Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Angel-? переделывать плеер надо. Думаю, у него срок годности кончился))

0

122

Блин у мя тож музыка не играет((((((((

0

123

Dinamitti
А будешь плеер переделывать?

0

124

Angel-? Вчера переделывала, только там ошибка, какая-то выскочила. Будет время, еще буду пытаться

0

125

вау) отличный диз)

0

126

Беж)))здорово))
Dinamitti молодец=)

0

127

*Nancy-lady* _КрОлЯ_ Всем спасибо)

0

128

Dinamitti lublu bejevii :)

0

129

Еще разик привет) А кто дизаин делал??)) Да и плеера нашего любимого не хватает)

0

130

Nency.ru Дизайн всегда делаю я. А плеер все руки не доходят переделать)

0

131

Дин твои дизайны как всегда супер)) (как тот зимний со снегом=)) ну удачи тебе с плеером,я помню как ты с ним мучилась)

0

132

Nency.ru Спасибо)

0

133

А я  жалуюсь! И очень серьезно! Я на этом форуме уже года 2 зарегестрирована! А такой наглости еще не видела!!!

0

134

Julia
Какой наглости?
И вы зарегистрированы меньше месяца на этом форуме.

0

135

Ro-man, ошибаетесь! Я на этом форуме более 2-х лет. Уж поверьте мне. А жалуюсь именно на Вас! Какое право вы имеете отправлять сообщения с моего профиля?! Я конечно понимаю, что вы модератор, но совесть тоже должна быть. Это не оскорбление, это претензия!

0

136

Julia
Модератор никаким образом не может отправить сообщение с другого профиля. Повторяю я отредактировал ваше сообщение. Какой смысл в обычном коде, который даже ничего не показывает? Вы вообще не смотрите, что пишите? По Вашей логике получается, что если Вы там написали полный бред, то я должен спокойно на него смотреть не смотря на то, что я этот раздел модерирую? Не тупо ли?
И посмотрите под свой аватар, где написано "Зарегистрирован". Это Ваш второй профиль?

0

137

Julia
Модераторы (как и администраторы) в праве редактировать сообщения пользователей.
На то они и существуют.

0

138

Ro-man Это ее второй профиль, от первого, видимо, пароль забыла. Я ее помню.

Julia Что за шум, а драки нет?

0

139

Дин, а что с плеером?? он так и не работает(

0

140

_КрОлЯ_ тот сайт, который управлял всеми плеерами накрылся. Других сайтов я, к сожалению, не знаю.

0

141

жалко(

0

142

Можно внести раздел Photoshop. Там будут всякие работы пользователей (фан-арт), уроки, помощь по фотошопу, аватары/юзербары/... на заказ и многое другое.

0

143

Ro-man
тогда это получится форум по фотошоп)

0

144

В разделе "Игры" тоже много тем, но это не значит, что форум про игры.

0

145

Да ураааа!!!! Снег идет!!! На верху идет снежок!!! :love:

0

146

оформление *-*

0

147

грац кролю с модераторством \(^\\\\u\\\\^)/

0

148

roe deer
Спасибо))

0

149

а на форуме ещё снежок *-*

0

150

roe deer Все, нету больше)) Растаял))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]