Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

если бы на улице так легко получалось т-т

0

152

Я не знаю предлагали это или нет, но можно было бы создать для каждой игры страничку, где обсуждют награды в конце игры, а также предполагали, как получить те или иные из них.

0

153

былобыклута

0

154

В каждой теме с игрой есть темка "Секреты из игр" в принципе там и предполагается этим всем обмениваться

0

155

треки из игр не работают:(

0

156

Создайте пожалуйста раздел для 27-ой игры.
Nancy Drew #27: The Deadly Device

Отредактировано Stasey (2012-06-03 19:23:53)

0

157

Последнее время форум довольно низкопосещаем.
Это обязательно будет (если уже не) отпугивать потенциальных посетителей, которые о полезности того или иного Интернет-ресурса судят по его посещаемости.

У нас же пользователей достаточно большое количество, а их "КПД" достаточно низок.
Думаю, следует применить меры по более "агрессивной" раскрутке.

0

158

а я предлагаю сделать такую вещь как счетчик посещаемости. то есть- на главной страницеьрасположить имена тех, кто сейчас на сайте и кто был на нем (сделать это там где инф о модерах, о игре , то есть на той здоровой картинке).

А чтобы превлеч народ делайте конкурсы, на знание игр, персонажей и тд и давайте награды, привелегии, тк за какойто значек под аватаркой стараться не так хочется как за статус (местная знаменитость, вип (если он есть)).

можно иногда менять модеров, тк одни и те же на манеже поднадоедают, а может у когото это лучше получится или у когода много свежих идей.

Подумайте пожалуйста

0

159

AlisaIlina написал(а):

а я предлагаю сделать такую вещь как счетчик посещаемости. то есть- на главной странице расположить имена тех, кто сейчас на сайте и кто был на нем (сделать это там где инф о модерах, о игре , то есть на той здоровой картинке).

А чтобы привлечь народ делайте конкурсы, на знание игр, персонажей и тд и давайте награды, привелегии, тк за какойто значок под аваркой стараться не так хочется как за статус (местная знаменитость, вип (если он есть)).

можно иногда менять модеров, тк одни и те же на манеже поднадоедают, а может у когото это лучше получится или у когода много свежих идей.

Подумайте пожалуйста

В ответ на ваше предложение:
1. Счётчик посещаемости находится внизу сайта. На нём показано, кто сейчас находится на сайте и когда был установлен рекорд посещаемости.
2. На нашем сайте постоянно проходят конкурсы.
3. За активное участие в развитии и жизни форума пользователи подучают награды. Также за активное участие в жизни форума пользователи МОГУТ быть назначены модераторами и администраторами форума .(Пункт 8 правил нахождения на форуме)
4. На нашем форуме существуют следующие статусы:

СТАТУС

КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ

Новичёк

0

Младший детектив

50

Старший детектив

100

Опытная ищейка

200

Душа форума

300

Искусственный интеллект

400

Местная знаменитость

500

+1

160

Админ написал(а):

2. На нашем сайте постоянно проходят конкурсы.

и где он?

0

161

Сейчас проходит конкурс рисунков. Так же есть целая куча игр на форуме, в которые играют пользователи.  Ваши предложения по поводу конкурсов можете оставлять На этой странице.

0

162

Ни для кого не секрет, что Нэнси Дрю настоящая леди от внешности до поведения. Думаю все мы в какой-то степени хотим быть на неё похожими.
Я предлагаю создать тему в разделе "Всё о Нэнси Дрю" о правилах хорошего тона. В ней можно будет размещать статьи на разные нюансы в поведении, одежде, ухоженности, речи и т.п.
Что вы думаете о таком предложении?

0

163

_КрОлЯ_ Можешь создать)

0

164

Dinamitti
Ок) займусь этим в ближайшее время

0

165

Весьма и весьма неудобно, что для элементарной рекламы пришлось завести новый аккаунт :(
Не знаю, мой это косяк, или администрации, но логин и пароль для рекламного аккаунта я не нашла =(
Спасибо за внимание

0

166

thanks for approve my account :)

deSara

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]