Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

помогите, я не поняла как мне пирамиду собрать !!!!!!!!!!!!!!!! как скажите мне ????????????   я не знаю как мне нажимтьа  и что значит  б2

0

62

лапусик В смысле ты не можешь правильно зверей выставить? Тогда вот:
1 животное: енот. Порядок нажатия: Б4, А2, Б2, В2, Г2, В3, Б3, А3, А4, В4.
2 животное: волк. Порядок нажатия: А1, А2, А3, А4, В1, Г1, В4, Г4.
3 животное: кабан. Порядок нажатия: А1, Б1, В1, Г1, А4, Б4, В4, Г4.
4 животное: лось. Порядок нажатия: А1, А4, В2, В3, Г3, Г2.
Представь, что у нас будут буквы от А до Г по вертикали и цифры от 1 до 4 по горизонтали. Нужно нажимать на ячейку, пока не появится нужное изображение животного. (В общем, принцип такой же, как в игре "морской бой")))

0

63

Помогите пожалуйста, я никак не пойму насчет гамбургеров, там написано сделать гамбургер1 и перечислены ингредиенты с цифрами 1 и 2, я уже все перепробовала, а он мне все равно говорит, что я не правильно что-то сделала, как этот гамбургер с цифрами сделать, у меня осталось два заказа, а я разобраться не могу

-1

64

Alena9, там сначала надо котлету пожарить и положить на гамбургер, а потом ложить ингридиенты, возле которых стоят цифры(1-одну штуку, 2-две штуки)!
:D

0

65

блин, люди, кто нибудь, помогите...(((
я не могу выставить эти дурацкие жетоны(в сторожке, там где кролик, кот и рыба...и ещё какой-то гусь!)
всё перепробовала!!!!
до меня никак не доходит!
как их нужно выставить????(((((((((((( :'(

0

66

Позвони Тино, он объяснит принцип решения. А самого прохождения нет

0

67

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

68

никак не могу найти в сторожке жетон волка!помогите!и где эта сторожка?

0

69

_MonsTTer_ Сторожка: выйди из гостиницы и иди за нее, там будет широкая дорога. Иди по ней до самого конца. В конце найдешь сторожку.

+1

70

Помогите! Я ни фига не понимаю вроде делаю всё по прохождению а у меня ни записки от Камиллы ни ссоры  я уже посмотрела что там нет кости поспала всех обзвонила нифига не помогает!

Отредактировано 1999 (2010-09-20 12:03:24)

0

71

1999 Значит что-то еще не сделала. Какую-то маленькую деталь, да упустила

0

72

А как выиграть в кабан и гуси? я первую прошла  а остольные немогу.

0

73

1999 Ну остальные также, по тому же принципу, как первую проходила. Единого прохождения на эту головоломку нет, т.к. ходы там всегда разные

0

74

Dinamitti
Ок, спасибо, а команды то какие Исиде надо давать при первой встрече в хижине?

-1

75

Ромика Ромеро В хижине ей не надо вроде давать команды. Просто занимайся своими делами, а она в сторонке посидит)

0

76

люди помогите пожалуста анкету тино как на английском заполнять?

0

77

LERA

0

78

со мной Луи не хочет разговаривать о косте динозавра.
помогите, что я могла не сделать?

0

79

simply, смотря что ты пропустила. Если ты на младшем уровне просмотри список заданий :)

0

80

* M i l k y W a y *
спасибо, я справилась.
просто не нажала на отверстие в домике в горах, куда надо вставлять кость.

0

81

Не могу найти эту кость...Лу арестовали...как быть?

0

82

Его не арестовали. В документе, который тебе оставил Тино сказано, что он КОГДА-ТО был арестован. Лу также, как и раньше сидит и играет с Биллом. Подойди и наедь где кость

0

83

А где и за какую веревку тянуть надо,чтобы на втором этаже что то открылось?

0

84

Лёлик Сергевна в потайном ходе, в который с избушки надо идти, прикажи Исиде: вперёд, направо, налево, направо, прыжок, пошла. Затем поднимись на второй этаж в этом ходе и иди в правый тоннель. Там увидишь Исиду и веревку. Прикажи Исиде веревку потянуть, затем быстро иди в гостиницу, на второй этаж и в конец коридора. Там у головы кабана откроется рот, возьми из него жетон.

0

85

блин , мне даже до слёз обидно, я не могу  найти счётчик гейдера ,так как я на улицу не могу выйти , где находится чёрный выход из подвала? и как выглядит этот счётчик ?и как мне жетон последний найти?

0

86

лапусик он должен быть в доме который далеко находится...а вот где черный ход там под лестницей находится последний жетон

0

87

а чёрный ход где?

0

88

лапусик он в той комнате, где Янни и Олли работают

0

89

Флуда здесь больше нет! Dinamitti
Что это значит не спрашивать!)

0

90

помогите плизззззззззззззззз, я лис и гуси пройти не могу , я не могу загнать в лося!!!

0