Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 150 из 688

121

Так значит идем сверху фотки:
1. Это нижняя часть коробки от правого края
2.верхняя часть от левого бока
3.Середина коробки
4.Верхняя часть с левого бока

0

122

народ подскажите что мне делать?я застряла в игре.мне надо комнаты уже ключом открывать,который я взяла  под панелью управления в холле,а двери не открываются.нэнси говорит что этим ключом не открыть дверь!я все ключи перепробывала которые у меня есть,но без успешно.вроде всё правельно делаю но никак не получается двери открыть в комнатах((( даже подумала что может я ключ забыла взять подошла к панели а панель больше не загорается активной точкой(((помогите мне плиз

0

123

маркиза

Тот ключ, который ты взяла под панелью управления в холле открывает только комнаты, чьи номера заканчиваются на 9 или 8. Тебе сначала нужно открыть этим ключом комнату 39, вроде бы.

0

124

не знаю что делать,помогите !мне не приходит смс с фото  от Юми где она с Бесс, остальные все пришли даже где она с Рэнтаро.их уже распечатала а седьмая  так и не приходит активных заданий нет,ставила будильник,гуляла по локациям со всеми разговаривала и ничего не помогает та фотка так и не  приходит=(

0

125

Посмотри в списке заданий, может ты еще даже не все задания выполнила...У меня тоже долго смс не приходила, но у емня была проблема проще, я просто даже не подумала поговорить с Такаэ. Попробуй поговорить со всеми обо всем что там есть.

0

126

Лия ура я только что разобралась как получить все фотки.ты попробуй ещё раз всех обзвонить и отметь все задания галочками

Отредактировано маркиза (2011-01-12 14:33:50)

0

127

здравствуйте помогите пожалуйста

0

128

svetik

Попробуй так-
1 ряд - кот-сандвич, мишка-сандвич, кот-рис
2 ряд- мишка-рис, кролик-яйцо, кролик-рис
3 ряд- мишка-яйцо, кролик-сандвич, кот-яйцо.

0

129

здравствуйте , помогите пожалуйста!

Отредактировано Лиза Грановская (2011-01-13 23:24:13)

0

130

Лиза Грановская
1: кот-рис, медв-сандв, заяц-сандв,
2: медв-яйцо, кот-сандв, заяц-яйцо,
3: медв-рис, заяц-рис, кот-яйцо

0

131

Люди, помогите, пожалуйста! я вешаю чайник, он закипает, прикладываю конверт к пару. конверт активный. она говорит: "нужно поторопится, пока никто не заметил" нажимаю на активный конверт, и сразу снимается чайник.

0

132

Alin4ik
Конверт нужно держать не над чайником, а над паром. Нэнси его сама возьмёт.

0

133

Лия, у меня было тоже самое.
Ты решила все 3 головоломки (судоку, нонограмма, ренограмма), которые тебе дал Рентаро?
Когда решишь все 3, фотография должна придти.

0

134

хелп.
второй день мучаюсь. помогите с бенто пожалуйста

0

135

Марлена

Вот. Попробуй так:
1 ряд: кошка-яйцо, кошка-рис, мишка-рис;
2 ряд: кролик-сандвич, кролик-рис, кошка-сандвич;
3 ряд: мишка-сандвич, мишка-яйцо, кролик-яйцо.

0

136

что делать, второй день сижу с починкой портрета...

0

137

me_bee
Прохождение на нечто подобное составить невозможно. Тут нужно постараться самим. Советую отодвинуть в стороны точки, у которых больше всего нитей. Там ведь нужно сделать, так, чтобы линии не пересекались.

0

138

помогите с бэнто пожалуйста!http://cs9914.vkontakte.ru/u65750086/117840598/x_05dd2dca.jpg

Отредактировано Лиза Грановская (2011-01-16 22:49:48)

0

139

помогите решить..... уже около недели мучаюсь....

0

140

Лиза Грановская 1: свин-сандв., Свин-яйцо, заяц-яйцо
2: кот-рис, кот-яйцо, заяц-сандв
3: свин-рис, заяц-рис, кот-сандв

Катрин
1: медв-рис, свин-сандв, кот-рис
2: свин-рис, кот-яйцо, свин-яйцо
3: медв-яйцо, кот-сандв, медв-сандв

0

141

Помогите плиз!

0

142

Laina

Вот решение:
1 ряд: свинка-яйцо, мишка-сандвич, кошка-рис;
2 ряд: свинка-сандвич, кошка-яйцо, мишка-рис;
3 ряд: мишка-яйцо, кошка-сандвич, свинка-рис.

0

143

Помогите)На седьмом дне застряла...Побалтала с этой Саванноой она сказала мне про эту комнату, затем мне надо в душевую а там все эта дурацкя занавеска синяя висит я уже где тока не ходила,всё синяя весит!Чо делать?

0

144

Сяша
Попробуй будить Нэнси в другое время. В разные часы. После 7 часов вечера проверяй душевую каждый час, не получится- ночью. Потом на другой день.

0

145

народ, помогите...плиз... я пока выходила из игры...картинка ушла...теперь такая

0

146

помогите пожалуйстаhttp://cs9914.vkontakte.ru/u65750086/117840598/x_f81a2458.jpg

0

147

Laina Попробуй так:
1 ряд - Заяц(сендвич), Мишка(яйцо), Кошка(рис)
2 ряд - Заяц(яйцо), Кошка(сендвич), Мишка(рис)
3 ряд - Мишка(сендвич), Кошка(яйцо), Заяц(рис)

0

148

Лиза Грановская 1: заяц-рис, медв-яйцо, свин-яйцо
2: медв-сандв, заяц-яйцо, свин-сандв
3: медв-рис, свин-рис, заяц-сандв.

Сяша раньше семи вечера будильник не ставится, т.к. Нэнси в это время работает преподавателем английского(или американского) языка

0

149

меня проблема, когда над узнать пароль, и повесить чайник на кручок, и над ним конверт, то чайник я вещаю, конверт беру, и он не че не делает, даже нет активного экрана, через секунд 5 ток появляется, и снимает чайник, че делать? а просто так пароль в комп не вводит. помогите.

0

150

smirnova270
Пересмотри сообщения свыше, их там про это очень много.

Отредактировано Bridget (2011-01-20 05:31:25)

0