Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

*Nancy-lady* можно было посмотреть на других страницах: тут много раз такое писали)
буджум, бриланд, калликула, фенелери, гибберинг, хога, макрофила, фирдижия, пипсвит, варвайне, желтый крест

0

122

а машинка должна что-то печатать? (когда ты код вводишь?) просто у меня не печатает! а CAPS LOCK ставить надо, когда печатешь?

0

123

*Nancy-lady*
Я Caps Lock не ставила. Машинка там не печатает, там звук идёт, помнишь? Ты просто пододвигаешься как можно ближе к машинке, ну, к тому месту, где обычно виден введённый текст. И печатаешь, точь в точь, не обращая внимания, что текст может не выводится, или машинка "обновляется".

0

124

*На английский язык клавиатуру переводить надо.

0

125

Bridget написал(а):

Ты просто пододвигаешься как можно ближе к машинке, ну, к тому месту, где обычно виден введённый текст

всмысле пододвигаюсь?

0

126

*Nancy-lady*
Ты просто пододвигаешься как можно ближе к машинке, ну, к тому месту, где обычно виден введённый текст.

Я же написала. Не знаю, как по-другому это назвать.
Может, тебе стоит найти видео прохождение?

0

127

Bridget
если не сложно..или фото хотя бы..

0

128

Я, вообще то, имела ввиду, что бы ты поискала прохождение, а не я, но тем не менее видео-прохождения я не нашла, скриншотов тоже.
Так что внимательно вчитайся.

Установи стрелки на дисках в положение IX, V, III.  Затем установи клавиатуру своего компа на английский регистр и печатай следующий текст:

XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

Подчеркнутые (или зачёркнутые, я не помню) - это цифра ноль. Печатать без пробелов, не нажимать ЭНТЕР и БЭКСПЕЙС. Когда все закончите, Нэнси скажет "РУЖ БЛАНК РУЖ БЛЮ РУЖ. - как переводится, найдёшь в словарике.

А подобраться к этому нехитрому автомату, значит, ну, у Нэнси ведь лупа красным омывается, так?  Вот и подойди к автомату к тому месту, где ты видишь, как текст печатается. Я не красноречива, так что толком тебе объяснить не смогу, я тебя только запутала, как мне кажется. В общем- удачи.

0

129

всё равно очень трудно..
какой автомат? ведь я на машинке печатала?

0

130

*Nancy-lady*
Я его так просто назвала, я имела ввиду машинку.

Я не могу объяснить тебе ещё проще. Пройди по прохождению ещё раз, внимательней.

+1

131

Флуда здесь больше нет! Dinamitti
Что это значит не спрашивать!)

0

132

на помощь!!!что делать если шифровальная машинка прокручивается?

0

133

Иноя

Не нажимай кнопки Backspace и Enter, просто печатай, буквы на шифровальной машинке при этом не такие , как на клавиатуре.

0

134

Иноя
у меня та же проблема была, но ты должна ТОЧНО проверить что ты поставила английский, а иначе...

0

135

Там неважно какой язык стоит. Главное поставь верно три диска и нажимай именно тот код, который нужен. Никаких "левых" клавиш

0

136

помогите я не могу выставить правильно рты в парке :love:

0

137

изабэлла нужно ручку справа, где рты 10 раз, чтобы получилось, что желтые губы едва приоткрыты и произносят “Eeeee”, средние открыты наполовину и произносят “Aааааа”, нижние открыты полностью и поют “Ooooo”.

+1

138

Здрасте))) помогите пожалуйста проплыть под водой обратно))

0

139

Nana Ну так же, как ты туда плыла)

0

140

как бомбу обезвредить?

0

141

помогите  ввожу в машинку X IV III но у меня ничего не происходит........что делать?

0

142

tamara2395
посмотри внимательно-ты их на правильных дисках вводишь??

0

143

tamara2395 написал(а):

помогите  ввожу в машинку X IV III но у меня ничего не происходит........что делать?

А что,должно что-то произойти?Вот ты поставила диски и дальше вводи текст из дневника...Только нужно что бы язык был английский))

0

144

помогите с часами плиз\я выставляю все часы на 3  но при выставлении последних часов  у первых или у вторых стрелка переходит на 9

+1

145

Jenny 99 написал(а):

помогите с часами плиз\я выставляю все часы на 3  но при выставлении последних часов  у первых или у вторых стрелка переходит на 9

а ты сначала последние поставь, а затем все остальные)

0

146

Jenny 99
делай вот так (все по порядку , я их так пронумеровала ЭТО НЕ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ А ПРОСТО КАК ИХ НАЖАТЬ
123
456
789

0

147

прошла.спасибо

0