Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Тай-Ли Там же обычные загадки! Неужели трудно?! Просто запиши ответы на листочке. Если не знаешь ответа на загадку, напиши тут саму загадку, мы ответим. А то там загадки всегда разные попадаются

0

32

на загадки ответила! :P но где искать касету?

0

33

Тай-Ли кассету тебе прислать должны

0

34

в смысле?кто должен прислать?

0

35

Тай-Ли Я воообще не понимаю какую кассету ты хочешь найти. Видео кассету тебе должны на дом прислать. Аудио вроде бы у Рика найдешь или на съемочной площадке.

0

36

НОЧЬЮ В СТУДИЕ МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЛОВЯТ!!!!!!!!!!!!что делать?

0

37

Тай-Ли Заходишь в дверь для персонала. И когда тебе надо пройти мимо двери, где вход днем и дверь, для выхода на съемочную площадку, пробегаешь быстро, никуда не сворачивая

0

38

или хотя бы объяснить - как можно к нему подобраться??? И почему я не могу в этот "разнесчастный" угол попасть?

0

39

К нему можно подобраться. Просто внимательней надо быть. Как входишь в студию, поворачивай налево. Перед тобой 2 угла. Тебе нужен левый из них

0

40

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

41

:angry: А в каком месте лежат пласгогупцы http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

42

Инна
заходишь в рекв
окол лестницы лежит карта в нижнем правом углу лежат плоскогубцы

0

43

Помогите плиз!!! А как открыть сундук в реквезиторской?

0

44

Maria С открыванием сундука не должно быть никаких проблем. Он открывается без всяких дополнительных предметов. Просто найди активную зону на нем(когда лупа красным загорается) и жми.

0

45

А где кусачки взять? XD

0

46

Зеендушка В реквизиторской за картой (нужно отогнуть правый нижний уголок)

0

47

Черт, а что делать, если я второй раз в реквизиторскую зайти не могу т____________Т

0

48

Зеендушка Начинать игру заново

0

49

А где взять 3D очки? о_о

0

50

А, и что делать, если этот чертов лифт не появляется? >_<

0

51

Зеендушка Очки в столе у Рика. А насчет лифта-это ты о чем?

0

52

Помогите! Почему у меня слова не вводятся там, когда ета тетька загадки задает?

0

53

96Соня96 попробуй раскладку клавиатуры поменять (русский-английский)

0

54

Помогите! Не знаю что делать дальше! Мне советуют поговорить с Риком, но у него закрыто. завела часы на съёмочной площадке, взяла этот ключ, а от чего он? Там где задний вход нужно ввести какой-то код чтобы пройти. какой?

0

55

96Соня96 Письмо с кодом после обезвреживания бомбы будет лежать на столике, где стоит телефон у Мэтти в доме. Когда его узнаешь, дождись ночи и иди к студии. Открой этим кодом задний вход(когда стоишь лицом к центральному входу, курсор влево) А этот ключ надо использовать в комнате, к которой ведет лестница из студии.

0

56

Флуда больше нет! Dinamitti

0

57

А как мне ночью попасть в кабинет Лилиан? дверь не открывается! А в реквизиторской что то надо сделать с этой закрытой дверью?

0

58

96Соня96 Кабинет Лилиан можно открыть, воспользовавшись пропуском.

0

59

а еще у меня не вводится в компьютере Лилиан пароль. логин ввела, а как на пароль переключить?

0

60

96Соня96 На enter нажми

0