Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Гостевая книга » Привет всем, кто на моём форуме посвящённом сыщице Нэнси Дрю!


Привет всем, кто на моём форуме посвящённом сыщице Нэнси Дрю!

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Ируська Ладно, попробую сделать

0

32

Dinamitti большое спасибо))

0

33

Недельная битва с плеером завершилась победой Dinamitti. (Памятник при жизни поставьте)) Теперь у нас есть плеер)

0

34

Dinamitti Урааа!! Сбылась моя мечта!! БОЛЬШОЕ спасибо!! А ты всё таки нашла песни из Нэнси х)!! А можно ещё песни группы "Король и шут"? Особенно песни "Мёртвый анархист" и "Кукла колдуна") а ещё! Из какой игры нэнси 7 по счёту песня?) (если это вообще из нэнси ХД)

Отредактировано Ируська (2010-09-24 17:03:17)

0

35

Ируська У меня дофига музыки из нэнси)) А король и шут не надо лучше. Не вписывается она среди нэнси) И не многим она нравится
А музыка№7 из кошки

0

36

Dinamitti написал(а):

И не многим она нравится

А тебе она нравится?

0

37

Ируська Нет. Не люблю рок, металл и подобные им. Гламурную попсу, кстати тоже недолюбливаю

0

38

Dinamitti, надеюсь ты хотя бы не считаешь эту группу ужасной?

0

39

Ируська Не считаю. А если прислушаться к их словам, то бывает даже смешно))

0

40

Dinamitti ага)) мне самой иногда смешно))

0

41

Привет всем давно я здесь не была)

0

42

Всем привет))

0

43

Привет))
Очень классный форум, я бы еще чего нибудь ток добавила))
Свои детективы чтоли... с участием НД разумеется, ну например предположим заметка буит называца "Свои детективы" и сам себе историю придумываешь и персонажей а другие отгадывают кто преступник, помоему круто буит;)
Как вы считаете? Но форум хороший, поэтому если что, то хуже не станет))) Давайте сделаем?

0

44

Alice написал(а):

Привет))
Очень классный форум, я бы еще чего нибудь ток добавила))
Свои детективы чтоли... с участием НД разумеется, ну например предположим заметка буит называца "Свои детективы" и сам себе историю придумываешь и персонажей а другие отгадывают кто преступник, помоему круто буит;)
Как вы считаете? Но форум хороший, поэтому если что, то хуже не станет))) Давайте сделаем?

Отличная идея! Ещё можно сделать игру, наподобие той, что есть "Сказочники" и сочинять детектив о Нэнси каждый пишет например по предложению, сюжет будет закрученным)

0

45

Приветик всем))))) Отдельное ня администрации) Динамитти поздравляю с новой должностью!!!! Лись Великая и тебя тоже!!! Давно я тут не была буду заходить по чаще) :love:

0

46

Nency.ru У-у, как же ты давно не была)) Привет, рада тебя видеть и читать))

0

47

нароод! Здрасььте! как же я по всем соскучилась, Эх облазила все форумы по прохождению и поняла- вы лучшие!!!!:*** http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

48

Влада Fairy Спасибо)

0

49

добрый день. я тут новенькая как бэ.) надеюсь, примите.
есть здесь тема знакомств?
и правил что-то не видно.//

0

50

choco.late Правила, как и на всех сайтах: не оскорблять руководство и участников, соблюдать порядки и т.п.

0

51

Я тут уже давно, форум отличный) Лучше всех, что я видела) Вот только спросить хочу... у каждого участника есть позитив и уважение) Возле уважения есть плюсик, там понятно как ставить, а как прибавлять кому-нибудь позитив?))

0

52

А позитив определяется автоматически по итогам деятельности участника форума. Например поставила кому- то в уважении + у тебя позитив увеличится на +1, поставила минус- в позитиве стало -1.

+2

53

Админ
классная ава [реклама вместо картинки]

+1

54

Админ написал(а):

А позитив определяется автоматически по итогам деятельности участника форума. Например поставила кому- то в уважении + у тебя позитив увеличится на +1, поставила минус- в позитиве стало -1.

Спасибо большое)))

0

55

Alice тут как-то писала, что можно сделать что-то вроде "Сказочников" только как детективная история о Нэнси Дрю. Мне эта идея очень понравилась)))) А что думает Dinamitti на эту тему?

0

56

Ромика Ромеро ну сделай в играх

0

57

Неее....давайте кто-нибудь другой....

0

58

Привет всем , я тут не так давно зарегестрировалась, но о Нэнси Дрю знаю не мало, прошла почти все игры))) Так что обращайтесь, буду рада помочь :glasses: ) А фурум самый лучший из всех что я видела о Нэнси   :)

0

59

Dinamitti, скажи пожалуйста: А КАК ТУТ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СТАТУС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ? (НУ там младший детектив, новичок, ищейка)??????????

0

60

Виктори Статус определяется по количеству сообщений. Он меняется автоматически)

0


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Гостевая книга » Привет всем, кто на моём форуме посвящённом сыщице Нэнси Дрю!