Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

86% - 13
4

13% - 2
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 15

1

Обсуждаем;)

0

2

Хорошая игра) Но не самая любимая. Для меня она самая страшная из всей серии))

0

3

Виктори
Поверь, это ненадолго)
Ну а на счёт игры...это была моя первая игра из серии о Нэнси, поэтому для меня она останется одной из самых любимых игр)))

0

4

Stasey написал(а):

Поверь, это ненадолго)

Я тебя поняла)) Ты имела ввиду: "вот когда поиграешь в Тень у воды твоё мнение изменится" Что ж, может ты и права))

0

5

Виктори
Ну это лично моё мнение, может тебе и не страшно будет)

0

6

да чудесная игра ничего не скажешь)))страшновато, и графика резкая...

0

7

Фrоlк@
О, да с графикой у них точно проблем нет))

0

8

Мне тож. эта игра понравилась) ^^

0

9

Stasey
я бабахнулась со стула в начале игры, когда увидела Этель выходя из комнаты Джейн........очень резско произошло...

+1

10

Фrоlк@
Ну я тоже перепугалась))

+1

11

очень прикольная жутковина особенно сны иритуал

0

12

по мне так это самая страшная игра) особенно пугала дама в черном) потом мерещилась везде  :D

0

13

а я, если честно, ожидала намного страшнее игру, это не то, что Тень у воды, Блэкмур совершенно не страшная, не оправдала мои ожидания, вроде бы все писали что жуть просто, но... на деле оказалась не так, но сама игра не плохая оценка 5

0

14

я прошла блэкмур на интерактивном DVD.скажу что компьютерная игра намного лучше....

0

15

нуууууууууууу!!!игра жудкая!!!  :crazyfun:
особенно когда среди ночи проснулась!!!
смотрю- кто-то в дверь скребется!!!
эх,жаль,не прошла!
на середине остановилась и игру удалила. :'(

0

16

Stasey написал(а):

Ну а на счёт игры...это была моя первая игра из серии о Нэнси, поэтому для меня она останется одной из самых любимых игр)))

у меня все точно тоже самое!!!)) [реклама вместо картинки]

0

17

Суперская игра))Мне она нравится потому что моя вторая игра и пройденная почти без прохождения))Оценила на 5))Вот только не понимаю,почему её все жуткой считают...Ну жутковато было немного,когда дама в черном очки обронила,а так не очень то она и страшная))

0

18

Классная игра)) Зачёт! Но вот не понравилось ходить к Джейн за святящейся палочкой, каждый раз надо было играть в эту игру... А так игра захватывает, особенно, когда ночью, что-то делать надо, но любимое задание, всё равно, почему то цветы в оранжерее расставлять, что бы все влезли))))))))))

0

19

Самая лучшая часть из всех.
С удовольствием ставлю ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!! Она этого заслужила (и игра, и сама героиня)))))

0

20

Самая любимая игра всей серии) Я ее второй проходила, но влюбилась в игру давно) 5.

0

21

Корячась 4 дня я смогла пройти игру! Это просто АААГОНЬ. Очень сложная и очень интересная игра! Секреты древнего рода это действительно потрясающе. Поставила бы игре 10, но тут пятибалльная система))

0