Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты(Пасхалки)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.......

0

2

Я случайно набрала в ноутбуке слово "Ау" и мне показали названия книг, находящихся в библиотеке. Кстати, многие из них весьма узнаваемы)))

Отредактировано Хелена (2010-09-03 20:46:28)

+2

3

Хелена Прикольно. Надо попробовать))

+1

4

когда получим все 4 звезды, идём в подвал и расставляем их, одна над другой, сверху вниз: с кошкой, жуком, обезьяной и вороном.

0

5

Еще нужно нажать у ворона 3 раза на глаз, 2 на крыло и 1 раз на хвост

+1

6

мне нравится когда она говорит в туалете про медальён из "призрак в гостинице" и про глаза из хрустального черепа :Р
и кстати, кукла в комнате Мэл вам ничего не напоминает?

0

7

В туалете Ненси спрашивает про стекляные глаза
Если нажать на сигнализацию получищь замечание
Если днем пользоватся карточкой пропуском получишь замечание
Я была в таком шоке когда узнала что пароль от компа и номер Меган записались в телефоне и блокноте хД

+1

8

Интересное наблюдение)

Есть ведь серия игр НД типа "Свет! Камера! Загадка!"? Я скачала вторую игру из этой серии- "Опасные связи". Дело в том, что когда я играла в эту игру, при обыске комнаты уборщицы я нашла книгу "Перемены в Уэйверли" (Или что то вроде того, точно не помню) На книге был номер.( ISBN 4755568135314) Меня стукнуло набрать этот номер в каталоге библиотеке игры "Записки чёрной кошки"  и я нашла эту книгу! Она была на полке в библиотеке. Все видели эту локацию, я уверена. В каталоге написано, на какой она полке.  Найдите её- и книга ваша,  да и ещё пасхальное яйцо! :D В игре существенно своими силами можно найти только яйцо в подвале, так что это в конце игры как звёздочка не учитывается.

Да, и в каталоге библиотеки можно просто набрать пробел и высветятся все книги.

Отредактировано Bridget (2010-12-01 16:58:50)

+2

9

можно получить пасхальное яйцо, выставив в подвале в отверстиях в стене звездочки в такой последовательности (друг над другом в седьмом ряду слева) : Кошка, Жук, Обезьяна, Ворон. Когда читаешь статью о первом кубке академии, можно найти упоминание об Элинор Пенвеллин, одной из владелиц поместья Блэкмур. Также если войти в туалет, можно услышать слова из игр серии.

0

10

в библиотеке в компьютере вводим: ISBN4755568135314.Там высветиться название книги. Ищем её и открываем.

0

11

Хелена написал(а):

Я случайно набрала в ноутбуке слово "Ау" и мне показали названия книг, находящихся в библиотеке. Кстати, многие из них весьма узнаваемы)))

Это действительно работает :D

Отредактировано Мивако (2011-05-01 14:41:56)

+1

12

можно в стелаже с редкими кгигами нажать на флаг но бойтесь... дадут замечания

0

13

1. Нужно набрать в каталоге библиотеки на компе "ISBN 4755568135314". Книжка называется И.Бернер "Перемена в Уэйверли", находится в читальном зале. Подойти вплотную к лестнице, повернуться налево и по стрелке увидите "Читальный зал".
Берем книжку, в ней яйцо!

2. Когда буду собраны все четыре звезды, расставляем их в подвале в правильной последовательности. Получаем второе яйцо=)

3. В закрытом классе, в головоломке в вороном, нужно отметить части тела в правильном порядке, а именно: три раза нажать на глаз, дважды на крыло и один раз на хвост. Ворон открывает нам потайник с третьим яйцом=)

4. Шестая клюшка в аэрохоккее: нажать любым пасхальным яйцом на Лилу и сыграть с ней в хоккей - дадут разноцветную!

0

14

Подскажите, как в этой игре собрать все награды?

