Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто сколько и какие игры прошёл?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Кто сколько и какие игры прошёл? Пишите!

0

2

Я прошел все, кроме игры
Клад семи кораблей и Предупреждение школы Уэверли
Но они еще не вышли, 1 выйдет 16, а 2 в октябре

0

3

Все кроме первой.А клад 7 кораблей прохожу.

0

4

К сожалению все. Теперь сиди и думай во что бы поиграть...   Жду новую серию;)

0

5

Dinamitti
и я
все сижу и плачю так скучно!

0

6

Прошла почти все. Зависла на платье для первой леди.Не могу разобраться с бомбой. А ещё не смогла заполнить анкету в игре Белый волк ледяного ущелья. Вот.

0

7

Лёлик пиши в проходилку(помощь),что не смогла пройти,мы поможем)

0

8

Я прошла все игры Нэнси, кроме "Клад семи кораблей"

0

9

Прошла череп,Блэкмур,псы-призраки,клад семи кораблей(неплохая),карусель.Но играю недавно,очень нравится... :)

0

10

Я прошла: призра в гостинице, сокровище королевской башни, похищение в театре, псы-призраки лунного озера,заколдованная карусель, последний поезд в лунное ущелье, легенда о хрустальном черепе, призрак венеции............. Игры Ненси Дрю мне очень нравятся :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

11

Кстати есть прикольный сайт со всеми играми нэнси дрю, там и качать их можно бесплатно, и все секреты игры там есть http://simsland3.mybb.ru/. Недавно появилась игра "Записки черной кошки". Я уже скачала. Слов нет, отличная игра :rolleyes:

0

12

Всё что я прошла: Псы-призраки ленного озера, заколдованная карусель, тайна ранчо теней, похищение в театре, последний поезд в лунное ущелье, призрак Венеции, клад семи кораблей, платье для первой леди.

0

13

Прошел: Тайна ранчо теней, Псы-призраки ленного озер и Призрак в гостинице! :) Пиште, рад помочь!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

14

я прошла все игры((( жду выход новых

0

15

А я прошла:Призрак Венеции,Заколдованную карусель,псы-призраки лунного озера,сокровище королевской башни,последний поезд в лунное ущелье,легенда о хрустальном черепе.Я так много не могу пройти!!!Например Белый волк ледяного ущелья и привидение замка маллой.Несмотря на то что я мало прошла, мне очень нравится Нэнси Дрю!!! :) Слушайте, помогите кто нибудь разобраться с черной кошкой!!!!Пожалуйта!!! :blush:

0

16

А я прошла:Призрак Венеции,Заколдованную карусель,псы-призраки лунного озера,сокровище королевской башни,последний поезд в лунное ущелье,легенда о хрустальном черепе.Я так много не могу пройти!!!Например Белый волк ледяного ущелья и привидение замка маллой.Несмотря на то что я мало прошла, мне очень нравится Нэнси Дрю!!! :) Слушайте, помогите кто нибудь разобраться с черной кошкой!!!!Пожалуйта!!! :blush:

0

17

.rыбаCHка написал(а):

...Слушайте, помогите кто нибудь разобраться с черной кошкой!!!!Пожалуйта!!!

я вот недавно ее прошла.. могу помочь! :rolleyes:

0

18

ООО! Я прошла все кроме - Опасность за каждым углом, записки черной кошки и тайна семи короблей...
Кто прошел Опаснасть за каждыс улом - помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

прошла карусель, капу,череп,записки...:*

0

20

я всего то прошла несколько частей, сейчас начинаю с первой части играть. Так что у меня впереди много интересного))))

0

21

прошла-тайна ранчо теней,платье для первой леди и про часы.ща прохожу:поместье блэкмур,псов призраков,записки чёрной кошки

0

22

Я прошла совершенно все,только Записки чёрной кошки ещё нет,но и то я в самом конце.

0

23

я прошла: Записки чёрной кошки, Тайна ранчо Теней, Хрустальный череп, Псы-призраки Лунного озера, Клад семи кораблей и сейчас прохожу Белый волк ледяного ущелья))

0

24

Играть  начала недавно и прошла немного по  сравнению с вами всеми :blush: Самая первая игра - Заколдованная карусель. Ещё прошла Тайну ранчо теней, Туман острова лжи  и Призрачные псы лунного озера. Сейчас пыхчу над Белым волком %-) надеюсь на днях вичислить преступника  o.O

0

25

Ming Shu написал(а):

Играть  начала недавно и прошла немного по  сравнению с вами всеми

Ничего, еще все впереди))) Даже хорошо, что немного прошла: я вот все прошла,и теперь сижу, думаю, во что бы поиграть)))

0

26

я токо одну чясть не прошел

0

27

Прошла Белого волка. Совсем не ожидала именно этого персонажа в преступниках %-) Заканчиваю Чудовище острова Капу и нацеливаюсь на Платье для первой леди. :longtongue:

Отредактировано Ming Shu (2010-02-03 19:59:08)

0

28

Я прошла почти все!!!)))
Мне осталось "Клад семи кораблей" и "Туманы острова Лжи"!!!
Сейчас новую игру купила-"Нэнси Дрю-Дело №1! Свет! Камера! Загадка!"
А к ней нет прохождения, а то я застопорилась и второй день место пройти не могу!(((
8-)

+1

29

А я толдько двенадцать прошла а остальные нигде не могу найти

0

30

Хорошая новость: Я прошла абсолютно все игры о Нэнси Дрю, которые когда-либо выходили :D
Плохая новость: Новые игры ещё не появились :pained:

0