Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

46% - 6
4

46% - 6
3

7% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 13

1

Обсуждаем;)

0

2

мне если чесно было страшно играть. но собачек все равно жалко, они милые, но все равно чуток страшные

0

3

Ну такая... средняя игра. На 4 балла.

0

4

А мне очень понравилась) сюжет непредсказуемый)жутко было играть, а особенно ночью по лесу шататься и насекомых собирать- казалось выпрыгнут псы и откусят что-нибудь :D

0

5

Angel of the Dark написал(а):

казалось выпрыгнут псы и откусят что-нибудь

Хех
[реклама вместо картинки]

0

6

Angel of the Dark написал(а):

А мне очень понравилась) сюжет непредсказуемый)жутко было играть, а особенно ночью по лесу шататься и насекомых собирать- казалось выпрыгнут псы и откусят что-нибудь :D

Точно-точно... Особенно на кладбище... Бррр.

Отредактировано 96Соня96 (2010-12-18 16:54:50)

0

7

Пазязуй 5 поставим!

0

8

люди, это страшная игра? просто я вот тут думаю что скачать: Псы-призраки или Тайна алой руки? А я трусиха...)

0

9

Лучше псы-призраки качай-она интересней))Ну а если трусиха(в чем я сомневаюсь)то качай тайна алой руки.Хотя псы и не такая уж страшная игра))

0

10

Нууу...Как сказать.Игра так себе...на троечку(

0

11

Хорошая игра. На 4.

0

12

Эта игра относится к разряду тех, которые мне нравятся по неизвестным причинам. Ну скажу, что саундтреки, которым я всегда уделял много внимания, мне полюбились. Герои... Не очень, если честно, но все же сойдет. Обстановка понравилась, ибо тема "забытого и оторванного от мира места" мне в НД уж очень нравится. Кладбище понравилось, да и ролики из игры ироничны. Пять, без сомнений.

0

13

Графика ещё та, но сюжет довольно интересен.
Четвёрки вся эта музыка вполне заслуживает!

0

14

Самое первое впечатление от игры было прекрасным, да и последующие тоже) 5 можно поставить)

0