Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты(Пасхалки)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.....

0

2

В этой игре множество отсылок к прошлым играм. Например: ящерица, банки, разбившаяся ракета и т.д.

0

3

Одно мы можем выловить в море, после того, как собрали все бутылки

Еще одно, найти на острове как ехать через акулью бухту к пляжу, будет тропинка из травы, если ехать по ней, найдем яйцо

Последнее, можно у обезьянок выиграть. Кликнуть яйцом(уже существующим) по обезьяне справа и выиграть у ней в "клеточки"

+1

4

если поехать на гольф-карте к пальмовому пляжу, (со стороны Акульей бухты, (не отель)вниз)повернуть на следы от машины и сразу повернуть на дорогу из камней, и доехать до конца, то получишь пасхальное яйцо. Так же если собрать записку из кусочков, которые вы найдете в бутылках, вы сможете прочитать из выделенных букв фразу «Рой перед акулами». При погружении в Коралловом рифе нужно подплыть поближе к акулам и выкопать яйцо. Если поехать к обезьянам, взять любое яйцо и нажать им на обезьяну, которая играет в клеточки и выиграть у нее, получите третье яйцо.

0

5

1. Едем на Пальмовый пляж разыскивать Бесс. Надо ехать нижней дорогой, съехать с трассы и въехать в заросли - там есть дорожка между двумя рядами деревьев, куда проходит машина.Машина остановится и вы станете обладателем кудахчущего кота в фуражке )))

2. При первом выходе в море найдёмвторую пасхалку. Заодно знакомимся с окрестностями и собираем в море 9 бутылок с кусочками стихотворения внутри. Читаем. Некоторые буквы выделены красным цветом: "Рой перед акулами". Когда мы будем нырять в Коралловом рифе, нужно будет подплыть поближе к акулам и вырыть второе пасхальное яйцо из песочка=)

3. Едем к мартышкам, нам нужна Патти (она справа). Берем любое яйцо, нажимаем на обезьяну, играем с ней в "Клеточки". Если выигрываем, то получаем пасхалку с пальмами=)

Не забудьте после титров посмотреть подборку неудачных дублей!)))

0

6

В игре есть 3 пасхальных яйца. Первое можно получить, катаясь на гольф-карте. Едем в сторону пальмового пляжа и заезжаем на травянистую тропинку, в локации, в которую мы попадем находится яйцо. Второе можно получить ныряя с аквалангом. Первым делом нужно поплавать на яхте вокруг острова и найти 8 бутылок с записками. Собрав записку читаем в ней выделенные буквы. Там говорится об акулах. Ныряем с аквалангом, чтобы найти сундук, после того как найдем, плывем к акулам и копаем там, яйцо наше. Третье можно получить играя с обезьянкой, с которой нужно закрашивать фигуры. Щелкните на нее любым яйцом, которое у вас уже есть, выиграйте и яйцо ваше.

0