Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Опросы по играм » Какая же из игр Вам понравилась больше всего?


Какая же из игр Вам понравилась больше всего?

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Какая игра Вам понравилась больше всего?
Секреты могут убивать

1% - 1
Опасность за каждым углом

1% - 1
Призрак в гостинице

3% - 2
Сокровище королевской башни

1% - 1
Похищение в театре

1% - 1
Тайна аллой руки

1% - 1
Псы-призраки лунного озера

7% - 5
Заколдованная карусель

1% - 1
Туманы острова лжи

3% - 2
Тайна ранчо теней

7% - 5
Проклятье поместья блекмур

12% - 8
Секрет старинных часов

3% - 2
Последний поезд в лунное ущелье

4% - 3
Платье для первой леди

1% - 1
Чудовище пещеры капу

4% - 3
Белый волк ледяного ущелья

13% - 9
Легенда о хрустальном черепе

6% - 4
Призрак Венеции

15% - 10
Привидение замка Маллой

7% - 5
Голосов: 65

31

И мне тож записки черной кошки*
ну и ещё призрак венеции...))

0

32

Я играла не во все игры и, честно говоря. не прошла пока ни одной, а подсказками начала пользоваться только в платье первой леди. когда не знала в каком порядке надо поставить какие цветные квадратики. Но это не важно. Мне понравился Белый волк Ледяного ущелья!

0

33

Моей первой игрой была "Секреты могут убивать" мне она показалась прикольной так как первая. Мои самые любимые это:

1. ЗАПИСКИ ЧЁРНОЙ КОШКИ - офигенная! супер вобще!
2. ПРОКЛЯТЬЕ ПОМЕСТЬЯ БЛЕКМУР - жуткая история))
3. ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПЕРВОЙ ЛЕДИ - очень классная игра.
4. СЕКРЕТ СТАРИННЫХ ЧАСОВ - очень интересно играть в неё и музыка потрясающая!)))
5. ПРИЗРАК ВЕНЕЦИИ - иногда бывали очень глупые задания. Скопа классная игра))
6. и наконец БЕЛЫЙ ВОЛК ЛЕДЯНОГО УЩЕЛЬЯ!!! я так её и не прошла...  :'(

также я играла в:

Секреты могут убивать; Призрак в гостинице; Сокровище королевской башки; Похищение в театре ( скука ужасная, совершенно не интересно); Псы-призраки Лунного озера; Легенда о хрустальном черепе; Приведение замка Маллой (очень сложная, я даже жальше начала не прошла); Клад семи кораблей (хорошая игра, но не слишком....)

0

34

[in_secto написал(а):

]А мне больше всех понравилась "Записки черной кошки"... Вообще... Сюжет классный))

она лёгкая была

0

35

Записки чёрной кошки самая клёвая! Это конечно лично моё мнение.

0

36

мне призрак Венеции  :love: классно :love:

+1

37

Подскажите какую игру купить:

Тайна Алой Руки, Заколдованная Карусель, Туманы Острова Лжи, Тайна Ранчо Теней, Последний Поезд в Лунное Ущелье или Чудовище Пещеры Капу...?? (Это те которые я ещё не проходила, а вот Опасность за каждым углом я не хочу покупать!)

Отредактировано Ромика Ромеро (2010-07-08 12:29:11)

0

38

Ромика Ромеро
последний поезд

0

39

Я купила Тайна ранчо теней и Чудовище пещеры Капу, Поезда не было((((

0

40

Люди, не знаю как некоторым , а мне нравятся несколько игр:
сокровище королевской башни
псы призраки лунного озера
проклятье поместья блэкмур
последний поезд в Лунное ущелье
Белый волк ледякого ущелья

0

41

Мне понравился Белый волк)!

