Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Открывать сейф в доме.

0

62

Кстати,есть часть-"Секреты могут убивать.Возрващение".Её прохождение тут есть?(,я её прошла)

0

63

catencka мы в курсе. прохождение есть, помощь в прохождении тоже тут

0

64

Скажите как в котельной снять цепь на рычагах, там висит замок я не знаю от него код .                                                                                                                                                                                                                Спасибо уже не надо    я нашла. И уже прошла игру до конца  ура!!!!!!!!!!!!

Отредактировано 160594 (2011-08-25 20:14:00)

0

65

Как там надо улики искать в подвале где котел я не понимаю что там надо сделать???

0

66

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

67

Люди помогите! Я со всеми поговорила, всё нашла, но мне не даёт записку этот Дерил Грей. ЧТО ДЕЛАТЬ? http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

68

Мария1234
А ты все задания сделала?

0

69

У меня была такая же проблема! Есть выход... Там дело не в записях!!! Заходите в библиотеку и на втором этаже вы найдёте книгу о китайских иероглифах... Нэнси скажет, что у Конни, есть медальон с символом журавля (связано с дзюдо) После этого отправляйтесь к Конни и поговорите с ней об этом, дальше вы уже идёте к Дерилу и он отдаёт вам записку... Думаю, что делать после вы итак знаете, а если нет, то обращайтесь)))

0

70

На самом деле, книга это не все) Где стоит Халк справа есть автомат с напитками, за ним объявление школы дзюдо на него надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть)

0

71

а у меня само собой как-то...

0