Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

да , я всё делала по книге ((
но не чего не выходит(((

0

92

"Итак, на колонну с Марсом установите шлем и поверните трубу так, чтобы она была направлена к центру зала; следующая колонна Юпитера, куда надо установить молнию и повернуть трубу как букву "T"; далее Сатурн с циферблатом и трубой, повёрнутой к центру зала (это боковины трубы); затем Меркурий и жезл, труба повёрнута к центру зала; следующая Луна и полная металлическая луна, труба повёрнута, как перевёрнутое "T"; последняя колонна с Венерой и наконечником стрелы - труба повёрнута к центру зала. Если всё правильно, то вы услышите бульканье. Ура, сейчас будем взрывать!"

Это строчки из прохождения. Надеюсь, тебе поможет. Просмотри, если не получится, книгу повнимательней.

0

93

скриншот плиз скиньте  с тем , как мне поставить эти маленькие  плитки около комнаты джейн!!

0

94

лапусик скриншот не поможет. Выставь их по порядку, как написанно на гобелене(луна-сила-кубок и т.д.) Вот как выставлять:
1. Луна, Солнце, Руки – вверх, вправо, вниз к Ангелу.
2. Атлас – влево, вниз.
3. Время – влево, вверх, вправо.
4. Бокалы – влево, вниз.
5. Шут, Ангел – влево, вверх, к Времени.
6. Бокалы, Атлас – вверх.
7. Луна – вниз, влево, вниз (на месте)
8. Атлас – вниз (на месте)
9. Геометр – вверх.
10. Рыцарь – вверх, влево, вверх.
11. Геометр, Солнце – вниз.
12. Рука – вправо, вниз, влево.
13. Время – вправо только.
14. Солнце – вверх.
15. Геометр – вверх, влево.
16. Солнце – вниз (на месте).
17. Время – вниз.
18. Шут, Ангел – вправо, вниз к Времени.
19. Шут – влево.
20. Время – вверх, влево.
21. Ангел – вниз
22. Бокалы, Рыцарь, Рука, Геометр, Шут, Время – сверху Ангела.
23. Бокалы, рыцарь – влево (на месте).
24. Рука – вниз
25. Геометр – вправо, вниз.
26. Руки – влево (на месте).
27. Ангел – вверх, влево.
28. Геометр – вниз.
29. Ангел – вправо.
30. Шут, Время – вниз поверх Ангела.
31. Ангел – влево (на месте).
32. Геометр – вверх, влево (на месте).
33. Шут – вниз (на месте).
34. Время – вниз (на месте).
Атлас-это сила, Бокалы-это тост, Руки-это благодеяние, Геометр-это циркуль, Время-это дед в капюшоне, Шут-это глупость.

0

95

огромное спасиб ,у  меня получилось)))

0

96

а как мне  сделать ,чтобы она в автомате женщина на кон поставила  наконечник стрелы?

0

97

лапусик возьми у Джейн телескоп и посмотри через него на стену в своей комнаты, предварительно заменив линзу на линзу, которую ты нашла в шкатулке с рысью-львом-зайцем в своей комнате. Запомни, символы, которые увидишь и набери их на автомате.

0

98

ок)) получилось , только я уже почти до конца дошла , но я не могу с комнатами разобраться , там что надо делать , они крутятся?

0

99

лапусик в самом центре их находится карта. Нэнси должна ее взять(рисунок карты внизу). Посмотри на карту: красная точка-это твое местоположение. Тебе надо попасть в место с ангелом (напротив него(внизу) треугольник-это место, откуда ты пришла). В места с чертиками попадать нельзя(хорошо хоть вторая жизнь есть:)) Перейди в комнату и посмотри на карту, где ты теперь стоишь. И так после каждого хода смотри на карту. Тебе главное попасть в комнату с марсом(крайняя, ездиющая по всему периметру). Ну а там просто открывая и закрывая двери комнаты, но не входя в них, доехать до ангела. Кстати, потом ты можешь не путешествовать по лабиринту, а просто ездить в этой крайней комнате(не забывай смотреть на карту).

0

100

я доехала до ангела не находя  карты ))) оболдеть

0

101

Возвращаемся в комнату, стоим у двери Меркурия и выходим в коридор. Отмечаем, что глубоко под землей телефон работает, и читаем статью про алхимические символы.

а  где коридор ? что читать?

0

102

лапусик

Она имела ввиду, что телефон в комнатах-лабиринтах работает, и ты должна просмотреть в интернете информацию о алхимических знаках, чтобы попасть в лабораторию. А если ты уже попала в лабораторию, то в дневнике напутствий Пенвеллинов Алан написал, как можно сократить путь обратно в коридоры поместья Блэкмур.

0

103

о поняла , спасиб огромное)) только у меня в интернете  про алхимические знаки нет , а почему?

0

104

лапусик

Ты должна спросить у Найджела, что символизирует из себя символ змеи, кусающий себя за хвост- Алхимический знак вечности. Как только Найджел тебе всё расскажет, Нэнси стукнет проверить это в интернете. Тогда ты сможешь разгадать головоломку на двери ко входу в лабораторию.

0

105

во блин это мне назад переться , ну ладно попробую сходить)) спасибо)))

0

106

лапусик
Пожалуйста, обращайся)
Принцип работы комнат-лабиринтов понять не сложно. После каждого шага смотри на карту. До тебя дойдёт) Я же как то поняла ._.

0

107

спасибо Bridget,ты супер))))))))))))))

0

108

а вот с  головоломкой  на двери  в лаборатории , там как эти ветра поймать , они меня сдувают?

0

109

лапусик

На это прохождения нет.
Тут уж придётся самой постараться.

0

110

я не могу понят  как их мне поймать?) туплю)

0

111

лапусик Ты должна приблизиться к ветру со спины и встать на его клеточку. Это означает, что ты его поймала и он исчезнет. И так со всеми четырьмя.

0

112

Dinamitti большое спасибо , просто я  вставала не со спины , спасибо ))))))))))))

0

113

Кто знает сколько минут даёт комп на ловлю привидений? ^^

0

114

Laina Если честно, не засекали. Но не больше пяти

0

115

Dinamitti

как открыть дверь в подвале...там ещё треугольники!!! ^^

0

116

Laina надо все треугольники выставить вершинами вверх, затем, когда найдешь второй потайной ход, в нем выставить треугольники так же, затем идти обратно к первой двери и опять выставить вершинами вверх

0

117

помогите плиз открыть горгулью шкатулку плитки у джейн

0

118

Jenny 99 горгулья: 2 раза налево, 1 направо, 1 налево, 2 направо, 1 налево.
как собирать плитки смотри 94 пост на этой странице.
И что за шкатулка?

0

119

помогите!!! в самом конце не могу пройти( что там нажать надо, когда ключ делаешь?

0

120

Выставь эти хрени на ключе вот так:

0