Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Примерная дата выхода: октябрь 2010

0

2

а трейлер есть игры  Нэнси Дрю Тень у края воды   ??

0

3

igor5544 Есть))  Вот например
http://vkontakte.ru/video-11110549_148434180

Отредактировано Dinamitti (2010-07-24 08:27:32)

0

4

а когда эта игра выйдет???

0

5

BlackCat После торнадо. Ну говорят, что в октябре..

0

6

Уря Япония!!)))  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

7

Наконец дождались! Компания Новый диск ОБЪЯВИЛА: диск выпустят уже 7 октября!!!!! УРЯ!!!

0

8

ахаха получается что 25 игру выпустя раньше 24

0

9

BlackCat Почему? 7 числа выпустят Торнадо, а в конце октября Тень у края воды

0

10

0

11

Насколько я заметила, сначала Новый диск выдаёт на довольно большой интервал по выходам игр, взять Клад семи кораблей. После него, где то через месяц (а это, в принципе, короткий срок) вышла игра Записки чёрной кошки, а теперь снова затишье ._. То есть, сначала выходит игра, за ней следующая, а потом мы долго ждём следующую по счёту игру, а когда эта игра выходит, за ней почти сразу же выходит следующая, а потом снова тишина и так далее.
Или это только у меня так?
Я думаю, нынешние прогнозы верны. По следу торнадо выйдет 7, а Тень у края воды 19.

0

12

Angel of the Dark написал(а):

мне кажется, все же намного позже.

Всё же, скорее всего наверное так. Ведь если учесть, что По следу торнадо должно было выйти сначала в июне (^^), потом в июле(^-^), а потом в августе ( *___* ), а потом обещали в сентябре (><), и говорят, что выйдет в октябре ( Х___х )
Ну не знаю я , в общем)
Будем надеяться и ждать, пять месяцев просидели ведь, как то ><

0

13

мдам...только что зашла на сайт Нового диска...они не могли игру назвать умнее как тень у воды...идиотизм...я понимаю Тень у края воды-и звучит красиво и некую таинственность придает...но тень у воды...видно среди работников Нового диска нет ни одного романтика.....а жаль...

0

14

Я не поняла, так когда она выйдет, тем более по словам моей подруги (она любительница НД) игра не выйдет, она каждый день на сайте сидит, так вот она прочитала что у них проблемы какието и они возможно не выпустят игру!!! Хны:( Но если выпустят книжки я и книги куплю)))

0

15

Сказано, что должна выйти в октябре)в конце октября точнее...и может просто не под тем названием в инете смотришь, говорю же: "Тень у воды" Новый диск назвал игру , а не "Тень у края воды"(

0

16

Alice Не верьте непроверенной информации и всяким слухам, об отказе нового диска переводить игры о нэнси. Такого не было и быть не может.

0

17

Angel of the Dark написал(а):

мдам...только что зашла на сайт Нового диска...они не могли игру назвать умнее как тень у воды...идиотизм...я понимаю Тень у края воды-и звучит красиво и некую таинственность придает...но тень у воды...видно среди работников Нового диска нет ни одного романтика.....а жаль...

Думаешь? Ну, давайте быть оптимистами х) Важно не название игры, а её суть, в принципе ._.
Так же моя подруга писала из Америки, что по её мнению Тень у края воды (Тень у воды, да как угодно ^__^) будет мрачнее, ну и для некоторых- страшнее, чем Блэкмур **

0

18

Лично для меня, Блэкмур был не страшным вообще)

0

19

Angel of the Darkну эт смотря как играть..(у меня она была первая.. представь девочку лет 8 в темной комнате когда дома никого нет, и играющей в такую игру)

0

20

Angel of the Dark

А мне было страшно х)
Одной на даче, ночью, и не то почудиться х)
За то как виртуозно я упала со стула, со страху, когда увидела ту даму в чёрном, которая ещё оборонила красные очки х)

0

21

вот "дама в черном" и меня испугала :D просто в этой серии графика не такая как в новых, поэтому на даму в черном переход взгляда Нэнси не плавный,а резкий, будто эта тетка выпрыгнула откуда-то из-за угла
когда я ее первый раз увидела, я в прямом смысле заорала от неожиданности :D

Отредактировано Angel of the Dark (2010-10-10 13:51:25)

0

22

Angel of the Dark

А я о чём х)

В любом случае, надеюсь, что Тень у края воды будет такой же ._.

0

23

А КОГДА ВЫЙДЕТ РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ

0

24

K_A_TTY Если никаких заминок не будет, то в конце октября

0

25

На сайте Нового диска точных дат выхода пока не наблюдается o.O

0

26

Так что получается на этой неделе уже выйдет ТЕНЬ У ВОДЫ??? 0_о

0

27

*Ritusik* Скорей всего нет: у них похоже опять какие-то заминки.

0

28

что и требовалось ожидать от Нового диска =_=

0

29

Английская версия вышла, а русскую все ждем 11 ноября!

0

30

ну можно и подождать......)

0