Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

16% - 3
4

22% - 4
3

33% - 6
2

11% - 2
1

16% - 3
Голосов: 18

1

Обсуждаем;)

0

2

я дойду аж до еденички( ну не интересная игра, легкая очень. и графика меня убивает, пусть и ржала на этими человечками всю игру)

0

3

Насчёт графики я согласна  сФrоlк@, а сама игра на 3.

0

4

А мне понравилась. По мне, так она намного лучше опасности за каждым углом.

0

5

Dinamitti
согласна с тобой на все 100, игра действительно неплохая, на графику внимания я не обращаю, сама игра хорошая, оценка 4

0

6

кстати я уже прошла переиздание игры и скажу что новая игра в тысячи раз лучше старой.

0

7

Фrоlк@ написал(а):

я дойду аж до еденички( ну не интересная игра, легкая очень. и графика меня убивает, пусть и ржала на этими человечками всю игру)

Согласна с тобой...Игра не понравилась не только из-за графики,но и из-за сюжета((Неинтересно и скучно :canthearyou:

Фrоlк@ написал(а):

кстати я уже прошла переиздание игры и скажу что новая игра в тысячи раз лучше старой.

Я тоже прошла переиздание))Да,она лучше старой))И виновный неожиданный))

Отредактировано Angel-♥ (2011-08-05 13:42:23)

0

8

Возращение нормальная игра,а вот самая первая не понравилась.Ставлю 3 только из-за возвращения.

0

9

я играла в Возращение и мне не очень понравилось....Игра очень короткая,почти нет никаких загадок.Помоему бред какой-то как мертвый мальчик мог оставить какие-то сообщения в школе?"И увидишь моего убийцу в истинном свете" или я просто что-то не поняла.Зато я согласна-преступник неожиданный.И еще меня радовало пить газиовку и книжки читать))Ох долго я провозилась с шкатулкой...

0

10

игра на 3 балла

0

11

к тому-же подозреваемых надо опрашивать,а преступник этой игры даже не был подозреваемым.

0

12

Графика не очень конечно, но мне наоборот понравилось по школе бегать и подсказки собирать...

0

13

Первая игра с доисторической графикой не понравилась совершенно, но вот новая версия ничего. Поставил три, ибо печальная графа ушла, но скука осталась. Ну и, конечно, я снова нашел Санни. Он был нарисован на одной из выставок картин рядом с рыжей девушкой. Зеленоволосый парень такой в очках. А, ну еще в библиотечном архиве была книга, которую он написал.

0

14

Вот буквально скачала возвращение. Поиграть не успела. Сегодня начну. Играла в старую, она была практически моей первой Нэнси Дрю, поэтому особых недостатков я в ней тогда не заметила)))

0

15

Игра идиотская. К тому же простейшая. Проходится за 10 минут. Посему 2.

0

16

К сожалению, моя игра с багом...как все помнят у некоторых были проблемы с получением кассеты, вот тут тоже самое сколько игру не проходи) Но до этого момента игра мне понравилась, довольно не плохо) На 4 потянет, хочу до конца пройти, потом можно будет дать объективную оценку)

0

17

Я не проходила первой игры, только переиздание. Она, конечно, легкая, но я бы не сказала, что скучная! Мне было довольно интересно опрашивать подозреваемых, да и с этими досками объявлений нужно было быть очень внимательным. Ставлю 4!)

0