Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

...

0

2

Все сделала, что только можно, но в 6ой день никак не перейти. Единственное - не сфоткала все облака из книги. Но это вроде на прохождение не должно влиять, некоторые в этот день сфоткать не могу, т.к. нужна солнечная погода, а нет ее. После починки телевизора, поговорила с Фрости, но новых опций в разговоре не было, спать не уйти. Что же делать?(

0

3

Kaaia А что у тебя в блокноте с заданиями не отмеченно?

0

4

Dinamitti
Все отмечено! Все сделано. Баг какой-то что ли :(

0

5

Kaaia
попробуй со всеми переговорить. Больше, к сожалению, помочь не могу...

0

6

Dinamitti
У меня проблема. Помоги, Дебби сказала искать Скотта, но где??

0

7

Ромика Ромеро У тебя 6 день? Пройди в кабинет Скотта и открой ключом ящик у него в столе. Там должен быть листок с шифровкой. С помощью календаря отгадаешь его. Там будет код местности. Пойдешь к ноутбуку в подвале и посмотришь этот код на фотографиях. Нэнси скажет куда ехать. Поедешь туда

0

8

Блин ! Как же всё сложно.... помоги, что писать на листочке около календаря и вообще чё потом делать?

0

9

Ромика Ромеро на листочке:
WM9A
SH4A
GV2C
зАТЕМ ИДИ В ПОДВАЛ К НОУТУ И ПОСМОТРИ ФОТКИ: ПОИЩИ НА НИХ(В НИЖНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ) Эти коды. Они все будут соответствовать одной и той же местности-МЕЛЬНИЦЕ. тУДА И ПРЕДСТОИТ ПОЕХАТЬ (бЛин, че-то клава тупит)

0

10

Привет) пожалуйста помогите...игра очень интересная, но возникла проблема(((
Я когда с фрости ездила облака фотографировать, я сфоткала только одно и только в одном месте...мне просто надоело и я вернулась назад) и у меня в блокноте это облако которое я сфоткала отметилось галочкой))) как я поняла фоткать все облака не обязательно...
потом уже ближе к концу игры после разговора с фрости, и того, как он спросил "как продвигается фотографирование облаков" у меня появилось задание съездить на мельницу и сфотать облака. Я еду и уже фотаю всё что можно все возможные облака, говорю затем с фрости он мне нечего не говорит и задание в блокноте не отмечается((( помогите плз...

0

11

*Ritusik* Ну остальные облака, не обязательно фотать, надо только те, которые фрости сказал (около мельницы вроде). Также надо правильное приближение сделать(чтобы в основном были облака и был виден небольшой участок земли). И еще: ты сфотанные облака в ноут загружала? Их надо загрузить туда.

0

12

Dinamitti Да я загрузила) Он мне сказал сфоткать перисто-слоистые облака около мельницы! я туда еду фоткаю приезжаю назад, кидаю на комп, а задание в блокноте не отмечается и фрости нечего не говорит... Я опять еду опять фоткаю...и всё тоже самое! я уже не знаю что делать мож я не те облака фоткаю, но вроде всё так..

говоришь нужно чтобы кусочек земли был виден???

0

13

*Ritusik* написал(а):

говоришь нужно чтобы кусочек земли был виден???

ага.
А попробуй спать пойти

0

14

Перепрошла игру заного. Ни разу не смогла найти облака с солнцем. Фоткала все, что только можно. Фрости не спрашивает у меня после починки телека "как продвигается съемка облаков" и не дает задания. Что за гадство-то

0

15

помогите!!!застряла на починке машины!!

0

16

Урааа!!! Прошла игру) Спасибо всем кто помог)))
Теперь сама могу всем помогать)))

Энджи

0

17

Энджи написал(а):

помогите!!!застряла на починке машины!!

если ты про момент с шестиренками, то вот картинка:

0

18

Люди! Помогите! Как купить эту гребанную коробку со знаком вопрос? У меня уже 1300 па-центов, а она говорит не хватает!
Необращайте внимания на ник=)10 часов регистрировалась=)

Отредактировано Факинг1 (2010-10-21 19:36:53)

0

19

Факинг1 Ну, если честно, я не пробовала купить ее(тупо денег жалко))) Может там сумма приведена в долларах, а не па-цантах?..

0

20

как раставить моечки на карте????? :pained:

0

21

BlackCat написал(а):

Так всё. что я хуже всех чтоле?! вытрясу у маму денег, и как выздоровлю пойду поищу эту игру.....

эх, ты не одна такая, у нас ее до сих пор не продают в городе-я с шеримана скачала..но говорю сразу-оттуда торнадо лучше не скачивать-почти в конце игры, на одной из головоломок, она виснет...поэтому, кто виновный я так и не знаю, придется покупать диск :mad:

igor5544 написал(а):

как раставить моечки на карте?????

Отредактировано Angel of the Dark (2010-10-22 17:36:13)

0

22

*Ritusik*
привет!* помаги пожалуйста пройти с заданием про вентилятор :glasses:

0

23

K_A_TTY это не обязательные задания. Нужно соединить между собой с помощью проводов несколько вентиляторов. Количество проводов, идущих к вентилятору,  должно соответствовать цифре на вентиляторе. После того, как вы их соедините, нажмите на кнопку «Сеть». Если все правильно, все вентиляторы закрутятся. Если вы ошиблись, начнет наполняться шкала слева. После третьей ошибки она станет красной, и вы проиграете.
Чтоб было легче, примени тактику, которую посоветуют братья Харди, если ты им позвонишь: сначала поставить провода на угловой вентилятор с цифрой 3, или на боковой вентилятор с цифрой 5

0

24

помогите пройти радар :)

0

25

Олеська) Пронумеруй мысленно все кнопочки от 1 до 11. Вот решение:
2, 4, 11, нажать на зеленую кнопку,
1, 5, 9, зеленая кнопка,
3, 7, 10, зеленая кнопка,
3, 8, 10, зеленая кнопка.

0

26

в доме на сейфе лисчточке та когда в сейфе надо по парядку раставить а потом бумаги раставить

0

27

kkent вот

0

28

Dinamitti
''Подойдите к витрине с водой и изучите объявления'' а где в магазине ма и па эта витрина

0

29

K_A_TTY Там просто не правильно написали: не объявления, а ценники. А вообще, лучше самой играть- без прохождния, с ним еще больше запутаешься

0

30

Dinamitti
А КАКИЕ КООРДИНАТЫ НА ФЕРМУ

0