Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая игра

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Так как большинство голосов было за Записки черной кошки, значит будем играть в нее. Для тех, кто не знает как играть: вы берете себе роль(какую роль взяли-обязательно писать мне) и когда приходит ваше время, пишите слова за своего персонажа по игре. Не какие-то слова придумываете, а точно по игре "Записки черной кошки".
Есть 7 ролей(на 7 человек). Разбираем:
Нэнси Дрю-   Dinamitti
Иззи Ромеро-   Ромика Ромеро
Мэл Корбалис-   дафа(кнопка)
Лила Ядав-   BlackCat
Рейчел Хаббард(и Ким)- BlackCat
Корин Майез- кнопка
Меган Варгас- Ируська

+1

2

Я хочу быть Иззи, но я не знаю её слов!!!! Как я буду писать её точный текст как в игре???

0

3

Ромика Ромеро Ну у тебя же есть игра на компе? Вот и будешь играть в игру и писать речь

0

4

Я же её уже прошла! Я не хочу заново эти задания решать..... :'(

0

5

Ромика Ромеро Ну теперь же ты знаешь, как они решаются) Тем более пока народ на роли наберется, уже и соскучиться успеешь)

0

6

если можно меган(у неё слова есть),если нет то мэл

0

7

Dinamitti написал(а):

Ну теперь же ты знаешь, как они решаются) Тем более пока народ на роли наберется, уже и соскучиться успеешь)

Ну ладно...может быть....интересней было бы свой сюжет придумать или продолжить его))

0

8

дафа У Мэган слова, когда Нэнси с ней по телефону разговаривает. В общем их мало. Так что выбирай: Мэган или Мэл?

0

9

мэл

0

10

дафа ок. я записала)

0

11

Мне не охото все её слова переписывать :(

0

12

Ромика Ромеро
надо было раньше думать

0

13

а можно лилой,а?

0

14

BlackCat Конечно можно) Ты главное не пропадай, осенью уже играть начнем)

0

15

ю-ху я не пропаду спасибо большоею пока буду текст переписывать... а можно своими словами иногда??

0

16

BlackCat А зачем текст переписывать? Ты одновременно играй в игру и в ролку слова пиши. Когда надо сохраняйся, и нажимай на флажок на клавиатуре) Я так всегда играю)

0

17

Ну прям не знаю что сказать))) а почему осенью, можно например когда торнадо выйдет?

0

18

BlackCat Просто сейчас лето и многие разъехались. И еще у нас 3 роли свободные есть

0

19

а осенью мне кажется все будут заняты))) ну там школа и дополнительные кружки...

0

20

BlackCat Ну я же не могу разорваться. Одни летом не могут, другие осенью, одна Dinamitti, блин свободная!

0

21

Dinamitti
Не переживай)) И ты тоже когда-нибудь не сможешь)

0

22

извини Динамити я не подумала http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано BlackCat (2010-08-07 14:55:36)

0

23

слушай а можно же несколько персонажей взять ну у меган слов мало и народу маловато..

0

24

BlackCat Ничего)) Впринципе можно) Просто народ может еще подтянуться, а по второй роли распределить всегда успеем) Могу тебя еще на кого-нибудь записать.

0

25

спасибки но это решим поближе к сентябрю)))

0

26

Dinamitti
привет этоя дафа не могу зайти вот я и поновому зарег я буду мэл

0

27

кнопка Хорошо)

0

28

24 августа начинаем играть в ролку!

Остались еще 3 роли. Кто какую берет себе? (Разрешаю брать по две роли)

Меня интересуют Ромика Ромеро, кнопка и BlackCat : все здесь? Просьба отписаться в течение недели.

0

29

я туть можно еще и за корин

0

30

Ок)

0