Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какой из главных героев вам понравился больше всего?
Джейн

25% - 9
Летисия Дрейк

2% - 1
Линда

5% - 2
Найджел

5% - 2
Этель Босинье

11% - 4
Лори

48% - 17
Голосов: 35

1

Какой из главных героев вам понравился больше всего?

0

2

"Чудовище Блэкмура действительно существует. Это Джейн". А ещё мне очень Лори понравился)))

0

3

Хелена написал(а):

"Чудовище Блэкмура действительно существует. Это Джейн"

Ну о-о-о-очень страшное чудовище!))

0

4

мне Лори нравится но он всё время хочет чтото съесть! от какого он так научился?? от меня чтоли??

0

5

Лори крутой :3

Отредактировано Лись :3 (2010-05-15 07:46:57)

0

6

Лори обжора =3

0

7

Лори лапка :love:

0

8

Мне кажется Куку лучше Лори))  8-)

0

9

Мне понравился попугайчик.

0

10

Лори!

0

11

Я голосую за ЛОРИ*

0

12

Мне Лори конечно понравился. но я голоснула за миссис Дрейк (прикольная старушка)

0

13

Я за Лори)

0

14

Лори хочет печенье?! http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

15

эх...и зачем животных записывать в героев игр?..
ясен пень, что за них все голосовать станут..пожалуй, отличусь, и отвечу, что мне понравилась Этель :р(не смотря на ее неприязнь к нэн)

0

16

А мну нравки чудище Джеейн хД!Еще Лори просто супер-ржачный попугайчик)

0

17

Мне Лори оч понравился)) Особенно когда на латыни говорит) Кстати это моя первая игра из серии о Нэнси) Так что Лори я не забуду)))

0

18

Лори.однозначно.

0

19

Лори ахриненский попугай! А Джейн мне как-то жалко.....

0

20

Голосую за Этель Босинье. Боже как я переср*лась когда выходила внезапно, это надо было видеть. Да я чуть со стула не упала http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Ржач такой, хоть куда))))))

0

21

отличусь и скажу что мне Найджел понравился, милый какой-то с ним разговаривать хорошо было, а как было весело когда он убешал из-за статуи которую мы двигали.))

0

22

Лори-клёвая птичка! На моего пернатого похож... тоже жрёт постоянно)))

0

23

Я за Лори голосую

0

24

лори форевор ну и еще джейн

0

25

А вот меня Лори бесил, постоянно говорил: "Я плохо себя чувствую, Что за красивая птичка в зеркале?" причём орал на весь замок, я чуть не упала, когда открыла это полотно, а там постой попугай...
Я проголосую за...наверное Найджела, потому что меня прикольнуло, когда он убежал, когда мы статую двигали.

0

26

Мне Чудовище Блэкмура понравилось хDD))!! [реклама вместо картинки]  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif Такое милое чудовище))И самое главное ему не 200 лет)))

Отредактировано Angel-♥ (2011-08-06 20:01:08)

0

27

Мне очень Лори понравился и ещё Этель Босинье, очень симпатичная)))

0

28

Джейн. Любила с ней играть, особенно в "Череп и Кости"
А ещё Лори хорошенький :3 Помню, я любила его кормить *-* (правда я его отравила в первый раз xD)

0

29

И все таки Джейн очень милая девочка. Мне ее искренне жаль. Жить в мрачном поместье, заниматься на дому... Ей просто не хватало общения, поэтому я всегда с ней играла. Да и по маме она скучала, так что все тут ясно... ^^ Лори просто милашка) очень нравилось, когда он говорил "не бросай меня, я люблю тебя" XD Этель довольно пугающая, особенно после нашего спуска из комнаты с драконом... Но тоже неплохая

0