Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

остановилась на моменте    как сделать ключ?

0

3

В сумке у рика берёш карандаш, подымаешся в аппаратную. Там на столе справа лежит инструкция. Гортаеш её в самый конец и применяеш карандаш н форму ключа. Потом спускаешся вниз и бросаеш в автомат для изготовления ключей монетку, подобраную на балконе около женской гримёрной, и набираеш в автомате слово "тихо" и автамат тебе делает ключ.

0

4

а как открыть 2 тайный ход?

0

5

Тай-Ли В 1 день надо опросить подозреваемых и в подвале открыть шкатулку потом позвони Неду и он скажет что дальше а то я не помню

0

6

в 1 день под ящиком я все сделала. наступил второй день........... потом было совещание и потом не помню где этот 2 потойной ход

0

7

Тай-Ли Когда у тя будет шпилька(из сумки Симоны), иди и, с её помощью, открой ящик Бредди и прочитай там код от клеток. Иди в аппаратную, введи на панели этот код и нажми другие кнопки (клетки чуть- чуть над полом). Ну и идёшь на сцену и лезешь в клетку...

0

8

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

9

помогите!!!
1 день. набирала 1 раз номер полиции, сказали что ее никто не похищал, звоню во второй раз там тупо какая то музыка играет
народу в театре вообще нет кроме того актера
что делать(((((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

10

Колесико на балконе театра с помощью жвачки подобрала? В аппаратной у Джо все осмотрела, все взяла? В музыкальный автомат выйграла? Секретный ход под ящиком около гримерки нашла? Если да, то осмотрела его? Если все это сделала, то проблем нет- День заканчивается

0

11

Админ
как или где подобрать єто Колесико на балконе театра? и где жвачку взять? я застряла не знаю что дальше, а друзья опрашивай свидетелей и все тут, как пройти єтот первій день?ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА)))))))))))))

0

12

B@gir@ Когда идешь в зрительном зале между рядами, на одном из сидений будет прилепленна розовая жвачка. Нэнси ее побрезгует руками взять. Тогда налепи ее на волшебную алочку(у тебя должна быть в инвентаре). Дальше иди на балкон(на какой из двух не помню). На балконе подойди к самому краю и перегнись через перила. Увидишь что-то типа колесика.  Нэнси не может его достать, тогда возьми из инвентаря палочку с жвачкой и подцепи колесико.

0

13

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

14

а какие буквы вводить в создание ключа...русские!!!??? %-)

0

15

Вводить нужно русскими буквами. Набираешь слово "Тихо" и нажимаешь изготовить. Но лучше перед этим сохранись- монетка всего одна.

0

16

а где операторская?

0

17

На втором этаже между двух лесниц

0