Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Какой из главных героев вам понравился больше всего?
Мэл Корбалис

56% - 18
Иззи Ромеро

21% - 7
Корин Майез

6% - 2
Рейчел Хаббард

15% - 5
Лила Ядав

0% - 0
Голосов: 32

1

Какой из главных героев вам понравился больше всего?

0

2

Мне Мэл, она симпатичная и дружелюбная вполне :)
А вот Иззи наоборот, совершенно не понравилась, не люблю такие типажи

0

3

Да учица бы сдесь

0

4

А мне напротив, Иззи больше всех понравилась. Если честно, она меня напоминает.

0

5

белка крутая)))

+1

6

Мэл люблю таких

0

7

Хелена написал(а):

А мне напротив, Иззи больше всех понравилась. Если честно, она меня напоминает.

Иззи самая интересная мне она больше всех понрава

0

8

Знаете, Мел почему-то называли готкой в игре, но судя по цветовой гамме: розовый+чёрный, она, скорее всего, эмо, чем гот.
Корин... Ну, я с самого начала игры стала её подозревать, почему? Во-первых, если бы Иззи или Мел стали преступницами - это было бы слишком банально. Лила, ну не знаю, она какая-то никакая что ли... Да и случай с Джейкобом тоже снял с неё подозрения - было бы банально, как с Иззи и Мел. На Рейчел(потом на Ким) я вообще даже и не думала, а Корин была слишком подозрительной и слишком уж пушистой тут.
Но я не могу сказать, что мне понравились персонажи. Так что, я ни кого не выбираю.

0

9

мне больше всего понравилась иззи,она яркая,весёлая

0

10

дафа
но иметь такую подругу - всё равно, что нож в спину

0

11

Ну мне больше Иззи понравилась, она конечно ужасная дура, ну типа считает себя самой красивой самой клёвой. Я не спорю она красивая и наверно самая нормальная из них. Рейчел мне показалась странной а также жуткой занудой. Сразу запрягла работой, а я паши на неё как дура. Но когда я увидела её с Ким...они показались мне такими милыми, я сразу изменила о них мнение. Корин с самого моего приезда была ну ОЧЕНЬ подозрительная. Я не знала о сокровищах но мне казалось раз она считает, что только она достойна быть лучшей выпускницей, значит у неё был повод убрать конкуренток. Что касается Мэл... Когда у меня ещё не было этой игры я читала о ней в интернете и увидив на картинках Мэл я подумала что она очень жуткая и злая, как оказалось НЕТ, она очень милая и с ней приятно общаться не смотря на неё интересы. Лила это ни то ни сё. Ну какая она чёрная кошка?!! Не смешите меня. Она меня бесит.

0

12

An.killer
ну всё равно она самая нормальная(я сразу подумала,что это не она)

0

13

Иззи симпатичная)))

0

14

Мне нравится кофточка Иззи, но я проголосовала за Мэл.

0

15

Мэл и Рейчел..незнаю..в них что-то есть

0

16

Мэл, да... я бы хотела иметь такую подругу как она

0

17

Мел, она приятная. а также Ким и Рейчел забавные:) Иззи жуткая эгоистка, Корин ботанка, Лила без коментариев... Как она вообще может в акой академии учится???

Кстати я кое что заметила!! Кто смотрел Сумерки меня поймет! Белла и Джейкоб! Блин угарала над этим часа 2;)))))))))

Отредактировано Margaritka7 (2010-09-04 17:51:55)

0

18

Мне понравилась Мел, умиление вызвали Ким и Рейчел, хотя за их задания вначале,хотелось пролезть в компьютер и придушить их!Корин вначале как увидила понравилась, но потом наоборот показалась жуткой подлизой...есть такая же девочка в классе...Лила мне не понравилась..хз знает почему..наверное потому что как и все, болтала за спинами других...также она похожа на девочку, но только другую, тоже из класса...Иззи...ээм..что тут можно сказать то...у меня самой все подруги как Иззи..наглые,высокомерные,не симпатичные,хотя уверены в обратноом...также есть зннакомаая-ее копия,как внешне, так и по характеру...может покажется и странным..но в компании ее называют тоже Иззи...Оо...прямо про нее игра..

Отредактировано Angel of the Dark (2010-10-03 15:01:26)

0

19

Мэл однозначно. Такая интересная. Иззи вобще отвратительная! Я сначала думала, что она преступница!

0

20

Мне все понравились, почти ._. Мэл неформалка, что, почему то, у меня сразу вызвало к ней доверие. А ещё она напомнила мне одну подругу, очень похожа на неё, хотя она утверждает совершенно обратное. Иззи, вроде как, типичный тип людей уверенных в себе. С виду эгоистичный, но общаться с таким можно, мне она понравилась, хотела бы я иметь такое упорство в погоне за идеалом. О Карин я вообще не думала, странная она. Хотя с реплики "Скажи, я ведь не очень плохая?"- она сразу вызвала у меня сожаление, вот поэтому в список подозреваемых я её не включила х)
Эта была хитрая уловка на отвод от неё подозрений, пусть она даже не знала, кем являлась Бекка Сойер х) Эта её осторожность, наверное.
Ким и Рейчел мне тоже напоминают знакомых, нормальные, вроде бы) А Лила.. бесхарактерная, как мне показалось.

0

21

Рейчел и Ким, такие хорошие, любят учится, комната мне их понравилась, добрые, заботливые друг о друге))
Я бы не сказала что они зануды, Меган понравилась, но прическа - отврат :(

0

22

мЭЛ кОРБАЛИС.прикольная готочка,еще такая Лила Ядав слегка ржачна)

0

23

Мне больше всех понравилась КОРИН МАЙЕРЗ, она во-первых самая красивая из всех! во-вторых её голас такой звонкий женственный и красивый! В-третьих она самая умная из всех (по-моему мнению). А эта чёкнутая ИЗЗИ полная дура! Не знаю что вы в ней вообще все нашли, она такая СТРАШНАЯ на лицо просто ужас! (оссобенно впрофиль) Хех. :longtongue: А Мел, тут я ваще когда узнала что она  ГОТ чуть в ужас не упала, КАКОЙ ОНА ГОТ??? ОНА ЖЕ ЭМО!!! А Рэйчел... честно говоря, мне очень понравилось её усердие к учёбе (мне б такое) А так вообще КОРИН самая лучшая!!!

0

24

Не знаю....мне ни внешность, ни голос Корин не понравились....

-1

25

Не мне Корин не понравилась она какая то страшненькая) а вот сестренки близняшки даже очень и Мэл

0

26

Nency.ru Ага)))

0

27

Корин страшненькая????  [взломанный сайт]  Вы чё ? ОНА КРАСОТОЧКА!!! [взломанный сайт]

-1

28

По моему тоже, Корин не такая уж и красотка) Мне больше всег нравиться Мэл и близняшки)))

0

29

Мэл загадочная личность, меня это и привлекает. А ещё с ней разговаривать приятно( в смысле в игре) ^^

0

30

У каждого своё мнение....

0