0

42

Самая-Самая классная игра о Нэнси Дрю- это белый волк ледяного ущелья :)  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

-1

43

Блекмур

0

44

Призрак Венеции http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

45

мне малой самая прикольная и тем мне ещё понрава персонаж левый http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

46

Проклятье поместья блекмур моя самая первая игра которую я увиднла и затянуло)

0

47

Призрак Венеции Я за эту игру голосую, мне она оч понравилась, но если чесно почти все игры ненси дрю мои любимые

+1

48

"Волк"^^

0

49

"Клад семи кораблей", его конечно нет в опросе, но как же чудесно было играть в эту "тёплую игру" в холодны-холодный дождь в моём городе ^___^

А вот от привидения замка Маллой я просто тащусь х) Ничего не знаю об Ирландии, но обязательно туда поеду) Ирландская музыка- это просто чудо  :rofl:

0

50

пропустила "секреты могут убивать"

Виолетточка написал(а):

А я и проголосовать не могу!!! Мне все очень понравились!!!
В "Проклятье поместья Блэкмур" офигенная музыка!!! И всё так ярко и красочно... И реальная страшилка)))
В "Псы-призраки Лунного озера" прикольные эпизоды, особенно с "Тихим баром")))
Про "Привидение замка Маллой" я вообще молчу!!! После этой игры просто "влюбилась" в ирландскую музыку!!! И тоже всё ярко и ПОТРЯСНАЯ графика и сюжет!)))
"Призрак Венеции"-очень интересная игра!!! С ней я выучила итальянский!!!)))
"Тайна ранчо Теней"-много интересного в сюжете и много опасных моментов)))
"Секрет старинных часов"-обожаю!!! Музыка 30-х годов, машина Нэнси и всё остальное очень прикольное!)))
"Платье для первой леди"-очень необычная! Кто-нибудь когда-нибудь плавал в канализации Парижа?)))
"Призрак в гостинице"-захватывает!!!)))
"Сокровище королевской башни"-моя первая и одна из САМЫХ любимых игр!!! Великолепная игра!!! Всем-всем-всем советую в неё поиграть!!!)))
"Легенда о хрустальном черепе"-склепы и кладбище действительно могут пощекотать нервы!!! Но в тоже время-всё опасное-интересно!!! Кто не согласен!?)))
"Записки чёрной кошки"-обалденная!!! Моя подруга назвала эту игру "самоуправляемым фильмом"!!! И я с ней согласна!!!)))
"Последний поезд в Лунное ущелье"-очень классная игра!!! Моя вторая! Я очень её люблю!!! Такое шоу в поезде- КЛАСС!!! Тоже всем советую в неё сыграть)))
"Белый волк ледяного ущелья"-клёвая игра!!! Особенно, когда ты в снегу и волк тебя раскапывает!!!)))
"Тайна алой руки"-когда играешь в эту игру ты погружаешься в эпоху майя! 2 зала, а сколько там всего!!! Я сама хочу поехать в Вашингтон в музей "Бич Хилл"!!! Надеюсь, что он существует)))
"Похищение в театре"-одна из самых лёгких игр из серии игр Нэнси Дрю!!! Очень интересная и быстрый разворот событий)))
"Опасность за каждым углом"-тоже прикольная игра!)))
"Дело №1-СВЕТ! КАМЕРА! ЗАГАДКА!"-необычная новая игра с Нэнси!!! И интересная!!!)))

0

51

У меня их 3)
по местам:
на 1: легенда о хрустальном черепе
на 2: сокровище королевской башни
на 3: белый волк дедяного ущелья
они особенно захватывающие, а вот похищение в театре мне не очень, но не люблю обсуждать плохое, что его обсуждать то?))

0

52

мне череп очень понравился..............моя самая первая игра............

0

53

лично мне понравилась игра туманы острова лжи.на берегу моря,прям сразу такая атмосфера отдыха!чем всем так нравится блэкмур незнаю,я перестала играть после сна где на портретах мигали лягушки %-)

0

54

[in_secto написал(а):

]А мне больше всех понравилась "Записки черной кошки"... Вообще... Сюжет классный))

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА, ИЗ ВСЕХ ИГР О Н.Д ЗАПИСКИ ЧЁРНОЙ КОШКИ САМАЯ СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!

0

55

Тут нет такой, но мне ооочень понравилась игра Записки черной кошки) Вообще суперская игра!

0

56

Замок Маллой, сюжет и музыка класные)

0

57

Призрак Венеции, она какая-то необычная.)

0

58

Еще мне понравилась игра привидение замка маллой, вообще супер!

0

59

Мне все конечно нравятся :rofl:  но *Проклятье поместья блекмур самая крутая :love: *

0

60

"Призрак Венеции" - отличная игра, но проголосовала я за мой любимый "Последний поезд в лунное ущелье".

-1


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Опросы по играм » Какая же из игр Вам понравилась больше всего?