Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

А где взять пистолет???

0

32

Гузель когда Конни ударит преступника, у тебя в инвентаре автоматически окажется его пистолет. Возьми его, и когда преступник побежит на тебя направь пистолет на преступника

0

33

помогите пожалуеста!я нашла касету,пришла в дом,а она не хочет встовлятся в телек.что делать?вот прохождении написано "смотрим и удивляемся".а что там такого?скажите оч просто интересно!

0

34

drera Сначала надо включить телевизор, а потом вставить кассету. Ее посмотреть обязательно надо.

0

35

Привет! Помогите мне пожалуйста. Не могу открыть замок в котельной. Во всех прохождениях пишут, что перевод слова "нота" можно найти в книге в библиотеке, но я её не могу никак найти( а без неё нельзя открыть замок(. Помогите, где найти книгу?

0

36

Kimberly можешь не искать. Эти кнопки жамкай:

0

37

помогите!!! Клавиатура отказывается печатать пароль выдает только цифры, а на буквы вообще не реагирует!!!

0

38

танюша попробуй раскладку поменять(переключить на английский-русский)

0

39

А у меня проблема в котельной, там надо рычаги правльно поставить,я первый правильно поставила,а второй не могу никак, а без него нельзя поставить третий
а в конце всё взрывается
Я второй шанс насколько раз уже нажимала
Что мне делать?

0

40

Накти Надо их установить в такое же положение, как на картинке на стене

0

41

где техника безопасности?
Я уже пробовала

0

42

Флуда больше нет! Dinamitti

0

43

Здравствуйте!Помогите пожалуеста,я нашла код для сейфа в доме Элоизы Дрю,он не вводится.Что я делаю не так?Подскажите какой код,вдруг это не то?

Отредактировано Фrоlк@ (2010-11-12 20:03:24)

0

44

Фrоlк@ вот код:

0

45

Подлатала тему Лись :3

+1

46

Помогите плз!!!!Я на старшем детективе не могу кательную открыть!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

47

Помогите у меня учебник по химии в библиотеке не открывается??
И где можно найти вот этот элемент La:U2??

0

48

Извините за тупость но толи я не тот ящик смотрю толи в ящике не чего нет!Это отрывок из прохождения

''Отправляемся в соседнюю комнату, ту, где стоит диван. Открываем ящик у стоящего рядом столика забираем пульт, читаем записку и письмо. Вверху письма – четыре буквы, такие же как на кнопках сейфа – это и есть КОД''

0

49

?Alexandr@? У тебя какая версия? Старая или которая недавно вышла?

0

50

Dinamitti
Которая недавно вышла

0

51

в ней пароль не в ящике, а, вроде, на письме для нэнси.

0

52

Dinamitti
А как отвлечь девушку из библиотеки которая не даёт зайти в учительску?это  в новой версии

0

53

?Alexandr@? Нужно в том зале, где Гектор Халк Санчес тренируется в данный момент на автомате с газировкой набрать grape, grape, orange, cool не бросая монеток. Зазвучит сигнализация и иди к Конни (той девушке) скажи о ней. Она уйдет

0

54

Dinamitti
а как ещё написать имя цифрами тоесть пароль к шкафчику джека

0

55

?Alexandr@? 3334

0

56

Dinamitti
а что нужно вводить на компьютере в библиотеке

0

57

?Alexandr@? логин и пароль, которые в доме тети Элоизы в шкатулке в сейфе

0

58

Dinamitti
да нее это не учительская а библиотека чего там надо в поиске вводить?

0

59

?Alexandr@? А-а, в библиотеке, пардон, не дошло)) Там введи код также 3334

0

60

Что воопще в начале делать я воопще запуталась?

0