Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс обложки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Dinamitti
Я скоро, в понедельник наверн, прост у мя художка т.т

0

32

Капец, шоб я еще раз конкурс провела! Где работы, товарищи????

0

33

Dinamitti
Успакойся Оо
Завтра выложу ,ок? прост фотик офф

0

34

Лись :3 Да тут всех остальных касается тоже. Собирались шесть человек участвовать, а работу прислал только один. Кстати, работу свою мне в личку пришли.

0

35

Dinamitti
Ладушки!!))

0

36

Dinamitti написал(а):

Собирались шесть человек участвовать, а работу прислал только один

этот один - ми... (верх скромности)

0

37

BlackCat
Малодца .о.

0

38

Не хочется вас огорчать, но сегодня стукнуло (упало как снег на голову) 15 число. И меня интересует маленький незначительный для вас вопрос: ГДЕ ВАШИ РАБОТЫ??? Имейте совесть! Семь человек собирались(подчеркну, что только собирались) участвовать. Раз у вас такое отношение, то больше конкурсов не ждите.
Если все таки вспомнили, что (!оказывается!) нужно отправить работу, то жду ваших работ до завтра. Это точка.
  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:   :mad:

0

39

Dinamitti пожалуста не злись... может они просто не могут по уважительной причине...

Dinamitti написал(а):

больше конкурсов не ждите

а конкурсы нужны!)))

Отредактировано BlackCat (2010-09-15 19:28:00)

0

40

Dinamitti
Прост у меня напряжёнывй график, башка болит ТТ
Я у доктора уже 4 раза была, в обморок один раз падала

0

41

BlackCat Ладно бы это было впервый раз, а то уже хрен знает какой. И на подготовку давалось 15 дней!!! Неужели за эти 15 дней нельзя найти часок(от силы два), чтоб сделать работу. Зачем тогда просили, если знали, что потом школа попрет и заняты будут(хотя я, учась в школе, легко могла найти время на творчество, отдых и гулянье)

Лись :3 ты мой хороший. И че доктор сказал? Надеюсь, ничего серьезного нет? [взломанный сайт]

0

42

Dinamitti
Прост у меня в переходе сезоном переутомление обостряется, и много уроков до поздна и художка "помогают" ТТ

0