Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Dinamitti написал(а):

Зеендушка Я в первый раз о таком слышу o.O  Это у тебя игра глючит похоже

Т_Т и чо теперь? Тупо бегать туды-сюды? Или заново пройти? Но я точно знаю, что у меня был и СИНИЙ медальон, и КРАСНЫЙ. С появлением красного - пропал синий, с появлением зеленого - красный. Мама...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Зеендушка (2010-09-13 12:07:36)

0

32

Зеендушка Ты игру с интернета скачивала? Если да, то попробуй скачать с другого сайта.

0

33

люди помогите плиззз   я прошла почти эту игру и застряла там где медальены надо же вставлять в золотой комнете)вот я там в портрете отковыряла этот квадратный ключ,а в пол он у меня не вставляется(((че мне делать?

0

34

Зеендушка написал(а):

___Так люди, а теперь помогите мне... Хоть я проходила все сама, но мне пришлось обратится в прохождение. Но там, увы, исправления моей проблемы не было... Так-с... Что делать, если из трех медальонов у меня остался один? О,О Короче, я просмотрела видео Хочкинс и там она говорила про отверстие в стене под портретом Марии-Антуанетты. Я сунула - синий медальон, а потом отошла от стенка, а потом... А ПОТОМ СИНИЙ МЕДАЛЬОН ИСЧЕЗ О__________О" Потом я сунула красный - отошла, он остался. А потом, когда я нашла зеленый медальон, сунула его в отверстие - пропал красный! О_О Помогите Т.т как медальоны вернуть?
            Подпись автора[the end]

у меня тоже такое было,ты их просто не на друг друга ставь а в начале один поставь отойди потом другой и т.д.

0

35

LERA у меня такое было но я тыкала туда сначала лупой она говорит- хм чего то не хватает.потом куда тыкала вставляла ключ...
если не поможет вытаскивай все медальоны иди к Хочкис читай перевод знаков а потом обратно иди в башню....

0

36

BlackCat права, пойди обратно в комнату к Хочкис и просмотри тот перевод который она сделала, может получится))) а если ничего не выходит попробуй подойти с другой стороны или например сохранится на всяий случай а...хотя нет, ты знаешь легче пройти либо с того момента как ты сохранилась, до концовки либо заново, в этом врятли кто помочь тебе сможет

LERA написал(а):

люди помогите плиззз   я прошла почти эту игру и застряла там где медальены надо же вставлять в золотой комнете)вот я там в портрете отковыряла этот квадратный ключ,а в пол он у меня не вставляется(((че мне делать?

0

37

помогите пожалуйста! Застряла на моменте, где нужно войти в библиотеку. Ключ у дворецкого я сперла. Но как не войду- орет сирена. Позвонила Неду он посоветовал спрятаться где-нибудь-но спрятаться там негде! код от сигнализации тоже нигде не могу найти..

0

38

Angel of the Dark код от сигнализации: 3*72. Как зайдешь, сразу его отключай

0

39

Dinamitti
спасибо, но ради интереса, где его(код) найти?

Отредактировано Angel of the Dark (2010-10-28 15:43:26)

0

40

Angel of the Dark Чтоб его узнать, надо кисточкой потереть в библиотеке об пыльный столик, и эту пыль нанести на кнопки сигнализации, и по ним будет видно, что нажимать

0

41

Флуда больше нет! Dinamitti

0

42

я не могу пожаловаться Игану на лифт, потому что его нет, как вернуть его?

0

43

помогите!!! как сделать так чтобы тайная комната в библиотеке открылась, я делаю, чтобы стрелка показывала -15, -10, -5 а она не открывается

0

44

Там надо на зелёную кнопочку вверху после каждой цифры нажимать.

0

45

знаю, глупый вопрос...но...а где рюкзак у этой Хочкис? я не могу в её комнате его отыскать?

0

46

*Nancy-lady* просто осмотри все, что сможешь в ее комнате и выйди

0

47

1. В каком городе Жан-Ле-Беф арестовал короля и королеву Франции?
Ответ: Варенн
2. Какой номер лифта модели замка?
Ответ: 50964
3. За сколько лет до 38-летия Марии-Антуанетты она была казнена?
Ответ: 17
4. Сколько лет было Марии-Антуанетте, когда она вышла замуж за Луи (Людвика) XVI ?
Ответ: 15
5. Сколько окон на фасаде замка, не считая тех, есть на ьашне?
Ответ: 15

Вопросы совсем не сложные. Ответы можно найти в книгах в зале с камином, в лифте и буклетах.

+1

48

у меня, скорее всего, какой-то глюк.
лифт отказывается приезжать.  : D
нажимаю на кнопку "Вызов" и... ничего не происходит.
из-за этого не могу пробраться в библиотеку и вообще дальше продолжать игру.
меня заново начать?  :sceptic:

0

49

всё. разобралась. надо было рычаг дёрнуть. =="

0

50

я пришла к профессору хочкинс она дала мне листок я написала ответ но отдать его не могу что делать

0

51

*Nancy-lady* написал(а):

помогите!!! как сделать так чтобы тайная комната в библиотеке открылась, я делаю, чтобы стрелка показывала -15, -10, -5 а она не открывается

-15 10 -5

0

52

*Nancy-lady* написал(а):

я не могу пожаловаться Игану на лифт, потому что его нет, как вернуть его?

НУЖНО В ПОДВАЛЕ ДЕРНУТЬ РЫЧАГ

0