Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто сколько и какие игры прошёл?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Платье для 1 леди, чудовище пищеры Капу,приведение замка Молой, Призрак Венеции,призрак в гостинице, туманы острова Лжи, Белый волк, заколдованная корусель, проклятье поместья Блекмур... Нэнси Дрю класс... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

62

Я прошла все начиная от "Псов-призраков" и заканчивая "Записками черной кошки", кроме "Секрета старинных часов")

0

63

Я новичок в этом деле, раньше ваще не играла, а теперь от НД ваще не отстаю) Зрение посадила, было хорошее, щас ваще -0.85, сума сойти можно! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
Я прошла немного, ну недавно ведь начала играть, с августа 2010
вот те, которые прошла(и каждая из них меня зацепила):
Записки черной кошки(атмосфера враждебности, колледжа, чудо)
Легенда о хрустальном черепе(просто я люблю погодные условия и такая...такая...необычная атмосфера, опять же, атмосфера... мрачная она очень и это помоему очень красиво выглядит)
Свет! Камера! Загадка!(особенная игра, необычная, основана на комиксах, конец канешно можно было и предсказать, но игра того стоит)
Заколдванная карусель(проста сама собой, но интересная)
Призрак в Венеции(я всегда хотела в Венецию и мне очень это знакомо, ведь там живет моя двоюродная сестра, я к ней езжу, обожаю эту игру, вспоминаю лучшие моменты, сестру, новый год, который мы отмечали в Венеции, да, да)

0

64

Итак, только что я прошла игру По следу торнадо! По моему мнению она была не очень интересной и даже лёгкой....
_____________

Итого я прошла 12 игр:
Все кроме:
- Секреты могут убивать (не прошла до конца, а потом её кто то удалил с компа, а диск потерялся...)
- Опасность за каждым углом
- Сокровище королевской башни (не прошла ещё)
- Тайна Алой руки
- Заколдованная карусель
- Туманы острова Лжи
- Тайна ранчо теней (не прошла ещё да и вообще чё то она мне не нравится)
- Последний поезд в Лунное ущелье (очень хочу поиграть в неё)
- Белый волк ледяного ущелья (прохожу в данный момент)
- Клад семи кораблей (она мне не по силам...)
_____________________________

ОГО! Да мне ещё дофига игр пройти надо))))))))))))))) чтож..зато есть во что играть, не то что Dinamitti(((((

0

65

Пройдены:

1)Тайна алой руки
2)Псы-призраки Лунного озера
3)Заколдованная карусель
4)Туманы острова Лжи
5)Тайна ранчо Теней
6)Проклятье поместья Блэкмур
7)Секрет старинных часов
8)Чудовище пещеры Капу
9)Легенда о хрустальном черепе
10)Приведение замка Маллой
11)Клад семи кораблей
12)Записки чёрной кошки
13) Дело №1: Свет!Камера!Загадка!
14)Сокровище королевской башни
15)Платье для первой леди
16)Тень у воды

Отредактировано roe deer (2012-01-12 19:00:44)

0

66

я прошла все и поверьте легко и без помощи даже еслиб хотела у меня проблемы с нетом и я сама все прошла

0

67

Я прола все,кроме "по следу торнадо",но ее еще у меня нет.Подскажите кто-нибудь,есть ли аналоги "Нэнси Дрю",с такой же графикой и управлением?

0

68

ниндзя Давно такие ищу, и, к сожалению, пока не нашла(

0

69

Я ещё Последний поезд прошла недавно))

0

70

все кроме тень у воды(смотрите треёнер страшно [взломанный сайт] ))=))

0

71

Dinamitti написал(а):

ниндзя Давно такие ищу, и, к сожалению, пока не нашла(

ну а что...всем типо нравятся войнушки да стратешки......а о нас забыли!=(

0

72

ээээ я вот думаю... может Сибирь чем-то подходит?

0

73

я прошла : секреты могут убивать и платье для первой леди(((((

0

74

*Nancy-lady*
У тебя ещё ВСЁЁЁ впереди))))

0

75

уже все.ну почти,щас нашла рускую торнаду ее прохожу,а потом еще водичку проходить а потом узника аскабана)

0

76

А я прошла все кроме опасность за каждым углом !

0

77

я долго не заходила на форум, я проходила НД. в итоге пройдены все игры (прохождением пользовалась лишь в конце игры блэкмур и черной кошки). Вот сейчас почти прошла Тень у воды. Осталось немного)

0

78

Я тоже все игры прошла, и еще две от нового диска.. ^^

0

79

Я прошла: Опасность за каждым углом, Секреты могут убивать, Платье для первой леди, Привидение замка Маллой, Тайна ранчо теней, Чудовище пещеры Капу, Записки чёрной кошки, Белый волк ледяного ущелья, Легенда о хрустальном черепе, Сокровище королевской башни, Похищение в театре, Туманы острова Лжи, Секрет старинных часов, Призрак Венеции и того 14 игр(

0

80

Я прошла все, кроме : Клад семи кораблей, по следу торнадо, призрак венеции и свет, камера, загадка! :3

0

81

Я когдато почти все прошла до Записки чёрной кошки а потом вирус был в компе и всё удалилось*( Так обидно, теперьвсё по новой прохожу...( :(

0

82

Я прошла:1.Тайна ранчо теней
                2.Привидение замка Малой
                3.Призрак в гостинице
            Сейча прохожу  Опасность за каждым углом (зависла на этой игре)

0

83

Все все и ещё раз все [взломанный сайт]

0

84

:canthearyou:
я прошла Блекмур,Маллой,Капу,Волк ущелья,Ранчо теней.

Прохожу клад семи кораблей,кошку,опасность за каждым углом. :)

0

85

Во все, кроме трёх последних.

0

86

21:не прошла часы и поезд

0

87

Прошел все (включая "Dossier" и новую игру на англ. языке "Проклятье старого замка"), кроме алой руки. Сейчас ее прохожу. Есть что попроходить.

0

88

я к сожалению прошла лишь 2 игры:Секреты могут убивать:Возвращение и По следу торнадо...Но прошла без прохождений,только в Секретах посмотрела как открыть шкатулку, а в Торнадо как камеру починить.И пасхальные яйца искала сама.В кажой игре в титуле был все звезды.Сейчас собираюсь проходить Псы-призраки лунного оера,как думаете стоит?)

0

89

я скачала Записки черной кошки,Проклятье поместья Блэкмур,Туманы острова Лжи и Легенда о хрустальном черепе,с чего начать как думаете?

0

90

Момсен
Начинай с записок. Потом череп. Затем туманы. И, наконец, в Блэкмур. Мне Блэкмур вообще не понравился. Но другим он понравился очень сильно. А вообще лучше сама решай с какой игры начинать играть.

0