Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 688

61

Ромика Ромеро
В прохождении внимательно посмотри скриншот.
И начни заново. По шагам. Аккуратно. И всё получится, не переживай)
Только там, бывает, с цветами путают. Там тебе все даны тёмно-коричневые клеточки, так? Ты должна некоторые отмечать оранжевым, крестики там не нужны. Например я помню, что в "первом квадратике" нужно было закрасить первые три колонки полностью в этот "оранжевый".

0

62

Bridget все скриншоты что я нашла в интернете там будто все тёмно коричневые клеточки и их закрашивают в менее тёмные, а светло коричневые там отмечены как исходные, которые уже там закрашены были. я проверяла скриншот с исходными и там получается что всё надо крестиками закрашивать! можешь мне картинку найти правильную пожалуйста((((

0

63

Помогите мне с бэнто!http://s003.radikal.ru/i204/1012/0d/5287ad6baf31.png

0

64

XXMashaXX
1 ряд- свинья-яйцо,заяц-рис,мишка-рис;
2 ряд- заяц-сандвич,свинья-сандвич,мишка-яйцо;
3 ряд- мишка-сандвич,свинья-рис,заяц-яйцо;

З.Ы:ничего,то что я ответила?Просто я обожаю бэнто делать))

+1

65

Я тупииицаааа :D
Я не могу ниточки в картине распутааать((
помогите,плз!!))
тока,я уже видела картинку,как это делать,но я не могу всё равно сделать,как надо,мб кто нить сейв после этого места скинет,э?))

0

66

Ромика Ромеро
Этот скриншот, если ты младший детектив.
http://savepic.ru/2069458.jpg

Крестики там вообще не нужны. Только присмотрись. В игре уже есть помеченные клеточки, с крестиками. На этом скриншоте их просто не видно, постарайся их сопоставить. Твоя цель- просто правильно расставленные в конце тёмно-коричневые клетки. Ты же всё должна закрашивать оранжевыми клетками. Видишь первый квадрат? Самый первый. Там нужно оранжевыми клеточками закрасить полностью первые три колонки, вот.

Love is
Ты младший детектив?
Там легче расставить. А со скриншотами там вообще ничего не понятно, можешь не обращать на них внимание ._. Там уж нужно самой постараться.
По-другому никак. Совет: Сначала расставь точки с самым большим количеством нитей. Или постарайся очень внимательно рассмотреть скриншот.
А лучше найди видео-прохождение!

Отредактировано Bridget (2010-12-22 13:05:11)

+1

67

Помогите с этой головоломкой(((как эти долбанные крестики убрать?(((

0

68

Love is,скрины не помогут,я сама долго мучалась(,я сначала поставила точка с большим количеством нитей в левый угол,а потом распутывала!И получилось вообще не так как на скрине

+2

69

Love is
Как то само вышло ._.
Там есть логика. Подумай.

XXMashaXX
Ты про конечную головоломку?

0

70

http://s001.radikal.ru/i193/1012/68/a745f2c11853.jpg
где у меня ошибка?(

0

71

ребята я запуталась не могу найти ключ под мостом , а где надо услышать разговор двух сестёр??????? помогите плиззззз

ребята как мне отправить аватр с лучшими нарядами для бесс где и откуда взять и как отправить??

0

72

что делать мне с магнитным ключом

а чем мне прослушать то саванна мне ничего не говорит и книга о призраках есть что делать ??? у меня в заданиях про дверей которые не подавались гостям

0

73

как камни под мостом расскладывать?можно картинку)

0

74

Aysu написал(а):

а где надо услышать разговор двух сестёр???

Когда будешь расставлять микрофоны иди к большому дереву в саду и нажми на него и запиши на диктофон помехи, а потом иди в домик Рэнтаро, положи на подставку диктофон и прослушай разговор двух сестёр.

Aysu написал(а):

не могу найти ключ под мостом

Ну я могу только посоветовать получше поискать и он обязательно найдётся)))

Aysu написал(а):

что делать мне с магнитным ключом

Магнитный ключ тебе понадобится чтобы открывать комнаты. (ты должна сначала взломать панель управления у Мивако, там ты найдёшь один ключ от нескольких комнат)Потом откроешь комнату 39 тем ключом что взяла у Мивако, и можешь свободно проходить через стены соседних комнат с помощью магнитного ключа)))

0

75

LERA
Вот скриншот.

http://savepic.ru/2072565.jpg

0

76

и скажите еще от компа пороль,я ввожу и у меня не вводится

0

77

LERA А ты конверт уже вскрыла? Тогда посмотри в книге у Такаэ как пишется слово такакава . у тебя должны быть 4 иероглифа(верней 3, т.к. второй и третий иерголиф повторяются). Та и Ка находятся на клавиатуре на первой строчке, где на нашей русской клаве буквы, а иероглиф Ва находится там, где у нас ряд цифр

0

78

люди помогите плиз очень надо я с этим бенто 7 дней порюсь помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

ребята пожалуйста помогите мне я прочла книгу саванны разговаривала со всеми ошейник рентару дала прослушала разговор мивако с рэнтаро ну что мне ещё поделать мне саванна не рассказывает про ЭГФ т е там даже речь об этом не идёт она проста рассказала как испугалась и уехала звоню во второй раз говорит здраствуй нэнси а слово нэнси только пока что мне делать никто не хочет раговаривать а мне всё же надо взять ключ от 18 комнаты но не могу т к не прослушала разговор двух сестёр помогите плиииззззз

0

80

Помогите

0

81

blondinka ksu 1: заяц-рис, свин-сандв., заяц-сандв.
2: свин-яйцо, свин-рис, медв-яйцо,
3: медв-сандв, заяц-яйцо, медв-рис

Таша Некст 1: заяц-рис, свин-яйцо, медвю-сандв,
2: свин-рис, медв-яйцо, заяц-сандв,
3: заяц-яйцо, свин-сандв, медв-рис

Aysu может попробовать лечь спать.

+1

82

А я не могу найти здание из бамбука около домика Рентаро..помогите плз...Когда мы сложили письмо и у нас получился бамбук...ну не могу найти)

0

83

РитО.. Не здание) Ты наверное, видела в саду такой типа фонтанчик из которого вода льется. Он называется отпугиватель для оленей. Посмотри на него еще раз)

0

84

Dinamitti
ПРИВЕТ!А НЕ ПОДСКАЖЕШЬ ГДЕ БАНЮ НАЙТИ :longtongue:

0

85

cАшЕ:)чКа  Короч когда в рёкан заходишь с улицы (не из сада), поворачиваешь на лево (там ещё над дверью веер висит) заходишь в коридор, недоходя до лестницы поворачиваешь на право, идёшь в конец коридора и там поворачиваешь уже к синей или красной вывески вместо двери. Там и находится баня))

0

86

Dinamitti, у меня проблема в том, что цветных картинок пришло всего 6, а чтобы получить код нужно 7.
Код я знаю, но лягушка не открывается.
Мне не хватает фотографии, где Бесс и Юми вместе.
Что делать??? :'(
Пожалуйста помоги.  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

87

Fairy-tyan ну тут я помочь ничем не могу. Попробуй поговорить со всеми, спать лечь. Какие задания у тебя еще остались?

0

88

Помогите!(=
Где находится красная карточка, я про ту которая вставляется для ввода пароля сзади Мивако.

0

89

Dinamitti,  мне нужно только взять вторую часть головоломки, которая в бане, отгадать её и The End.

0

90

Настасья-Дрю, она вроде в комнате культуры, на полу.

0