Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

Ответы:
седьмое небо
двойная игра
белый стих
мелкая сошка
большая шишка

0

3

не могу расставить пироги :( помоги пожалуйста

0

4

Сендгейт:2больших виш.1мал. черн.1мал.шок.Ривервилль:1бол. виш.мал и бол. черн. и шок.Эплтон:мал. и бол. вишн. 2мал. черн. мал и бол. шок.Скайдейл: мал. и бол. вишн. 2 бол. черн. 2 бол. шок.Ноксвью:2 мал. вишн. 1 бол. черн. 2 мал. шок.Смитфилд: мал. и бол. вишн. без черн.2 бол. шок.их надо ставить в ряд не подряд - а строго вишневые под вишневыми, черничные под черничными,шок. под шок. Таким образом, между ними в некоторых случаях будут промежутки... :)вот так=))))

0

5

Блин кокое слова на днивнике который я взял в банке

0

6

Илья9 написал(а):

Блин кокое слова на днивнике который я взял в банке

Чтобы открыть дневник надо набрать "добрый друг" на нем

0

7

Сосибо большое но я догодался сам , НО у меня неполучается ввести
А как имено вводить я короче набрал "добрый друг" а он нечего неделает , Надо с пробелом или что я непайму ))))
И я немагу выграть игру с хариками в гольфе ))))

Отредактировано Илья9 (2009-10-25 13:57:14)

0

8

Илья9 может ты его рано открываешь?Ну,надо найти где написаны эти слова для дневника.А с шариками я сохранялась каждый раз как только получалось,и так до последнего дошла.

0

9

А у меня на часах основу не получается ввести!!! Плиз! Помогите- че делать?!

0

10

Дестини Жамкаешь кнопку с кашаком, потом с крестиком, над которым волнистая линия, а по бокам нолики, а потом на кнопку с двумя вертикальными палочками

0

11

помогите!) :crazyfun:
как открыть этот сарай?

0

12

Настюша набрать слова: бард, омар, пони, роза

0

13

Настюша:ты по радио свяжись с 3 людьми они тебе всё дадут.радио стоит наверху,но его сначало надо поченить

0

14

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

15

Админ
помоги как надо играть или вчём судь игры в эти флажки и гольф

0

16

J@sse надо подбирать комбинации с шариками пока не появится 4 палочки с флажками)

0

17

как открыть часы которые стоят на складе Джошуа?

0

18

Denis, сначала ты должен поговорить по радио с Флейтой, Пирамом и Фисби. Они тебе слова скажут, потом в газете посмотри, что они означают, и на часах вводи такие же символы.

0

19

помогите с радио!!!! кристал вставила... и еще основа не вводится. жму кошку, потом с крестиком и кружочками по бокам, а потом две палочки... и ничего!!! что мне делать?????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

20

96Соня96 Ты дневник открыла? С фисби, пираном и флейтой разговаривала?

0

21

скажите радио волны по которым надо с людьми разговаривать

0

22

LERA Чтобы узнать частоты, надо открыть дневник из депозитного сейфа. В нем написанны частоты

+1

23

часы на чердаке же есть,вот там надо имена и символы.Вот я в них разобраться не могу

0

24

LERA Символы Фисби, Флейты и Пирама узнаешь, когда откроешь дневник из депозитного сейфа. А символы основы найдешь в письме Джошуа к маме Эмили. Обозначения всех знаков находится в гостинной на столике в газете.

0

25

Привет. Помогите пожалуйста. Я через тайный ход пробралась в дом к Чудику (забыла как звать), у него сеанс. То что мне нужно было у него я все сделала, а теперь не знаю как выбраться. Через главный ход нельзя(((

0

26

Шокодыба
Помнишь откуда ты *попала* в дом к этому мужчине? Там, где музыкальные инструменты (справа от гл. входа), а ещё там, где ты в первый раз (вроде) нашла мышку- оттуда ты пришла! Там в полу вход обратно в потайной вход.

0

27

ааааа не могу собрать картинку в туннеле помогииииите..скиньке что ли как они вышлядит...

0

28

Я нашла картинку

0

29

как радио починить?? я кристал уже вставила...что дальше-то? и как с людьми говорить?? какие символы кликать??

0

30

*Nancy-lady* надо открыть дневник ...он должен быть у тебя там пароль дневнику ДОБРЫЙ ДРУГ ИЛИ ДОРОГОЙ ДРУГ

0