Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

85% - 29
4

5% - 2
3

8% - 3
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 34

31

Кстати, я тож прошла))))

0

32

Ваху! Если кто смотрел аниме Shiki, то в тень у воды упоминается об этом аниме! *___* ну...если помните, книгу о призраках Саваны Вудем подарили семье Симидзу, а главную героиню аниме Shiki зовут Мигуми Симидзу!!!!!!!

+1

33

А там очень страшно?Просто когда скрины увидела я аж вздрогнула.....

0

34

LiliLala
В обмороки ещё никто не падал. Но она же не самая страшная игра всех времён, просто слегка жутковатая, в общем, кому как.
По многим мнениям- страшнее Блэкмура, но не так уж и сильно.

0

35

Bridget не понимаю, чего в Блэкмуре СТРАШНОГО то?

0

36

Ромика Ромеро
Для меня не очень такого много, для некоторых страшно, мне почем знать?
Один раз был неожиданный момент, когда ведьма так неожиданно всплыла, и всё ._.
Кому как.

0

37

5, игра турдноватая, страшно было когда призрак зеркало разбил.)

0

38

Ромика Ромеро написал(а):

Bridget не понимаю, чего в Блэкмуре СТРАШНОГО то?

сама не знаю?

0

39

очень страшная и жуткая игра) на пятерку)

0

40

давно что-то я сюда не заходила... кто что выбрал???? пожалеть его или не пощадить??)))) :(  :rolleyes:

0

41

* M i l k y W a y * Результаты говорят, что большинство выбрали "5"

0

42

игра классная)я вот что заметила:чем новее игры,тем больше они мне нравятся)надеюсь проклятье старого замка оправдает мои ожидания)))

0

43

Игра запала в душу, определенно. В первую очередь был обрадован графикой <.) Саундтреки и, ясен пень, обстановка щикааарны! Кстати, заметил в игре намек на Санни Джуна. Помните момент, где Нэнси копалась в компьютере Мивако-сан? В списке тех, кто останавливался в рекане, значилась фамилия "Джун" >.D Да, я немного помешался на этом персе, лол.

0

44

игра просто классная))) правда когда я начала играть, то она мне показалась неинтересной, но потом от неё вообще не оторваться)))

0

45

Игра очень понравилась. Графика просто нечто *-* Голоса персонажей порадовали. Ну знаете, как это обычно бывает? Почти во всех играх, в которые я играла, у японцев голоса такие...Ужасные и не красивые. Даже не знаю, почему многие не любят японцев и часто коверкают их язык ==" Учить этот язык - это целое искусство, ведь он невероятно красивый, и правильно передать интонацию не у многих иностранцев получится.
Хорошо, перехожу обратно к теме)
Культура этой замечательной страны показана превосходно. И не смотря на этого призрака, игра просто превосходная :3

0

46

Тройка.
Мне было неинтересно, еле доиграл (от скуки).
Всё так педантично и ничего особого я там не увидел.

0

47

Хорошая игра) Довольно-таки интересно)

0

48

А я не разделяю общего восторга -.- игре поставлю тройку, потому что было скучно. Еле доиграла ._. Музыка в рекане жуткая, очень сильно давила на мозги, поэтому я каждую минуту ждала, когда выскочит этот юрэй ._. Призрак очень неприятный, было страшновато в обеих банях. К середине игры стало очевидно, кто преступник. Плюс ко всему игра действительно сложная с этими судоку и нанограммами для моей гуманитарной души.

Отредактировано Kazi (2014-04-04 21:50:43)

0