Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты(Пасхалки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

1.В игре можно почти, что даром получить бесконечную наживку для ловли. Для этого нужно соблюсти след. порядок действий: Как только мы впервые будем играть за Джо, идём общаться с Майком и трепёмся с ним обо всём, за исключением темы о его нежелании куда-либо ездить развлекаться, после этого покупаем обычную наживку за 6 $ и идём ловить рыбу. Вуаля!) Возле нашей наживки появится банка элитной наживки, которой можно пользоваться бесконечно, пока не поймаем 5 больших рыб с названием c англ. названием "Ulua". Затем снова идём к Майклу, предлагаем ему сьездить отдохнуть, он просит нас достать 6 больших рыб. В итоге мы почти, чт за даром поймали 5 из 6 рыб нужных Майклу, а ещё кучу ненужнйо рыбы, продав которую мы выручим большие деньги.
2.Как только Нэнси узнает координаты новой локации,то эта локация сразу же появляется у неё на навигаторе))И можно не вводить координаты а просто кликнуть на месторасположение локации(если конечно помним где она находится)
3.Играя за Френка звоним Нэнси.Когда игровой персонаж сменится на Нэнси ,не закрываем телефон,а нажимаем на верхнюю левую кнопку телефона.Телефон и курсор пропадают...!!!Щелкаем левой кнопкой мыши ещё раз,появляется телефон со странным серым изображением на дисплее))

0