Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с прохождением

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Помогите плз пройти момент, где над на рояле играть..Я посмотрела в прохождении, ввожу и ничего не происходит.
Первый раз ввожу когда звёздочка справа, а что дальше надо делать, нужно отходить от рояля или как??

0

32

где этот ключ от витрины с вилками, я почитала комменты по этому поводу. какой свет? он уже включён или я че то найти не могу?

0

33

два вопроса:
1). где взять фотку Риты Хэллоуилл и Ашер
2). как зайти в закрытый класс

0

34

Valeria дальше вводить на левой стороне
stavritka имеется ввиду свет в кладовке(ключ там лежит на полке справа) Свет в кладовке включается выключателем тоже справа

0

35

ЛёЛя в закрытый класс надо заходить ночью и при помощи пластиковой карточки, которую найдешь в книге(а книгу даст Рейчел)
Фотка риты с кошкой находится в подвале за панелью, куда надо вставить 4 звезды

0

36

а где взять 4 звезды нашла одну

0

37

xt то я реально туплю..где карта которая вырезана из дерева? o.O

0

38

Полинка она в закрытом кабинете
ЛёЛя 1 звезда-на рояле сыграть, 2-вилки, ложки тянуть, 3-на улице в стене, ее еще белка отобрать должна и 4-че т не помню где...

0

39

Помогите я не могу собрать ДНК
делаю вот так отдою ей и ничего???

0

40

может мне кто нибудь пожееет?? :sceptic:

0

41

слушайте. либо я совсем тупая и не знаю где часовая стрелочка и в какую сторону она часовая, либо не знаю какой из этих практически одинаковых углов в 90 градусов, либо у кого-то где-то не впорядке с головой....
З.Ы: кто не понял про что я - поясню. помогите с этими камнями, я с ними совсем замучилась!!!!!

0

42

Блум!

0

43

Valeria А с чем помочь то?
Лавина обьясни по подробней

0

44

Я всё никак не могу на пианино сыграть,я ввела первый раз когда звёздочка справа, а потом она так и остаётся на правой стороне..что нужно сделать чтобы она оказалась на левой??

0

45

Valeria
Ну там активные зоны есть и справа от звездочки и слева. Щелкни на правую сторону от звездочки, сыграй, а потом на левую сторону. А еще мож ты ноты не те сыграла.

0

46

Помогите плизззззззз!!!!!!! Не могу остановить маятник!!! Какая последовательность у кругов?

0

47

Dinamitti написал(а):

Лавина обьясни по подробней

я всячески пытаюсь повернуть камни на углу академии так, что бы они полностью закрыли пространство и открылся тайник.
но, как ты поняла из моего прошлого сообщения (слушайте. либо я совсем тупая и не знаю где часовая стрелочка и в какую сторону она часовая, либо не знаю какой из этих практически одинаковых углов в 90 градусов...бла-бла-бла)))) у меня ничего не получается!=(
если сможешь помочь - буду вечно признательна!)))

0

48

пожалуйста!!! Прошу! Скажите пароль!!! Я запомнить не успела!!!=((((((((((

0

49

Как брать столовые приборы, где 4-я звезда

0

50

Nancy

+1

51

Лавина

Отредактировано Dinamitti (2009-11-23 10:25:55)

+1

52

Иринка
нижняя правая, верхняя левая, верхняя правая, нижняя левая

Джи  AKU35BS136

0

53

мне смс пришла посмотри в комнате иззи книгу она там.....а комната закрыта.......что делать то??????

0

54

Полиночка Нужно набрать в библиотеке в поиск на компе: праздничные венецианские обеды(или что то типа этого, точно не помню, но у нэнси в блокноте должно быть название), после этого пойти к Рейчел и попросить у нее книгу. В книге найдешь пластиковую карточку, с помощью которой можно открывать все двери(и дверь в комнату иззи тоже)

0

55

помогите мне надо сфоткать риту с котом а у меня не получается !Рейчел коментарии пишет(хороший маштаб плохое кадрирование!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-)

0

56

фотай без всякого приближения. Я так делала-у меня прокатило

0

57

Прывет всем!!!Слушайте, вроде я всё сделала, в заданиях осталось только про близняшек,чё надо делать,помогите пожалста!!!!! %-)

0

58

вопрос,  собираю ДНК так как показано на картинке, а  мне говорят что не верно, проверяла множество раз, все идеально верно. можете пароль от сети на компьютере сказать,так?

0

59

sima нУ ВООБЩЕ пароль: AKU35BS136 Только он скореее всего у тебя не пойдет, т.к. не сделана днк
.rыбаCHка  Про близняшек ты узнаешь в самом конце, когда преступника поймаешь

0

60

Привет всем,подскажите пожалуйста, что нужно ввести на компе в библиотеке в поиске насчет викторианских обедов. Вводила "Праздничные обеды викторианской кухни" и "Праздничные викторианские обеды" .....ничего не получается((((
Помогитееее!!!!!!!!!!!

0