Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Есть проблемы с прохождением- пишите!!!

0

2

помогите открать сэйф

0

3

А помоч с зодиаком или с иероглифами?
Зодиак.
Нажимай на зверей в такой последовательности:
крыса, бык, тигр, заяц, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака, свинья.
а с иероглифами вряд ли можно помоч. Чтоб открыть сейф, надо соотнести выделеным словам на габилене иероглифы. Походи по дому, поищи их.

0

4

ардрей написал(а):

помогите открать сэйф

0

5

Люди,как на пиано играть?

0

6

Дестини

0

7

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

8

помогите немогу пройти треугольник  надо место луны солнца поставить

0

9

лиля, сначала нажми на углы, потом на середину.

0

10

помогите где олмаз птицы на лнстнеце

0

11

юльк@ его ты найдешь в сейфе в конце игры

+1

12

Помогите...  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif Какой паркет надо собрать? никак не могу найти)))) все комнаты обшарила))))  это то что Роуз просит сделать....  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

13

Милана Паркет в той комнате, где сидит Роуз. Прям за ней.

0

14

Теперь у меня другая проблема... как узнать про Гам Бо Фу? если Эмили уехала, которой по телефону звонить....

0

15

Милана А ты с ней говорила уже про это гам бо фу? Если да, то жди, она тебе письмо пришлет

0

16

спасибо) но теперь у меня вообще вся игра встала... ничего нового я найти или сделать не могу, а письмо мне не приходит..... я в замешательстве.... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

17

Милана Попробуй поговорить со всеми, и по телефону всем позвонить. О письме тебе должна Роуз сообщить.

0

18

у меня есть непонятный железный иероглиф и фонарь... я их ещё никуда не девала, может с ними надо что-то сделать для начала?

0

19

у меня есть непонятный железный иероглиф и фонарь... я их ещё никуда не девала, может с ними надо что-то сделать для начала?

иероглиф тебе понадобится практически в конце игры(если это тот, о котором я думаю), а фонарь...тебе нужно ночью спуститься в подвал где Чарли ремонтирует что-то. Пройти к камину(или что это, точно сказать не могу), ломом отворить, войти внутрь. Будет темно, а потому воспользуйся фонарем.

+1

20

Сходила, спасибо)))
а письььмо так и не получила:(

0

21

Милана теперь с чарли поговори. Претензии ему выскажи. А потом и с Роуз

0

22

Не смейтесь сильно, но с ними я тоже поговорила))))) и ничего.... наверно что-то ещё не сделала....

0

23

Милана Наверное. У тебя еще какие-нибудь предметы остались?

0

24

Остальные использовала уже.... скребок, фонарь, касета, отвертка, 3 ключа.... все уже использовала... остался иероглиф, который как сказали выше, понадобится в самом конце...

0

25

Милана Слушай, раз у тебя уже есть иероглиф, значит ты уже, похоже читала письмо. Попробуй проверить в своей комнате на стене, где дверь, около кровати есть ли активная зона. Там должна быть головоломка.

0

26

Флуда больше нет! Dinamitti

0

27

У меня не хватает изображений двух иероглифов (которые из стиха, с полотна у двери, в комнате Ненси)- огня и золото.
Подскажите, где их найти? или это как на зло после письма про Гам бо Фу?))))))

0

28

Не знаю, где точно их найти. Открыть сейф должно помочь сообщение #4

0

29

Я не знаю где сейф.... и для него не хватает 2 иероглифов как я написала выше......

Отредактировано Милана (2010-11-14 22:59:16)

0

30

Милана Сейф найдешь в конце игры, когда Роуз скажет, что оставляет тебя одну. И от двух иероглифов это не зависит. Делай что-нибудь другое

0