Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не знаю, как вас, но меня торнадо всегда восхищали. Так что когда со мной связалась команда охотников за торнадо из Оклахомы и попросили приехать к ним, я сразу же согласилась. В последнее время у них были странные и опасные для жизни проблемы с оборудованием, и меня попросили разобраться...
Но когда я приехала в район торнадо, то оказалось, что серия жестоких ураганов, породившая рекордное количество смерчей - не самое страшное. Мне предстоит разобраться с одним из членов команды, помешанным на диверсиях.
Помогите мне справиться с делом, до того как я узнаю, что опаснее: мать-природа или природа человека, в моем следующем расследовании... По Следу Торнадо.

+1

2

вааа хочу *Г*

0

3

Люди а когда игра у нас выйдет??? :glasses:

0

4

медвед Говорят, что в августе

0

5

я хочу эту игру

0

6

Хочу вас обрадовать. До выхода осталось дней 10.

0

7

классно

0

8

эт получается она выйдет.....э... 18-19
интересно а сколько она стоить будет также 300

0

9

BlackCat
наверно

0

10

Ммм...
я не могу ни где найти в магазинах(
Жалко....

0

11

Sebastian А ты ее и не найдешь. Она еще не вышла. Обещают выход в сентябре

0

12

ааа да чтож они всё время откладывают да откладывают? http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

13

BlackCat
Сама в шоке!

0

14

Есть новости об игре. Русская версия выйдет 23 сентября

0

15

а-а-а-а я не доживу - помру

0

16

Есть предложение убить всех, кто работает в "Новом диске"...
В начале лета на сайте было написано: дата выхода 29 июня...ну ладно, дождалась...потом выяснилось, что это говорилось про Америку...
Зашла еще раз на сайт,посмотреть, когда игра выходит в России...было написано, что в июле..ну ладно..ждать мы умеем-потерпим...настал добрый конец июля, а НД в русских магазинах так и не появилась...Захожу на сайт-написано дата выхода август..сижу и думаю-ну точно в августе выйдет! Они же не такие дебилы, чтобы если что снова выпуск переносить..ох, как же я ошибалась! Дебилы, и еще какие!- Прошел август, зашла на сайт написано..дата выхода:сентябрь...проклиная все на свете сижу и жду...заметьте-конец сентября уже на носу...подумала несостыковочка...зашла на сайт, написано: октябрь...думаю мою реакцию после прочтения чудесного слова "октябрь" описывать не стоит... o.O скажу только, что таким образом, у меня скоро начнется нервный тик...

Отредактировано Angel of the Dark (2010-09-22 16:46:00)

0

17

Angel of the Dark Дата выхода 7 октября. Это уже точно.

0

18

Может они не могли по уважительным причинам.....

0

19

BlackCat Правильно говоришь) Им материалы для перевода с америки задержали

0

20

Кстати, хоть мы и знаем, что после "По следу торнадо" следует "Тень у края воды", но ходят не очень приятные слухи (надеюсь только слухи) о том, что "Торнадо"-последняя игра о НД, которую выпустит Новый диск.. :'( Но надеюсь, Новый диск не будет так огорчать любителей НД..

0

21

я тоже надеюсь.... а то меня хватит удар и вынесут меня... ногами вперёд! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

22

Angel of the Dark Her Interacktive уже выпустили "Тень у края воды" и Новый Диск ее уже во всю переводит.

0

23

Dinamitti написал(а):

Angel of the Dark Her Interacktive уже выпустили "Тень у края воды" и .

я имею ввиду, что говорили о том, что Her Interacktive то будет НД выпускать, а в России Новый диск всех обломит..ну такие ходят слухи...

Новый Диск ее уже во всю переводит

надеюсь на это...;)

0

24

Встречаем русскую версию игры! Скачать ее можно отсюда

0

25

Dinamitti написал(а):

Встречаем русскую версию игры! Скачать ее можно отсюда

Уже нельзя хД

0

26

Юльчик Morozzz Почему?

0

27

Когда я зашла там написано было, что скачивание закрыто правообладателем оО

Отредактировано Юльчик Morozzz (2010-10-10 16:53:21)

0

28

0

29

Ну ещё можно тут http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=53779

0

30

Я купила игру где-то 10 октября!))))) и уже прошла :rolleyes:

0