Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

Здравствуйте! У меня проблемы с прохождением.

"ДЕНЬ 3
Campo Santa Maria Formosa
Справа от фонтана обнаруживаем дверцу. Открываем ее с помощью ключа, найденного в контейнере с пропаном, и заходим в туннель. "
(это цитата из прохождения)
Я прошла до этого момента, тоесть открыла контейнер, добыла ключ, НО! на Campo Santa Maria Formosa нет фонтана! что делать, не могу фантан найти(((

0

3

Приветик! я не могу открыть китайскую шкатулку....я нашла в китайской книге значки обазначающие дерево, воду, гору и огонь...ну нажала я их там и че то ничё не случилось...и еще для чего та шкатулка с лошадкой??

0

4

polnoch
ищи небольшую дверцу
CraZy Angel
Как открыть китайскую шкатулку-купите книгу в киоске по иероглифам,а там найдите значение дерева,горы,огня и воды
1.дерево
2.гора
3.огонь
4.вода

0

5

не могу проити с колодцами задачу помогите!

0

6

Вот,попробуй.
Отступаем от карты и проходим направо. Крутим колесо против часовой стрелки. Пересекаем мост.

Пройдя по мосту, смотрим направо. Крутим колесо по часовой стрелке. Поворачиваемся налево, спускаемся по лестнице, оборачиваемся и пересекаем мост.

Поворачиваемся направо и крутим колесо по часовой стрелке.

Поворачиваемся налево и спускаемся по скату. Пересекаем мост и крутим колесо (находится справа) по часовой стрелке.

Поднимаемся по скату. Поворачиваемся налево и крутим колесо против часовой стрелки.

Пересекаем мост. Поворачиваемся направо и крутим колесо по часовой стрелке. Подходим к лестнице, чтобы спустится на уровень ниже.

Пересекаем мост. Поворачиваем направо и крутим колесо по часовой стрелке.

Спускаемся по скату. Не пересекая мост, поворачиваемся налево и крутим колесо по часовой стрелке.

Поднимаемся по скату. Пересекаем мост и по лестнице поднимаемся наверх. Оборачиваемся и идем к колесу, находящемуся на стене слева. Крутим его против часовой стрелки. Возвращаемся к лестнице и по ней поднимаемся наверх.

Оборачиваемся и идем к колесу. Крутим его против часовой стрелки. Пересекаем мост, идем по проходу слева до лестницы. По ней поднимаемся наверх.

0

7

А как найти голубя?

0

8

Настюшка.В Посмотри у ненси в блокноте есть описание голубя, по нему и находи, когда найдешь-тыкни на него курсором

0

9

как заработать денег?Мне не хватает на покупку очков :unsure:

0

10

hope работать можно танцовщицей в баре

0

11

после системы колодцев  как правильно повернуть краны чтобы не утонуть?

0

12

сергун 2-й вентиль крутим по часовой стрелке 2 раза
1-й вентиль против часовой стрелки 5 раз.
3-й вентиль по часовой стрелке 3 раза.
5-й вентиль против часовой стрелки 4 раза.
4-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.
5-й вентиль против часовой стрелки 1 раз.
4-й вентиль по часовой стрелке 2 раза. И все делаем как можно быстрее

0

13

помогите пожалуйста!я не знаю почему,но когда я возвращаюсь из офиса фаланго,на меня падает ваза......... что надо сделать чтобы она не меня не падала......

0

14

Она всеравно падает там так задумано! А ты когда идешь инэнси видет что ваза падает и поднимает голову нажимай стрелку назад и нэнси отойдет ^^

Отредактировано Nency.ru (2010-02-28 16:12:59)

0

15

скажите как открыть дверь шпилькой?

0

16

Юнная Нэнси Дрю выстави все так:

0

17

я не могу купить очки
что делать??

0

18

Mary Как не можешь купить? В ларьке около того места, где тебе жучок, коммуникатор и другую хрень давали есть солнечные очки(одни над другими слева). Кликни на них и все. А Мож у тебя денег не хватает?

0

19

спасибо))
уже купила)))
ещё один вопрос
что надо написать чуваку который хочет поиграть в шахматы?

Отредактировано Mary (2010-03-08 10:16:28)

0

20

Надо с помощью шахматных ходов отправить слово "ZATTERE".
Вот в какой последовательности нужно вводить (после каждой записи нажимать Enter) :
kb1
ka4
ke7
ke7
pe4
kg7
pe4

Отредактировано Хелена (2010-03-08 13:21:33)

0

21

У меня не получается купить очки(((Там просто не высвечивается ценник((Я нажимаю, но ничего не происходит((
Что делать?

0

22

А я не могу узнать пароль к кампьютеру Фанго!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

23

dashka Пароль-это название центральной маски на плакате. Capitano.

0

24

Чё надо делать когда входишь в шахматный сервер?????????????????

0

25

dashka Ходы: qb1 qa4 qd2 qd2 qe4 qb2 qe4

+1

26

Как открыть хранилище пропана? o.O

0

27

Там где разговаривала с Энрико есть контейнер рядом с мусоркой. Его открываем, набрав код 3447 и забираем прилепленные к крышке чертеж и ключ. Этим ключом открываем дверь около магазина, где парик для Нэнси покупали

0

28

Напишите мне номер двери чтобы открыть её, это после колодца)

0

29

Любовь 43556

+1

30

Прости, Dinamitti - сан, что ввела  в  заблуждение. Я имела  в виду замок на дверях офиса Фанго, но я с ним  уже справилась. Теперь знаешь где застряла? В лабиринте  подвале. Никак не могу добраться до нужного... а до чего надо добраться? Подробный  путь не опишешь?

0