Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

23% - 3
4

30% - 4
3

7% - 1
2

7% - 1
1

30% - 4
Голосов: 13

1

Обсуждаем;)

0

2

трудная и ооооочень интересная......подружка прошла все игры кроме этой, я ей помогаю, а она не фига не понимает

0

3

Ну я бы не сказала что игра прям уж ооооооочень интересная. Просто прикольная на 4.

0

4

Да ладно.Мне понравилась.Правда по телефону с полицией долго говорить,и я никак не могла додуматься спрятаться в шкаф...Было прикольно)))

0

5

Игра не очень понравилась...Даже так скажу:очень не понравилась(((Очень скучная игра со сложными головоломками http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

6

Angel-♥ написал(а):

Игра не очень понравилась...Даже так скажу:очень не понравилась(((Очень скучная игра со сложными головоломками

Полностью согласна(моя оценка 1(Ужасная игра :mad:  [взломанный сайт]
Извините...Если кто не согласен...это моё мнение

0

7

Игру на четвёрочку оценю. Классная игра!!! Очень понравилась, но вот не понравилось задание с радио  и на компьютерах эти вопросы разных уровней, а в целом нормально)))

0

8

Очередная игра, которой я присуждаю пять за Джуна. Загадки проперли, сложными их не считаю. С этой игры и начался мой саннифетишизм, кстати .D Правда, я с тестами повозился, но не так сильно, как застревал на остальных играх НД. А древних майя во веки веков любил и буду любить <.)

0

9

Я согласен с тем, что игра достаточно сложная (но в этом, думаю, и заключается её изюминка).
Конечно, 5 поставить не могу в связи с невысоким качеством графики и наличием общей, довольно мрачной атмосферы (порой неинтересно играть).
Посему твёрдая четвёрка!

0

10

4) Не понравилось, что игра только в музее)

0