Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совсем немного истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Nancy Drew уже 80 лет - и пришло время опустить завесу тайны: кто же на самом деле Carolyn Keene - автор рассказов о Nancy Drew? И с чего все началось?

http://s003.radikal.ru/i201/1004/68/bcaab2e98e4ft.jpg

А все началось с Edward'a Stratemeyer'a, писателя и издателя книжек для детей. У него было множество восхитительных идей, но не было достаточно времени, чтобы все их воплотить на бумаге. Поэтому он нанял, так называемых, призрачных писателей, чтобы оживить свои идеи.

Все призрачные писатели, работавшие над серией Nancy Drew, получили от Stratemeyer'a псевдоним Carolyn Keene. Но кто был первой Carolyn Keene?
Ее звали Mildred Wirt Benson. Она родилась в 1905 году в небольшом городе в Айове. Она была очень активным ребенком, всегда искала приключения, и, зачастую, играла в компании мальчишек. Но все же, одним из любимых ее занятий было чтение. Она читала все, что попадалось ей под руку, будь-то классику, будь-то детскую литературу.

Когда она начала писать свои рассказы она громко заявила, "Однажды я стану великим писателем!" Она писала истории для детских журналов и сама же беспокоилась об их публикации. Когда ей было 13, ее рассказ "The Courtesy" был опубликован в журнале St. Nicholas и в награду за него она получила серебряный значок. После этого, написание рассказов охватило ее целиком.

Она рано закончила школу и поступила в колледж на специальность, связанную, в первую очередь, с изучением английского языка. Она стала первой девушкой-выпускницей университета Айовы со степенью магистра журналистики. В то время, как она еще только защищала свою магистерскую степень, она уже начала писать для Stratemeyer'a.

Stratemeyer попросил Mildred написать "The Secret of the Old Clock" - первую книгу о Nancy Drew. Все началось с черновика на 3 с половиной страницы. Он содержал много интересных моментов расследования Nancy Drew - банду грабителей, заброшенный дом, поиск старинных часов и спрятанного секрета, и, конечно же, Nancy Drew, которой предстоит напрячь извилины, чтобы выбраться из закрытой кладовки.

Затем Benson написала ворую и третью книги серии - "The Hidden Staircase" и "The Bungalow Mystery". Они были опубликованы 28 апреля 1930 года, когда Mildred было 24. Из первых 30 книг серии она написала 23 (1-7, 11-25 и 30ю). Серия книг о Nancy Drew приобрела колоссальный успех. К 1934-му году она опередила по продажам серии книг для парней, такие, как The Hardy Boys и Tom Swift. Теперь, спустя 80 лет, написано уже больше, чем 500 книг о Nancy Drew и это еще далеко не конец приключений всеми любимой сыщицы.

+1

2

Интересно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif класс

0

4

Здорово..
Хотелось бы собрать все книги  :dontcare:

0

5

Я уже начинаю осваивать професию нэнси

0

6

Nency.ru

То есть как? ._.

0

7

Bridget написал(а):

То есть как? ._.

я думаю что она имела ввиду ее логику и как она разгадывает дела***

0

8

материал очень интересный)))добавляйте ещё) :)

0

9

Да Nency.ru тебе везёт...я тож хочу но в принципе немного получается)))

0