Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Здравствуйте!Скажите,это нормально,что после появления волчицы и проверки её команд в игре теперь в правом углу висит пустое окно для команд и поэтому невозможно работать с инвентарём? %-)

0

122

ой-ёй-ёй Окно вообще пустое? И никаких команд нет? Похоже это не нормально...

0

123

Dinamitti,да окно пустое,только ОК и СБРОСИТЬ есть.Наверное,это я глюк вызвала,когда подряд на все команды нажимала :blush: А заново ой как неохота проходить %-)

0

124

помогите пожалуйста!! я не могу каток почистить!!!! :(

0

125

http://questomafia.ru/wp-content/gallery/pet-6-ws/4.jpg

0

126

Ro-man решение всегда разное

0

127

Мэл Корбалис
Нет. Это если первый раз чистить. Если второй, то они будут в другом расположении.

0

128

Ro-man
аааааа

0

129

что мне делать? мне дали анкету я всех распросила все заполнила, отсылаю , а мне говорят что не правильно(((

0

130

***Ирин@***
http://questomafia.ru/wp-content/gallery/pet-6-ws/7.jpg

0

131

как догнать человека на снегоходе в конце, ничего не получается.

0

132

crash написал(а):

как догнать человека на снегоходе в конце, ничего не получается.

нужна ловкость рук :)

+1

133

Девочки, помогите мне пожалуйста!
Когда впервые мне встречается Исида в хижине я не знаю какую команду ей дать. Я перепробовала все, но ничего не происходит.
В проходилках написано, что нужно её "успокоить". А как???

0

134

LEEN
Нэнси должна была сама сказать "Исида стоять" - это и значит "успокоить". Потом просто можно испытать на ней команды. А так она пока тебе не нужна.

0

135

_КрОлЯ_
но она ничего не сказала(( и я не могу выйти из окна с командами. Как быть?

0

136

LEEN
Подведи мышку к нижней части экрана, что-бы она выглядила изогнутой. Нажми, Ненси повернётся на 180 градусов, а команды исчезнут.

0

137

http://uploads.ru/t/E/z/G/EzGX6.png
почему не получается! Помогите, пожалуйста! Перепробовала всё! Этот вариант не подходит!

0

138

***Ирин@*** написал(а):

что мне делать? мне дали анкету я всех распросила все заполнила, отсылаю , а мне говорят что не правильно(((





точно так же!

0

139

YliyaAAA Лос-АнДжелес

0

140

помогите пожалуйста как надо прыгать по льдаи после того как поймал щуку

0

141

здруствуйте у меня ноут я ставлю на русский  а потом заполняю анкету а там пишит не на русском а на анг это нечего или ат этого тоже зависит

0

142

vladunja
Льдины генерируются случайно, так что прохождения к ним нет.
Просто прыгай по ним, твоя задача добраться до куртки в верхнем правом углу и не упасть в воду.

0

143

HELP! очистила каток, дальше заставили вернуться в гостиницу-"уже поздно".с тех пор не могу выйти на улицу-то мороз,то заставляют убираться,то жрачку готовить! ставлю часы на 14ч.,пытаюсь выйти-часы тут же перескакивают на 18ч.-звонок от Шанталь: "ИДИ ЖРАТЬ ГОТОВЬ!". и так по кругу! что делать?

0

144

sheridan выставь будильник на 9 утра, сготовь завтрак и иди гуляй. Или посмотри расписание- выбери время между концом завтрака и началом обеда, поставь будильник и иди гуляй. А еще обрати внимание на верхний правый угол- если там, к примеру, не 9.00 а 21.00- ну ты поняла меня

0

145

спасибо,Alisalina! все получилось!

0

146

sheridan удачи)

0