Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты(Пасхалки)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

......

0

2

В "Призраке Венеции" есть пасхальные яйца, если открыть с помощью шпильки дверь в палаццо, где мы живем, рядом с этим парнем, помешанном на смальте)),
и если купить мороженое - вишня, кокос, лайм - получишь яйцо, цвета итальянского флага.

Отредактировано Хелена (2011-01-01 15:21:03)

0

3

в одном из разговоров Маргарита упоминает Реда Нотта — персонажа «Псы-призраки Лунного озера». У неё также есть цветы из центра Хилихили (Чудовище пещеры Капу). Нэнси в ванне может сказать о маске Мари (Платье для первой леди). Если взломать дверь в гостинице, то можно получить пасхальное яйцо; если на рынке, у киоска с мороженным, поставить сначала зеленый, потом белый, а затем красный шарик (флаг Италии), то можно получить второе пасхальное яйцо.

0

4

Кто в этой игре получал все награды?

0

5

Хелена Я не получала, но нашла интересную статью, как получить все звания:

От Angel of games:
Эта игра показалась мне самой сложной по получению званий. Мне удалось собрать только 11 званий, потому что мне никак не удается правильно собрать мозаику по образцу №3. Но может у кого-то есть проблемы с чем-то еще, поэтому решил выложить свои наблюдения.

1. Стилист: Скажи, что ты покупаешь, и я скажу, кто ты! Проще всего получить это звание купив в один заход сразу все вещи в магазине костюмы от Веры. Когда я покупал по отдельности, то звания не давали. (Для покупки всех нарядов нужно иметь в кошельке не меньше 710 евро).
2. Звезда сцены: Так держать, Нэнси! Ты молодец! Танцевать в ночном клубе на самом деле очень просто. Там всего три мелодии, которые проигрываются в случайном порядке, но сами никогда не изменяются:
1 мелодия: Свисток. Хлопки. Свисток. Зуммер. Лазер. Свисток. Хлопки.
2 мелодия: Хлопки. Колокольчик. Свисток. Окарина. Сирена. Сирена. Свисток. Зуммер. Лазер. Хлопки. Свисток. Окарина.
3 мелодия: Сирена. Окарина. Лазер. Зуммер. Зуммер. Окарина. Свисток. Хлопки. Лазер.
(Если хорошо танцевать, то за каждый танец будут давать по 32 евро).

