Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Лолита написал(а):

Помогите я уже 4 часа с ранцем мучаюсь,а он всё равно взрываеться,я уже по разному пробывала,не получаеться....

Там одна хитрость есть-ты когда проявляешь данные с плиток. Там ты сделала 1 плитку, а лист на сушилку положи и поменяй плитку на другую))) И внимательно посмотри на цвета!!! Может там тоже может быть ошибка:)

0

32

Nency.ru

0

33

у меня не получается с ранцем я и так и эток помогите

0

34

Тай-Ли Попробуй походть поговорить со всеми, мож у них есть что тебе сказать. Потом отойди подальше от дома(и вообще от всех объектов) и попробуй еще раз:

0

35

А у меня она в самом начале с места не отходит! Может особые кнопки нужны? Помогите пожалуйста!!!

0

36

Лиси В смысле "С места не отходит"? Ходить в этой игре можно только мышкой (хотя может и кнопочками вверх-вниз тоже можно, не пробовала)

0

37

Help me!!! не навижу пятнажки!!  пробовала по прохождению, не сходится....... Т_Т    :'(  %-)

0

38

Юльчик Morozzz  2 1 5 9 13 14 10 11 12 16 15 14 10 6 7 11 10 9 13 14
15 11 10 14 13 9 5 6 2 3 7 8 4 3 7 6 2 3 7 6 5 1 2 3 4 8 7 3 4 8 7 11 12 8 4 3
2 1 5 6 7

0

39

Помогите пожалуста! Где находится головоломка с шестерёнками знаю что где то в библиотеке а где конкретно подскажите кто нить!

0

40

Головоломка в библиотеке, там где рыцарский шлем. Нужно открыть под ним небольшой ящик.

0

41

Я не могу пройти болото следовала подсказкам но всеравно без успешно! помогите пожалуста! :'(

0

42

Прохождение болота: 1 вверх 1 вправо 2 вверх 2 вправо 2 вверх 4 влево 2 вниз 2 влево 3 вниз 2 влево 1 вверх 1 влево 2 вверх 1 вправо 2 вверх 2 вправо 2 вверх 1 вправо 1 вверх

0

43

я ни как не могу пройти задачку с химикатами, в начале вроде все правильно делаю, а потом они взрываются!

0

44

Hayley написал(а):

я ни как не могу пройти задачку с химикатами, в начале вроде все правильно делаю, а потом они взрываются!

1 категория NH3, P, Na, K, Al, H.

2 категория Ag,H2O, CI, LOX, C, I.

3 категория F, Ad, Hg, Br, Rn, Cs.

СОВЕТ ПО ДВИЖЕНИЮ „РУКИ“: Подводя клешню к колбе, смотри на захват, он должен быть на уровне элемента. Открывать клешню надо шире, чем колба, а закрывать не полностью (кроме маленьких колбочек). Заводи элемент в хранилище (категорию), четко по центру. Заведя большой элемент до конца, полностью открывай клешни („клик“ назад), сужаем (2 клика). Выходя из хранилища, делаем 2 два „клика“- назад.

В скобках указан номер категории (хранилища) куда надо, разместить, элемент.

NH3(1), P (1), H (1), H (1), H (1), I (2), NH3(1), H (1), F (3), I (2), Hg (3), P (1), H2O (2),
F (3), Rn (3), H2O (2), Br (3), P (1), K (1), LOX (2), Hg (3), I (2), K (1), CI (2), K (1), Rn (3),
F (3), Br (3), CI (2), H2O (2), H (1), ключ (1).

0

45

A-m-e Первое что приходит на ум, это где леприконы стоят. Заходим в садик разворачиваемся, вот вам и розы!. Начало есть.
Идем на болото. Около доски (не переходя) срываем второй цветок. Уходим. Третья локация-это клумба огороженная камнями. Мы. выходя из локации болота, идем вверх и видим синий круг. Заходим, срываем желтый цветок, выходим.
Теперь мы переходим болото (не пугайтесь,это произойдет по-ирландски быстро).заходим в хижину,подходим к столу с травами. Смотрим на пучки травы висящие сверху, берем один из них. Идем к камням где пасутся овечки.заходим во внутрь, ставим стрелочку вниз. мы у подножья камней. Теперь стрелочку в любой бок. Вот вам и лаванда!.
Выходим и идем к арке. Выходим из нее и тут же разворачиваемся, смотрим на нее в самый левый бок стрелочку на колонну арки — цветок! Выходим из локации. Идем далее, почти до нашей машины. Поворачиваемся так,что бы наша машина оказалась сзади нас и идем до самого конца дороги (синяя локация) Срываем последний цветок.

0

46

где найти Рыцаря там где надо раставить куклы

0

47

A-m-e Ну в домике для кукол и есть 3 рыцаря. Тебе надо угадать рядом с каким(или на какого) поставить куклу. И вообще, они не только рядом с рыцарями стоят

0

48

ааааа помогитееее...кручу кручу эти камни и все никак не открывается тайник((( смотрела скриншоты..врроде все правильно ..но все равно не хочет открываться..что делать?((((( :'(

0

49

kisa А ты у Донала взяла книжку про кельтскую численость? Тогда смотри внимательней: видимо что-то не правильно. Вот тебе скрины. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: обращай внимание так же на форму камней-это тоже важную роль играет

0

50

Помогите, пожалуйста, не могу "Мадам Изабель" положить монетку, написанно 3 монетки , а у меня только 2. :rolleyes:

0

51

Татьянаиди в паб и приготовь коктели

0

52

Я не понимаю с химикатами как надо провести чтобы другой не задеть7

0

53

Nency.ru Ну так и понимать) Берешь химикат, смотришь, от какой он группы и тащишь его к окошечку той группы, не задевая другие химикаты. Сначала выбирай те, которые можно провести.

0

54

[b]Админ[/]
плиз помогите с хемикатами я пытаюсь один взять так он же сразу бабахх я уже взрывалась раз 36 так точно плизз помогите
  :'(  :(  :confused:

0

55

Ану Ты должна эту хрень, которой берешь химикаты фиксировать под их размер. Сначала сделать на размер больше, чем химикат, подвести к нему и обхватить, сделав на размер меньше(по размеру химиката). И вести этот химикат в определенную ячейку, не задевая при этом другие химикаты.

0

56

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

57

Люди! Помогите! Уже часа2 не могу найти леприконов! Весь сад обползала! Нашла только 2 локации: Кресты и стена с кирпичиками выдвижными!

0

58

Выходишь из замка, СРАЗУ поворачиваешь налево и идёшь вдоль берега.

0

59

помогите пожалуйста ни как не могу загнать овец на стрижку  нажимаю на дудочку сверху а овцы не появляются?

0

60

Ты должна сама бегать по полю, где пасутся овечки. Когда увидишь в свете фонарика овечку- нажимай на свисток. Только близко к овечкам не подбегай- а не то она убежит.

0