Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Опросы по играм » Какая игра по вашему мнению была самая жуткая и захватывающая?


Какая игра по вашему мнению была самая жуткая и захватывающая?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Какая игра по вашему мнению была самая жуткая и захватывающая?
Секреты могут убивать

0% - 0
Опасность за каждым углом

0% - 0
Призрак в гостинице

0% - 0
Сокровище королевской башни

0% - 0
Похищение в театре

0% - 0
Тайна алой руки

0% - 0
Псы-призраки Лунного озера

4% - 3
Заколдованная карусель

0% - 0
Туманы острова Лжи

0% - 0
Тайна ранчо теней

1% - 1
Проклятье поместья Блэкмур

21% - 14
Секрет старинных часов

0% - 0
Последний поезд в Лунное ущелье

3% - 2
Платье для первой леди

0% - 0
Чудовище пещеры Капу

1% - 1
Белый волк Ледяного ущелья

1% - 1
Легенда о хрустальном черепе

15% - 10
Призрак Венеции

4% - 3
Приведение замка Маллой

9% - 6
Клад семи кораблей

0% - 0
Записки чёрной кошки

6% - 4
По следу торнадо

1% - 1
Тень у воды

28% - 18
Голосов: 64

1

("Тень у воды" включена в список на будущее http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif )

0

2

Приведение замка Маллой мне показался довольно жутковатым, но скоро выходит "Тень у воды" и я думаю это будет что то очень страшное))))

0

3

Мне череп был интересней всех!

0

4

Череп х)

0

5

А мне "Проклятье поместья Блэкмур" показалась самой захватывающей, тема, конечно, заезженная, но как я весело упала со стула, когда увидела ту "даму в чёрном" х)

0

6

Я думала над Черепом, но всё равно за Маллой проголосовала))))) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

7

Череп класс...ой как я шугалась там многих моментов..брр

+1

8

Я испугалась когда Нэнси впервые того мужика в чёрном увидела в гостиной)))

0

9

Я думаю пока не голосовать а дождаться тень у края воды(а так то блекмур я ее самую первую у сестры увидела да и еще псы призраки)

0

10

Nency.ru я согласна с тобой!

0

11

я не играла в тень у края воды,но по прохождениям и скринам этой девки-зомби ясно что она самая жуткая.маллой и блэкмур захватывающие))бабуля-призрак крутая,и оч неожидано увидеть в блэкмуре в начале игры когда из комнаты выйдешь Этельи дамку в черном)

0

12

Для меня самой интересной была игра Записки чёрной кошки! Но самой страшной Блэкмур и Замок Маллой. Но всё же я проголосовала за Замок маллой

0

13

Блэкмур .________________________________________________.

0

14

Сразу Тень у воды, так как я в неё играла, очень жутко. А вот Привидение замка Маллой самая захватывающая!

0

15

Блэкмур
Интересная, жутковатая, есть сюжет ^^

0

16

Я вот щас играю в Тень у воды. Вообще кошмар.....мне было реально страшно когда Нэнси увидела её в зеркале, я даже глаза закрыла) я теперь боюсь когда Нэнси входит в баню и когда по коридорам ходит....

0

17

Если честно тень у воды разачаровала,поэтому голосую за череп

0

18

Nency.ru а что не так?

0

19

Ромика Ромеро написал(а):

а что не так?

хотелось чего-то большнго от этой игры,ну не впечатляет тем более призрак не по мне

0

20

Мне сначало было очень интересно в неё играть, но в конце я почему то потеряла интерес...не было наверно ничего такого что бы привлекало. Сейчас не могу собрать решётку - а когда долго не можешь сделать какое то задание теряется интерес к игре..

0

21

Если честно, то Тень у воды не очень страшная (по моему мнению) я вот скоро игру пройду и не увидела ничего действительно страшного чего ожидала от этой игры. Мне кажется самое страшное в этой игре - музыка в рёкане. Даже когда я увидела эту девку в зеркале мне было совсем не страшно, ну разве что совсем чуть-чуть.
Для меня САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА СЕРИИ НЭНСИ ДРЮ - ПРИВИДЕНИЕ ЗАМКА МАЛЛОЙ)))) (ну это опять же лично моё мнение, многие могут быть со мной не согласны) :blush:

0

22

Блэкмур и тень у воды,особенно когда там зеркло лопается,я думала,что умру,как раз недавно звонок смотрела ахха))

0

23

Виктори
музыка это я полностью согласна=) Авот с зеркалом лично я шарахалась от ноутбука. Тени за окном совсем чуточку припудривали.

Малло тоже страшная игра! Блэкмур череп и псы занимают 2 место после тени и маллоя

0

24

Тень у воды)) Может череп страшнее, но я так от него даже не шарохался как от этой)

0

25

Тень у воды) По моему это одна из лучших игр о Нэнси

+1

26

Stasey Согласна

0

27

Тень у воды)
мне кажется, что более лучших игр НД я не видела. ^^

0

28

тень  у воды, я сама чуть со стула  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif не грохнулась,когда зеркало разбилось))

0

29

лапусик а я чуть не заорала))) и глаза закрыла

0

30

я вообще потом в туалет ушла и больше не вернулась)))))))))))))))))))))))))))))))))))) я правда там не могу картину собрать

0


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Опросы по играм » Какая игра по вашему мнению была самая жуткая и захватывающая?