Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Оо!!!!опа!тааак!!!вирусик!ай-ай-ай!админы а вы сами пробовали скачать???а то советуете..... :sceptic:

0

62

*Nancy-lady* те ссылки, которые находятся у нас в теме "где скачать игры" проверенны и вирусов там нет!!! Это во-первых. Во-вторых, ты же не только по нашему форуму лазела и по тем ссылкам? По любому ты еще куда-нибудь заходила, так что не надо валить все косяки на нас! И в-третьих, антивирусник надо иметь, особенно, когда активно пользуешься интернетом!!!

виталzet Повторяю еще раз: все ссылки проверенны!

+2

63

Я игры скачивала у меня все нормально идет вирусов нет никаких) И прошу но к администрации надо относиться уважительнее они для всех стараются чтобы лучше было))))

+3

64

как я :rolleyes:
хахахах...хД
я када к Dinamitti обращаюсь всегда пишу "С уважением, * M i l k y W a y * "

0

65

Dinamitti
простите, конечно! но всё равно...антивирусник у меня есть и этот сайт был именно с ВАШЕГО форума...надо аккуратнее ссылки давать..)

-2

66

*Nancy-lady*  ну я скачивал никакого вируса нету, может все-таки с другого сайта...

0

67

Я конечно знаю оформление это дело долго,но может поставим синенькое оформление вчесть Зимы, и Ноаого года?

0

68

Nency.ru В честь нового года обязательно поставим, но позже. Через месяц примерно) А то до нового года новое оформление уже надоесть может))

0

69

Кстати я уже писала про эту идею...но что-то никто не ответил...или просто я не заметила, может создать темку с любимой музыкой и исполнителями?

0

70

Stasey Не надо.

0

71

Dinamitti
Хорошо, спасибо что ответили))

0

72

можно сделать так чтобы картинку не из инета сюда загружать, а из компа тоже? :3

0

73

Юльчик Morozzz Так у нас можно и из компа.

0

74

Dinamitti только давай не синенькую к Новому году, а что нибудь Новогоднее))) там подарки, ёлка, уют)))) снег))) дух рождества))) как в кино

0

75

Ромика Ромеро
Дух рождества..)) Было бы здорово)

0

76

И хотелось бы что нибудь по-мягче, эта тема иногда напрягает, цвета резкие может где-то...вот рыженький успокаивает, как на форуме про мультики Диснея)))

0

77

Ну снег то все равно синенький...

0

78

Обязательно будет дух Рождества и праздника) И оранжевенький фон попробую найти)

0

79

Dinamitti
Спасибо вам огромное)

0

80

Народ! Обращайтесь ко мне на ТЫ! А то я себя старушкой чувствую)))

+1

81

Dinamitti
Ок)) :)

0

82

А синенький будет? *смотрит на Дин*

0

83

Dinamitti написал(а):

Юльчик Morozzz Так у нас можно и из компа.

Тоу! я-лох  >.<
:canthearyou:

0

84

Nency.ru Я еще пока не знаю, какого цвета будет) Знаю только, что новогодний) Главное фон хороший найти, а остальное приложится))

0

85

Спасибо ТЕБЕ огромное за старания))))))

0

86

Ромика Ромеро  :blush: прям смутила)) Все только для вас  :love:

0

87

Мне приятно, что тебе приятно)))) это как с подарками Иногда их приятней дарить, чем получать))))

0

88

А где хоть какаянить инфа о новой игрушке Ненси Дрю Дело №2 Опасные связи. Хотябы в помощь играющим.......... Не порядок!!!!!!!

0

89

Milana Форум, в основном, специализируется на обсуждении, прохождении и т.п. основных (на данный момент 23) игр. Опасные связи, ровно как и Свет, Камера, Проклятье, Братья Харди и т.п. в этот список не входят

0

90

Dinamitti Спасибо большое за оформление Дин!!! Ты умничка) :love:

0