Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

В смысле координаты? Когда откуда-то выезжаешь,если тебе нужно на ферму,нажми на GPRS,что вместо телефона на панели инструментов; в верхнем левом углу  GPRS-а появятся два поля ввода,в одном нажми место, откуда выезжаешь,а во втором место, куда хочешь приехать, т.е ферму. На мониторе GPRS-а высветится путь до нее )

Отредактировано Angel of the Dark (2010-10-29 06:37:39)

0

32

я наверное дурочка!
там говорят нужно собрать вещи для ЧС и говорят посмотри в компе в подвале а там какой то тест и галерея
где найти список этих вещей??

0

33

в тесте!на вопрос "какая семья является подготовленной к торнадо"(или что-то в этом роде), ответь, что та, у которой есть комплект для ЧС. тебе высветится более подробная информация о том, что входит в комплект. Там и прочтешь)

-1

34

Привет, у меня тоже возникла проблема: рядом с календарем нужно писать на английском,а у меня пишет на русском, как быть?

0

35

anastasi-novikova
как обычно клаву переводят на разные языки

0

36

Незнаю что дальше делать..........все задания отмечены галочкой.........никто не говорит со мной..........спать нэнси не идёт........(телевизор я починила)

0

37

_MonsTTer_ какой у тебя день?  Когда починишь телевизор, должна увидеть по нему ролик про торнадо, после этого надо пойти, предъявить претензии Фрости

0

38

я всё так и сделала................

0

39

и он с тобой поговорил? В процессе разговора, он должен спросить "как продвигается задание с фотографированием облаков" и посоветует съездить на мельницу. Последуй его совету, сфотай там облака(в отличае от всех, они, вроде, важны в прохождении)

+1

40

он мне ничего не сказал...............со мной вобще никто не говорит((((((

0

41

_MonsTTer_ Ой, я поняла, в общем нужно найти вторую железную коробку с деньгами. Она сбоку от домика в клубме.

0

42

Факинг1

Ты писала про коробку!! Так вот нужно заработать 9999 Па - центов.Это можно очень легко сделать. Ты должна открыть четвертый уровень в игре в музее Па. И на четвертом уровне сделать один ход и сразу же выходить, тебе дадут 250 Па -центов. Если времени не жалко докопи так до 9999. Я так сделала и не пожалела))

0

43

Я понимаю,что задаю нелепый вопрос. но где взять открывашку?(для ЧС)

0

44

Аля все, что надо для ЧС покупается в магазине Па

+1

45

А как починить телевизор???? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

46

Аля Нужно отдельно выставить синиц цвет, отдельно зеленый и отдельно красный(по порядку). Вот правильная расстановка(здесь сначала идет синий, затем зеленый и красный):

0

47

как купить коробку в магазине? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

48

радуга
Вроде нужно заработать 9990 Па-центов.
Есть один секрет) Когда играешь в Гомстедера- выбери 4 уровень( или какой там есть) и сразу же сделав первый ход выходи из игры, тебе и без выигрыша дадут 250 Па-центов)

0

49

http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  как сделать чтобы мышь забежала в мышеловку?)

0

50

радуга В левом верхнем углу экрана появится пакет с печеньями. Нажмите на пакет, и печенье автоматически окажется в мышеловке.
Перед вами появится мышеловка. Если на пути мыши встречается препятствие, она разворачивается и идет назад. Чтобы запустить мышей во все клетки, пользуйтесь центральным кольцом. Мышь войдет на кольцо только в том случае, если желтые полоски на кольце параллельны мыши (если перпендикулярно, мышь развернется и пойдет назад). У кольца со всех сторон есть решетки, которые можно опустить и заблокировать мышь. Чтобы выиграть, необходимо заполнить мышами все клетки мышеловки.

0

51

я нажимаю на пакет
на полу что то рассыпано,я положила в клетуку мышь подходит
а затем разворачивается и уходит)_______ http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

52

радуга Не надо ложить в клетку то, что рассыпанно на полу. Съездий в магазин и купи сырное печенье(оно там, где конфеты лежат)

0

53

НЕ МАГУ пройти головоломку с телевизором уже везде где только можно скриншоты обсмотрела и не нашла ПАМАГИТЕ!! :'(  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

-1

54

Там надо цвета чтобы стояли как надо на клеточках. Начни с красного цвета, покрути эти штуки так чтобы цвета были как на картинке, если получится картинка с красными кружочками (которая рядом) погаснет.

0

55

помогите пожалуйста пройти с мышеловкой!!! я в кабинете Скотта взяла их, у Дебби тоже, осталось только у Фрости, но мне нужны деньги чтобы купить сырные печеньки!!! А у меня их нет!!! А там где можно деньги выигрывать у меня не получается!!! Я начинаю играть, а у меня не щелкается на кубики, ща я на 2ом уровне

0

56

Попробуй у Чейса микросхемы по собирать. Только там врубиться надо что делать. Попробуй на другие кубики по щёлкать, надо щёлкать на те которые примыкают к твоей земле.

+1

57

[b]* M i l k y W a y СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ПУТЬ НА МАГАЗИНЧИК ''МА И ПА'' А ТО ПО ГОРОДУ 2 ДЕНЬ ЕЗЖУ И НЕ МОГУ НАЙТИ!

0

58

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif не могу починить телевизор крутила весь день ничего не выходит. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

59

cАшЕ:)чКа Как только ты садишься в машину, у тебя на панели инструментов появляется навигатор. Нажми на нем "выбрать путь" или что-то подобное и введи начальное место и конечное, и тебе проложиться дорога.

радуга Смотри пост № 94 на этой странице

+1

60

Dinamitti
а волшебную коробку обязательно покупать?*

0