Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

не могу найти ответ на вопрос Хочкинс в книгах. пока везде искала забыла как точно звучит формулировка - что то там про количество окон в замке кажется. если кто в курсе помогите!

0

3

лариса написал(а):

не могу найти ответ на вопрос Хочкинс в книгах. пока везде искала забыла как точно звучит формулировка - что то там про количество окон в замке кажется. если кто в курсе помогите!

Если ты подойдешь к профессору Хочкинс второй раз, то она скажет, что забыла вопрос и задаст новый.

0

4

вааа...... :'( я не могу в подвале чо то правильно расположить это одно из заданий мистара Игана!!!плиззз помогите!!!!

0

5

Ируська Что-то, это что? Если рычаги, то вот картинка:

0

6

люди помогите пожалуйста я не знаю ответы на вопросы этой как её...а професора Хочкинс на 2 первих вопроса она мне через раз их задаёт помогите!!!!

0

7

А какие вопросы?:)

0

8

ну когда она ещё скажет что освободит нэнси от заданий Игана если я помогу ей ну я приведу пример вопроса "Сколько лет было Марии-Антуанэти когда она была замужем за Луи 16"вот эти вопросы но я не знаю ответ ни на один вопрос поэтому ПОМОГИТЕ!!!! :'(  :'(

Отредактировано Ируська (2010-02-13 13:57:52)

0

9

Ну а ты посмотри ответ  в книге на 1 этаже

0

10

Где журналистка сидит, около камина есть мини-библиотека!!! Там 2 книги!
В одной из них ты найдёшь ответ!!! Посчитай!!!:)))

0

11

Что дальше делать, когда я втёрлась в доверие к Хочкис????

0

12

Чикатома Пользуйся этим))) А вообще выполняй другие задания, а по ночам приходи к этой самой Хочкинс

0

13

я нашла дневник марии-антуанетты, что дальше???

0

14

Anastina дай его профессору Хотчкинс

0

15

Dinamitti
помоги как ответить на вопросы хочкис

0

16

ответы на вопросы найдешь в книгах в игре. Если не можешь ответить на вопрос, подойди к Хочкинс и скажи, что забыла какой вопрос и она тебе новый задаст

0

17

Dinamitti
ты моя помошница!!!!!

0

18

Dinamittiа как пройти в новый ход который нэнси нашла в шахте ливта я рычаг смазала маслёнкой а внутрь вхожу нэнси говорит проход загородил лифт

0

19

J@sse Ты на последний этаж лифт подними, чтоб не мешал, а сама через выхлопную трубу в библиотеке пролезь, по лестнице спустись вниз и все

0

20

Dinamitti
я опустила лифт на 2 этаж она не дастаёт до лестници

0

21

Кто не достает до лестницы? Вот цитата из прохождения: Возвращаемся в свою комнату и ставим будильник на 8 вечера.
Идем в библиотеку, быстро вводим код и отключаем сигнализацию.
Лезем в вентиляцию.
Спускаемся по лестнице вниз, смотрим вниз и находим там рычаг. Пробуем его сдвинуть. Застрял. Смазываем его маслом. И снова дергаем за рычаг.
Спускаемся вниз, доходим до железной двери. Там замок из шести засовов. Надо установить их все в открытое состояние.... ну и т.д.

0

22

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

23

Люди, помогите, пожалуйста!!! Что нужно делать, когда Ненси закрывают на улице в тот момент, когда идет в сарай за зленым медальоном???

0

24

Аля Быстро возвращайся в сарай и подойди к панели управления канатной дорогой. Нажимаешь 1 раз на средний рычаг и 2 раза на правый. Потом появится Иган

0

25

Dinamitti
приветик а что делать после того как ответил на вопросы хочкис :P

0

26

K_A_TTY Дальше продолжать играть) Вроде как она встретиться с тобой хотела. Вот и заведи будильник на 3 ночи)

0

27

когда подходишь к сигнализации в библиотеке какой там код?

0

28

лизок 3*72

0

29

лизок написал(а):

когда подходишь к сигнализации в библиотеке какой там код?

Знаю, тебе уже помогли, но все же...
Я не помню где, но где-то ты берешь кисточку. А на журнальном столе библиотеки - пыль. Макаешь кисточку в пыль, потом мажешь клавиши сигнализации ей.
Ну, на числах 3*72 останутся отпечатки))
___
Так люди, а теперь помогите мне... Хоть я проходила все сама, но мне пришлось обратится в прохождение. Но там, увы, исправления моей проблемы не было... Так-с... Что делать, если из трех медальонов у меня остался один? О,О Короче, я просмотрела видео Хочкинс и там она говорила про отверстие в стене под портретом Марии-Антуанетты. Я сунула - синий медальон, а потом отошла от стенка, а потом... А ПОТОМ СИНИЙ МЕДАЛЬОН ИСЧЕЗ О__________О" Потом я сунула красный - отошла, он остался. А потом, когда я нашла зеленый медальон, сунула его в отверстие - пропал красный! О_О Помогите Т.т как медальоны вернуть?

0

30

Зеендушка Я в первый раз о таком слышу o.O  Это у тебя игра глючит похоже

0