Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Есть проблемы с прохождением-пишите!!!

0

2

попробуйте ввести 5253 или 3334

+1

3

Посмотри, правильно ли набран код, там просто есть похожие по виду символы!!!

0

4

не могу открыть котельную, какой код?

0

5

00               0              0          0
  0                 0          00
0                 0            0   
(н               о             т             а)эту строку набирать не надо

0

6

Помогите пройти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла в доме у тети в сейфе логин(смотритель) и пароль(информация) к школьному компу, но ввести я его не могу, потому что вводяться только цифры

0

7

Помогите плиз!!!!!!!!!!!! Осмотрела всю кательную и сделала все о чем там говорится но ни чего не происходит!!!!!    Что я делаю не так????

0

8

lyagoshka
значит,в игре у тебя глюк.попробуй перейти с английского на русский и наоборот
Иринка
ещё раз пройдись по всей игре и осмотри каждую мелочь.Это очень важно.Если ты забыла посмотреть на какую-то бумажку,то дальше игру ты пройти не можешь.Вот такой сюрприз приготовили тебе создатели игры.))
Чтоб они жили на одну зарплату!>_<

0

9

А какой код к шкафчику убитого пацана?

0

10

Nency.ru 3334

0

11

я вроде  к человеку подхожу  котрый в кафе  а он мне кассету не даёт7 :'(

0

12

Может еще рано?

0

13

да нет, я всё сделала со всеми поговорила и что мне деать?

0

14

пожалуйста, помогите какой код к котельной???

0

15

*Nancy-lady* в первом ряду 4 кнопка, первый ряд 3 кнопка, первый ряд 1 кнопка, второй ряд 4 кнопка

0

16

Dinamitti
спасибо!
А ещё скажите пожалуста, вот я в котельной я читала в прохождение, что рычаги связаны цепью, а где цепь??? Можете прислать мне скриншот и обвести в пэинте где цепь!!!

0

17

*Nancy-lady* цепь появится в конце игры, когда тебе принесут записку, где назначат встречу в котельной. Так что не парься пока))

0

18

мне не хотят письмо давать(((

0

19

Светик Если ты все сделала, для того чтоб тебе письмо дали, то тогда поговори еще раз со всеми, глядишь поможет)))

0

20

спасибо...попробую)

а если я например не все доски с объявлениями прочитаю или не все книги..это влияет?..

Отредактировано Светик (2010-03-25 16:44:55)

0

21

По-моему это никак не влияет)))

0

22

как пятнашки проходить

0

23

Тай-Ли нажимаешь на 6 плитку, затем 5, 8, 9, 6, 3, 2, 5, 8, 7, 4, 1, 2, 3, 6, 9, 8, 7, 4, 5, 2, 3, 6, 9, 8, 5, 6, 3, 2, 5, 6, 9, 8, 5, 2, 3, 6, 9.

0

24

Подскажите пожалуйста,никак не могу пройти игру((((в кафе парень никак не дает мне письмо,со всеми поговорила,вроде все сделала.Уже заново прохожу игру и застреваю на этом же месте.Второй раз делала все по прохождению,и ничего(((((((((((((

0

25

trix26
Если это так то...наверно глюк.
У мя такая же проблема в платье для первой леди.
Прошла игру всю, решила переиграть и с фотками не получаеться.

0

26

жалко,что не увижу ,чем все кончится,но спс за ответ.наверное всетаки глюк...(((

0

27

кто нибудь помогите пожайлуста деррил не даёт мне письмо игра лецинзионная умираю......... %-)  :unsure:

Отредактировано дафа (2010-06-24 15:03:34)

0

28

дафа Возможно ты не все сделала, или попробуй походить посмотреть еще раз каждую мелочь, и с людьми поговорить

0

29

Чёрт, да что же это такое? Почему он письмо никому давать не хочет?!! Уже вроде всё пересмотрели. Что делать?

0

30

Джули Так же как и в предыдущих постах, могу посоветовать только еще раз всех опросить и просмотреть каждый миллиметр. Если не помогло, то только игру заново проходить

0