Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 688

31

Извините, у меня таже проблема что и у Лидухи
помагите пожалуйста
http://i010.radikal.ru/1012/4b/4d5e369bb334t.jpg

0

32

Baby$$$ 1: заяц-яйцо, свин-рис, медв-рис,
2: свин-сенд, заяц-рис, медв-сенд
3: свин-яйцо, медв-яйцо, заяц-сенд

0

33

помогите пжл..
ни как не могу сделать((
http://s48.radikal.ru/i121/1012/3c/f6d9756e8ca6.jpg

0

34

knopka149500 1: медв-сенд, заяц-рис, медв-рис,
2: кот-рис, заяц-сенд, кот-яйцо
3: заяц-яйцо, кот-сенд, медв-яйцо

0

35

у меня в конверт не вставляется лист с головоломкой что делать??? и картинку ни как не могу со скиншотом починить.... и пароль от компа не знаю который в гостинице и как отвлечь кошку чтоб шкатулку со стола взять она меня царапает .... и последний вопрос я ввожу по этому скрину иэроглифы но шкатулка с лягушкой не открывется что делать-то??

0

36

не могли бы вы помочь еще раз с подобным заданием?!

P.S. Понимаю, что вас должно быть достали просьбы людей решить задания с бенто, но не могли бы вы еще разъяснить принцип решения этих бенто поподробнее...

Отредактировано Sov@ (2010-12-16 11:45:59)

0

37

Помогите пожалуйста пройти этот кусочек ни как не выходит

Отредактировано anna-2002 (2010-12-16 13:09:51)

0

38

Aysu написал(а):

у меня в конверт не вставляется лист с головоломкой что делать???

Всмысле судоку от Джесс? Просто взять конверт, открыть инвентарь, взять из него листок с судоку и нажать на конверт.

Aysu написал(а):

и пароль от компа не знаю который в гостинице и как отвлечь кошку чтоб шкатулку со стола взять она меня царапает .

Пароль узнаешь потом, почти в конце игры. А насчет кошки: позвони Бэсс, она узнает слова, которые надо сказать кошки, чтоб она вырубилась.

Aysu написал(а):

я ввожу по этому скрину иэроглифы но шкатулка с лягушкой не открывется что делать-то??

Шкатулку с лягушкой тоже пока не трогай, это не оттуда иероглифы. Ее откроешь уже почти в конце.

Aysu написал(а):

и картинку ни как не могу со скиншотом починить...

Что за картинку?

0

39

Sov@ Да нормально все) Мне самой нравится их решать) А принцип: нажми на значок вопроса в игре, там объясняется принцип) А своими словами я не могу сформулировать)) Вот решение твоего задания:
1: медв-яйцо, кот-сандв, заяц-санд
2: кот-рис, медв-санд, заяц-рис
3: кот-яйцо, заяц-яйцо, медв-рис

anna-2002 1: заяц-сандв, кот-яйцо, свин-яйцо,
2: кот-рис, заяц-яйцо, свин-рис,
3: кот-санд, свин-санд, заяц-рис

0

40

помоите пожалуйста в конце с кроссвордом как убрать крестики ?? смотрю в картинку по прохождению все правильно,но кресты не как не могу убрать!!!!!

0

41

веселка_маленькая дрянь Основная картинка должна состоять из крестиков. Ставятся и убираются они правой кнопкой мышки

0

42

http://s48.radikal.ru/i119/1012/ff/39e83945000f.jpg
вот так все сделала правильно вроде,а ничего не открывается
помогите пожалуйста

Отредактировано ira121096 (2010-12-16 20:36:25)

0

43

веселка_маленькая дрянь и ira121096 Могу посоветовать только нажать на сброс и все сделать заново

0

44

ну картину где нити надо распутать правильно сделать

0

45

ребята я вырубила кошку но шкатулку со стола не могу открыть отправьте срин

0

46

скажите, так и должно быть, что при прохождении задания, когда ненси топит приведение, то в первый раз на его прохождение дается больше времени, чем в последующие разы?

0

47

Aysu скрин к шкатулке не поможет. Лучше лови решение) :
сначала все вниз, будет щелчок. Затем среднюю влево, опять щелчок, далее все вверх, щелчок, нижнюю вправо, щелчок, среднюю влево, щелчок и верхнюю правую вправо.

А насчет нитей решения нет, так что сама. Главное, чтоб они не пересекались

Sov@ Если честно, на время не обращала внимания.

0

48

Девченки, помогите с бенто пожалуйсто ;)
Скрин вот:

http://s005.radikal.ru/i210/1012/96/2aa2722209f8.jpg

Отредактировано Milana (2010-12-17 15:09:09)

0

49

Milana 1: медв-яйцо, заяц-рис, медв-рис
2: кот-рис, заяц-яйцо, кот-сандв,
3: заяц-санд, кот-яйцо, медв-санд

0

50

у меня еще одна проблема:осмотрев призрака, пообщавшись с такаэ, пошла в домик Рентаро, его там не было, но нет ни универсального ключа, нового EVP и записки? может снова что-то упускаю?

0

51

Помогите Пожалуйста, немогу в комнате 33 на картину с деревянной птицей нажать, Что делать?

0

52

Sov@ Попробуй выйти, походить где-нибудь(может даже с кем-нибудь пообщаться), а потом опять зайти.
Vi Tea Всмысле, нажать не можешь? Может ты уже нажал(а), только не заметил(а). Посмотри не открылся ли потайной ход в шкафу для чемоданов?

0

53

Помогите пожалуйста, я не могу в бане головоломку сделать, потому что ни чего не понимаю.Как это сделать?

0

54

ребята скиньте срин где лежит ключ от 18 комнаты а то его внизу моста и возле моста в воде нету ключа

ребята я ещё купила диски ненси торнадо включаю диск чтоб устоновить но там нет слово устоновить там есть играть и удалить нажимаю играть а выходит игра ненси тень у воды что за глюк не хочу же я из-за торнады удалить до конца не пройденную игру тень у воды

0

55

Jam скрина пока нет, скоро будет. А смысл: надо эту мозайку из плиточек выложить по крайнему ромбу. Правой кнопкой мышки можно крутить плиточки.

Aysu Стоишь рядом с мостом лицом к этому фонтанчику-пугалу для оленей. Поведи мышкой вправо у тебя появился полукруглой формы стрелочка. Иди по ней в воду под мост до упора. рямо перед тобой, на воде будет активная зона-там ключ, а чуть левее активная зона-загадка с камнями.
А насчет диска: может у тебя уже установленна эта игра?

0

56

люди помогите плиззз   я не могу понять как готовить надо бенто

0

57

LERA принцип готовки можешь прочитать , нажав на знак вопроса в игре.  Можешь выложить сюда картинку своего варианта, и мы тебе  напишем правильную расстановку

0

58

А головоломки обязательно решать?

0

59

Первые три вроде надо решить.

0

60

Ну не три, а по одной каждого вида

0