0

15

1. Блестящий Игрок: За лучший счет в игре «Парные карты». Лучше пройти их под конец игры, у меня был случай когда выиграл два раза в начале, но звания не дали. Сначала лучше пройти их неспеша чтобы посмотреть какой рекорд вам предстоит побить. После чего старайтесь всего на пару-тройку секунду опередить его. Очень быстрый первый выигрыш сильно затрудняет получение второго. После получения смс-ки о том что Иззи снова первая, побивайте ее второй рекорд, ждите прихода смс-ки, оповящающей об этом и звание ваше.

дальше

2. Библиофил: За любовь к книжному каталогу. Время от времени пользуйтесь им, вбивая всевозможные слова. Проще вбить сначала распространенные буквы, посмотреть итог и уже вбивать слова из найденных названий. Кстати, здесь можно найти упоминания о прошлых играх, например, книгу о рыбалке Билла Кесслера и роман Берты Персел.
3. Примерная девочка: За большое количество поощрений. Не попадайтесь гуляя ночью и готовьте по пять раз в день, остальные поощрения получите автоматически, проходя игру.
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ЗВАНИЕ: Злостный нарушитель: За несоблюдение правил академии. Нужно нарушать правила: включать сигнализацию, попадаться ночью, докатиться до исключения (воспользоваться вторым шансом).
4. Пасхальное яйцо: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. Здесь все понятно, но если кому-то лень лезть в прохождение или вспоминать как их найти: в каталоге библиотеке набираем «ISBN 4755568135314», идем в читальный зал, берем книжку и открываем - вот и первое яйцо; второе яйцо получаем вставив четыре звезды в четыре слота протекающей стены в последовательности: Кошка, Жук, Обезьяна, Ворон; третье яйцо получаем нажав четыре раза на глаз, два раза на крыло и один раз на хвост вороне, что находится в закрытом классе.
5. Ушки на макушке: За стремление быть в курсе всех сплетен. Название говорит само за себя, обсуждайте со всеми все и всех и звание готово.
6. Ночной разведчик: За проведение ночных обысков. На мой взгляд это самое интересное в этой игре, потому что помимо самих обысков каждый раз Пейдж, слыша шаги Нэнси говорит что-то новое. Чтобы получить это звание ходите каждую ночь по коридорам и лестницам и успевайте прятаться при приближении Пейдж, если сомневаетесь в своих силах, то лучше предварительно сохранившись, узнать все места где можно прятаться и потом заняться ночными прогулками, не боясь попасться.
7. Дуэлянт: За постоянные соревнования с Лилой. Играйте с Лилой время от времени в аэрохоккей, но перед тем как спросить ее о желании играть, нажимайте на нее любым пасхальным яйцом, когда в игре будут все шесть разных клюшек можно считать вы это звание получили.
8. Музыкант-виртуоз: За упорные упражнения на рояле. Когда идете по холлу, останавливайтесь рядом с роялом и играйте на нем. Чем чаще будете это делать, тем больше вероятнось получения звания.
9. Шеф-повар: За быстрое обслуживание студенток. Если будете готовить по пять раз в день, получите его автоматически.
10. Папарацци: За можество интересных снимков. Снимайте все подряд пока фотокамера не переполнится.
11. Светская львица: За частые визиты в соседние комнаты. Название титула говорит само за себя: просто ходите почаще к студенткам.
12. Всезнайка: За правильный ответ на вопрос викторины. Если кто-то боится ошибиться, то можно просто сохранить игру на вопросе теста и в случае ошибки проходить его пока не будет найден верный ответ.

Вообще, можешь здесь почитать для других игр тоже

0

16

В игре есть 3 пасхальных яйца. Первое получаем так: набираем в школьном каталоге ISBN 4755568135314, находим соответствующую книгу и забираем из нее яйцо. Второе получаем в подвале. Когда соберем все 4 звездочки, выставляем их в стене подвала в тот ряд, где есть 4 углубления. Сначала звездочку кошки, потом жука, потом обезьяны и наконец ворона. Получаем яйцо. Третье можно получить в закрытом классе. На панели с вороном 3 раза кликаем на глаз, 2 раза на крыло и 1 раз на хвост. Вот и все

0