Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На повестке дня

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужен ли нам плеер?
Нужен

40% - 2
Не нужен

40% - 2
Мне по-барабану

20% - 1
Голосов: 5

1

Хотелось бы узнать ваше мнение: нужен ли нам плеер? Почему?

0

2

ну не знаю.не знаю...когда я слушаю свою музыку и захожу сюда одновременно играет, неудобно :( ((  с другой стороны понтово так на этом сайте есть музыка, а на др. неть(наверно)   :glasses:

0

3

Дин, я считаю это хорошо, но бесит когда автоматически. Можно оставить, но не на автомате. Хотя тогда её никто не будет слушать ._____.
Поэтому даже не знаю.

0

4

Лись :3 На не автомате я не знаю где и как

0

5

да ну, мне нравится. это одна из изюминок сайта)если хотите убрать плеер, то не советую этого делать, т.к. без него будет немного не то..ну мне так кажется)

0

6

да, да. не убирайте. и так если не нраица можно на компе звук выключить и включить свой плеер, согласитесь правда неплохо?^^
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

7

Я сделала, чтоб плеер не включался автоматически. Думаю, теперь можно и с ним пожить)

0

8

Dinamitti
Спасибо) Плеер классный)))

0

9

Плеер конечно хорошо, но так как у меня очень плохой интернет плеер у меня не играет, не загружаются мелодии....иногда вдруг загружаться начнут громко и мне это очень мешает и я выключаю звук. Да...НО если я слушаю музыку на компе и одновременно включается плеер это просто добивает. Звук то не выключишь, постоянно приходится ставить плеер на паузу, а когда открываешь новую страницу с форумом он ОПЯТЬ играет.....и я уже не знаю что с ним и делать. Мне нравятся многие песни на нём и иногда даже ХОЧЕТСЯ их послушать, но нет возможности. Обычно загружаются хорошо те песни которые я не люблю))))) вобщем мне всё равно впринципе...Оставьте конечно, только не на автомате. http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0