дальше

3. Пасхальное яйцо: КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. В этой игре найти два яйца не составит труда: нужно открыть дверь слева от Колина с помощью шпильки и сделать джелато на рынке, добавив красное, белое и зеленое мороженое.
4. Медный грош: За сбор всей мелочи Венеции. С помощью зеленого курсора щелкайте по бумажкам, когда находитесь на следующих локациях: Риальто Маркет, Кампо Санта Мария Формоза, Пьяцца Сан Марко, Кампо Сан Поло, Заттере и Кампо Санта Маргарита.
5. Модница: За стремление примерить все наряды. После того как купите все наряды, каждый раз выходите из дома в новом наряде пока все не перемерите.
6. Джелатина: За любовь ко всем видам джелато. Несколько раз приготовить и съесть разные джелато.
7. Чистюля: За пристрастия к походам в туалет. Звание говорит само за себя - почаще заходите в туалет. Может цель заключается в прослушивании всех фраз, что говорит Нэнси?
Дело №1. Секреты могут убивать. Здесь написано: «Максимум»... Ах да, я вспомнила! Кафе «Максимум» - самое лучшее заведение на всем юго-востоке. И это не преувеличение.
Дело №2. Опасность за каждым углом. «Огонь любви»... Где-то я это уже слышала.
Дело №3. Призрак в гостинице. Сокровище в викторианском особняке - вот это была находка!
Дело №4. Сокровище Королевской башни. «Никогда не поздно изменить историю» - так, кажется, говорят во Франции.
Дело №5. Похищение в театре. Я торжественно поклялся возглавить МОСТ и сокрушить дракона корпоративной серости. Чьи же это слова? Ах да, Николаса Фальконе.
Дело №6. Тайна алой руки. Вот закончу это дело и съезжу в «Бич Хилл» - навещу Джоанну. Самое главное опять не столкнуться с мумией!
Дело№ 7. Псы-призраки Лунного озера. Собаки с горящими глазами... А, это было на Лунном озере.
Дело №8. Заколдованная карусель. Парк «Бухта Капитана» - отличное место. Надо как-нибудь съездить туда с Нэдом.
Дело №9. Туманы острова Лжи. Да, обученная касатка, оказывается, может стать хорошим помощником. Но только не в грязных делах ***!
Дело №10. Тайна Ранчо Теней. Давай, давай, объезжай бочку! Крепче держи лассо!
Дело №11. Проклятье поместья Блэкмур. Брума, Эквиноктиум вернум... Эх, Лори...
Дело №12. Секрет старинных часов. Секрет старинных часов... Интересное было дело!
Дело №13. Последний поезд в Лунное ущелье. Последний поезд уехал... Прямо в ущелье.
Дело №14. Платье для первой леди. Кто бы мог подумать, что Мари носила маску из-за татуировки...
Дело №15. Чудовище пещеры Капу. Микромальтусы, Norsobeta odorata, Кане Окала, Хилихили... После этого расследования я стала экспертом по экскрементам насекомых! и Угорь, черепаха, акула, скат, рыба-еж... Что же там еще было?
Дело №16. Белый волк Ледяного ущелья. Заправил картофельный салат просроченным майонезом, полил водой лестницу, открыл газовый кран в сауне, взорвал домик прислуги... Ах, ***...
Дело №17. Легенда о Хрустальном черепе. Ламонт, наверное, до сих пор плавает с зефиром по реке в поисках Берни!
Дело №18. Призрак Венеции. Mi chiamo Nancy. (Меня зовут Нэнси). и Ciao, bello. Molto obbligato. (Привет, милый. Очень благодарен).
8. Благодарный слушатель: За поощрение поющих гондольеров. Надо воспользоваться услугами всех шести. Если не можете найти какого-нибудь проверяйте все места на карте, где нужно брать лодку. Список платных гондольеров: Тимотэо 15 евро, Бруно 10 евро, Раймондо 10 евро, Анжело 10 евро, Романо 5 евро и Бенито 1 евро.
9. Дегустатор: За раскрытие ужасной тайны сосисок. Время от времени на столике в комнате Нэнси и Хелены рядом с путеводителем по Венеции появляется корзина с сосисками. Съешьте их, после отравления посмотрите записку из книжки Колина, затем предъявите ему претензии и звание будет получено.
10. Мастер смальты: За прекрасную мозаику! Надо собрать все четыре мозаики без единой ошибки и чтобы ни разу не было такого, что какой-то кусочек смальты встал не на свое место(даже если вы потом быстро замените его на правильный). Когда мозаика (каждая из четырех) собрана правильно, то при ее закрытии раздается звук «бум» , такой же как при открытии. Сделал скрины тех мозаик, что мне удалось собрать: Образец №1 - http://s45.radikal.ru/i108/1104/07/ef4375647153.png Образец №2 - http://s008.radikal.ru/i305/1104/48/fb8e9c7459ee.png Образец №4 - http://s45.radikal.ru/i108/1104/41/63b6d04dde4f.png
11. Покоритель тестов: За правильный ответ на вопрос. Если кто-то боится ошибиться, то можно просто сохранить игру на вопросе теста и в случае ошибки проходить его пока не будет найден верный ответ.
12. Текстовед: За явное увлечение parola scritta. Скорее всего для звания нужно перевести все надписи с итальянского, но на всякий случай напишу и про немецкий.
Немецкий.
1. Две открытки Хелены (находятся на столике в комнате, где она живет с Нэнси).
2. Журнал со статьей про суд над Лео Макиано (продается в киоске возле банка дель Оро).
3. Два раздела в блокноте Хелены (лежит на столике в коридоре).
Итальянский.
Рынок Риальто:
1. Объявление о покупке цветов.
2. Надписи на упаковках семян растений.
3. Надпись на этикетке дымаря.
4. Надпись на мусорке.
Возле входа в клуб Мичио, на Кампо Сан Поло:
5. Объявление о наборе танцовщиц.
Пьяцца Сан-Марко:
6. Вывеска банка дель Оро.
Кампо Санта-Мария Формоза:
7. Вывеска магазина костюмы от Веры.
Кампо дей Фрари:
8. Вывеска на двери в офисе Антонио Фанго.
9. Диплом на стене.
10. Брошюры с предложениями отдыха на островах.
11. Отмена заказа рейса на Арубу и отмена заказа рейса на Таити (обе в корзине на компьютере).
Кампо Санта Маргарита:
12. Вывеска игорного дома.
13. Письмо о Саманте Квик в мусорке.
Каза Наскоста:
14. Записка Маргариты на столике на крыше Каза Наскосты.
15. Флаер с рекламой, который дала Маргарита.
Кампа Санта-Мария Формоза:
16. Табличка рядом с вентилями.

http://s59.radikal.ru/i165/1104/1d/3c5ca9cc5bec.png

0

6

Dinamitti
Спасибо огромное!

0

7

Вообще-то, играя в Нэнси Дрю, я не особо стремлюсь получать пасхалки. Это не входит в "генеральную линию" игры и не является сюжетным.
Поэтому мне как-то достаточно всё-равно, если ли где какие сюрпризы. Правда, когда натыкаюсь, беру. Раньше я вообще думал, что это по сюжету надо.

0