Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Ируська
набираешь на нитку:желтый, черный, черно-красный,  черн, черн-красн,  черн, черн-красн,  черн, черн-красн, красн, белый, красн, красно-розовый, красн, белый, красн, красн-розовый, красн, белый, красн, красно-розовый, красн, бел, красн, красно-розовый

0

32

Помогите((((((
я незнаю куды нажимать на часах....... :pained:

0

33

Animefka на каких часах??? если ты про те, которые стоят в доме на камине, то там никуда нажимать не надо. По ним надо только посмотреть в каком месте находятся цвета(голубой, желтый, красный), чтобы открыть угловой ящик

0

34

да нет не те......там где числа 10,12,2,4,6,8 нажимать.......как?((((((

0

35

Animefka а, эти. Тут прохождения нет. Жми на числа, запиши, какое число вдавилось. Затем жми на то, которое ты записала и ищи какое-нибудь следующее, которое тоже вдавится и т.д. В общем чтобы открыть эти часы, тебе надо найти такую последовательность чисел, чтобы они все были вдавлены

0

36

Помогите! Я ,конечно, не дура, но вот скорпиона в сухом ручье найти не могу! Может кто нибудь помочь?
:blush:  :'(  :unsure:  :pained:  :(  :O

0

37

Иришка_@lex А зачем тебе скорпион? Его наоборот опасаться стоит. Ну в общем как слазешь с Боба, по левой стороне перед высоким домом. Там еще туалет какой-то рядом))
Если что вот скорпион:

0

38

как расставить камертонны

0

39

**********
Нужно их установить, чтоб получилось имя Френсис

0

40

спс а как балерину заставить танцевать чё за ключ нужен

0

41

*********** Этот ключ надо выиграть в автомате у Кэппи. Только для этого надо попросить у Дэвида кольцо его бабушки и это кольцо приложить к автомату. Тогда задание изменится: надо будет сложить не самых злых, а самых добрых персонажев. Когда сложишь дадут ключ))

0

42

Помогите!!! Как  вообще выполнить задание Дирка? Из пианино??? Как?
У входа к шерифу нужно найти то. что можно завести и т.д.

0

43

Sonik ))))) В сухом ручье,  остановись перед крыльцом дома, где тюрьма. Внизу слева под половицей увидишь активную зону, там и прибор, который надо найти

0

44

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

45

как расставить петроглифы

0

46

Оленька вот так:

0

47

Как открыть сундук Мэри Янгсон?

0

48

Denis Позвони Берте Перселл, она тебе скажет ответ. Там вроде первый рычаг на 11 часов, второй на 9, третий на 4(или второй на 4, третий на 9)

0

49

Где найти записку Дирка о том что надо вставлять кольцо в автомате у Кэппи?

Отредактировано Denis (2010-07-20 07:50:27)

0

50

Denis, под лампой банка.

0

51

55,            я немогу найни верерку конюх не даёт

Отредактировано 55 (2010-08-29 11:52:45)

0

52

55 тебе надо когда то пройти у конюха курс обучения с ласо и только потом он его тебе отдаст

0

53

55, я немогу покормить лошадей!ПОМОГИТЕ.  %-)

Отредактировано 55 (2010-08-29 14:34:25)

0

54

55 Боб: 2 меры овса (самый левый ящик), 1 мера кукурузы (второй слева ящик), 1,5 меры кормовой смеси (третий, угловой ящик). Взвешиваем. Должно получиться 4,5 килограмма.
Клайд: 3 меры овса, 1,5 смеси. Но это не дотягивает до 4,5 килограммов, поэтому добавляем еще одну меру кукурузы.
Туз: 1 мера овса, полмеры кукурузы (на самом деле придется взять 2 меры кукурузы), 3 меры кормовой смеси (на самом деле надо взять полмеры смеси).

0

55

в баре стоит сундук или что то подобное, я нашла ручку, а что  в него засовывать не нашла
плиз!!! помогите!!!

0

56

Margaritka7 В каком баре и какой сундук? Ты имеешь в виду автомат в заброшенном городе. Его пока не трогай, он еще не нужен. Делай другие задания
А если имеешь в виду прибор, который на столе стоит, то съездий к Мэри Янгсон, осмотри предложенный у нее товар. Найдешь там что-то типа вилок с буквами. Нэнси скажет, что это камертоны. Выпросишь их у Мэри. Вставишь в прибор в заброшенном городе их так, чтоб получилось имя Френсис

0

57

я собрала только 7 наконечников, ума не приложу где другие, по прохождению смотрела ничего не получается может у вас скрины есть????

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

58

Margaritka7
1-в насосной, где прорвало трубу
2-сухой ручей, возле бочки
3-сухой ручей, возле туалета(скорпион)
4,5,6-ущелье анасази
7,8,9,10-дикая тропа

0

59

помогите!!! где мне взять веревку, чтобы в ущелье наверх взобраться!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

60

96Соня96 Пока не думай о ней. На следующее утро Тэкс тебе сам предложит ее взять, но только после того, как сделаешь его просьбы.

0